Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2
12 Комментарии: 14

Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Дата: 18.04.2021 22:24
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    65 16.05.2021 12:33 от SnakeRman
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    104 16.05.2021 12:31 от SnakeRman
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    54 16.05.2021 12:26 от Tigger
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    38 16.05.2021 12:14 от Zilenj

Компания CI Games представила новый геймплейный трейлер шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2, в котором разработчики показали основы боевой системы, уделив внимание как тихим устранениям противников при помощи ножа, так и метким выстрелам на дальние дистанции из снайперской винтовки, наряду с перестрелками в ближнем бою. 

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 намечен на 4 июня 2021 года для PlayStaion 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Читайте также: Между серьезностью и безумием: Сценарист экранизации Saints Row поделился новыми подробностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
NeProfi
NeProfi 13.39 18.04.2021 23:16 удалён
1

Люблю снайпера отыгрывать,надо будет заценить а пока в Zombie Army 4: Dead War погоняю)))

RedJohn
RedJohn 12.97 18.04.2021 23:40 удалён
1

Такой игре очень не помешал бы кооперативный режим, как в Sniper Elite 4... 

xaker89
xaker89 11.52 19.04.2021 00:09 удалён
0

Они продолжают клепать этот треш, серьезно ? жалко их.

GAG
GAG 51.11 19.04.2021 00:26 удалён
2

3 часть отличная была, там где на джипе можно было кататься, пускать дрон и слушать русский рэп. Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

Grantovich
Grantovich 64.68 19.04.2021 01:19 удалён
0

Отстреливать тупых, статичных ботов со снайперки - это какоето нубство. Обычно такие "про-снайпера" потом если заходят в мульт батлы - жёско ракуют.

NeProfi
NeProfi 13.39 19.04.2021 02:04 удалён
3

@Grantovich обычно люди отыгрывающие снайпера болт ложили на мульт-батлы.

Hetzer
Hetzer 20.4 19.04.2021 02:13 удалён
0

3 часть отличная была, там где на джипе можно было кататься, пускать дрон и слушать русский рэп. Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

А я решался покупать или не покупать.  Теперь точно возьму

RedJohn
RedJohn 12.97 19.04.2021 10:58 (изменен) удалён
0

3 часть отличная была, там где на джипе можно было кататься, пускать дрон и слушать русский рэп. Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

А я решался покупать или не покупать.  Теперь точно возьму

А я не могу понять) Вроде, и в моем вкусе... и действительно есть возможности и разнообразие... а вот что-то не то и игра уже где-то год лежит непройденная на пол-пути... но это "что-то не то" - наверное, перенасыщение такими игр) или даже я ожидал, что будет что-то наподобие Фар Края с точки зрения динамики, но этого не было... Но трешем уж точно не назвать) Можешь попробовать)) По моим собственным ощущениям Евро за 5-7 точно можно взять))) 

RedJohn
RedJohn 12.97 19.04.2021 11:03 удалён
0

Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

Я вот вспомнил миссию на ж/д станции ночью, которую нужно было подорвать, кажется... она мне понравилась) Да и вообще там нелегко было довольно часто, а этого сейчас не хватает современным играм, где часто самое сложное - быстро нажимать одну кнопку, чтобы освободиться из пасти медведа))) 

Hetzer
Hetzer 20.4 19.04.2021 11:40 (изменен) удалён
0

3 часть отличная была, там где на джипе можно было кататься, пускать дрон и слушать русский рэп. Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

А я решался покупать или не покупать.  Теперь точно возьму

А я не могу понять) Вроде, и в моем вкусе... и действительно есть возможности и разнообразие... а вот что-то не то и игра уже где-то год лежит непройденная на пол-пути... но это "что-то не то" - наверное, перенасыщение такими игр) или даже я ожидал, что будет что-то наподобие Фар Края с точки зрения динамики, но этого не было... Но трешем уж точно не назвать) Можешь попробовать)) По моим собственным ощущениям Евро за 5-7 точно можно взять))) 

Ну на распродаже, конечно, точно не за фулл прайс

PolaC1
PolaC1 20.54 19.04.2021 14:17 удалён
0

Ролик прикольный, зрелещный. Прям чуть не обоссался от недержания.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.71 19.04.2021 15:43 (изменен) удалён
0

Они продолжают клепать этот треш, серьезно ? жалко их.

Норм шутерок. Совсем не треш. Sniper: Ghost Warrior 3 прям вобще зашло.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.71 19.04.2021 15:49 удалён
0

Отстреливать тупых, статичных ботов со снайперки - это какоето нубство. Обычно такие "про-снайпера" потом если заходят в мульт батлы - жёско ракуют.

Боты поумнее чем в Hitman. И они не статичные.

Enrike
Enrike 69.34 19.04.2021 22:49 удалён
-1
3 часть отличная была, там где на джипе можно было кататься, пускать дрон и слушать русский рэп. Некоторые миссии были просто шикарные, особенно та где надо было проникнуть в отель и найти цель.

ты гонишь? я сейчас еле-еле прохожу этот трэш