39 Комментарии: 52

"Что здесь вообще происходит?" Отсасывание крови, орды оборотней и злобный Крис в новом трейлере Resident Evil Village

Дата: 16.04.2021 02:13
27 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "В планах нарастает неопределенность": Nintendo подтвердила влияние дефицита полупроводников на производство Switch

    8 08.05.2021 18:49 от Kir_9010
  • Официально: Девять студий Activision работают над Call of Duty

    39 08.05.2021 18:48 от XA5IT
  • Sony дарит эксклюзивные бонусы для PlayStation 4 и PlayStation 5 по игре Resident Evil Village

    24 08.05.2021 18:46 от Grantovich
  • PC-версия Days Gone не получит поддержку DLSS на старте - разработчики ответили на вопросы о порте

    25 08.05.2021 18:44 от Kir_9010
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    43 08.05.2021 18:43 от Tigger

В ходе презентации Resident Evil Showcase компания Capcom представила свежий трейлер готовящегося к релизу в мае хоррора Resident Evil Village. Трехминутный ролик получился очень насыщенным на большое количество сцен, в числе прочего показывающих главного героя игры Итана Уинтерса в новых ситуациях и локациях.

Трейлер на английском языке:

Трейлер на японском языке:

Релиз Resident Evil Village состоится уже 7 мая на PlayStation 5Xbox Series X|SPC, а также PlayStation 4Xbox One и Stadia.

Читайте такжеПещеры и скалы: Разработчики Minecraft обратились к фанатам песочницы с важным объявлением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Dim4ik
Dim4ik 100.51 16.04.2021 02:15 удалён
3

Интересно чей голос на 2:22 angel

dedpyl
dedpyl 91.13 16.04.2021 02:15 (изменен) удалён
4

Почти в самом конце показали мать Миранду, вообще много спойлеров, новых локаций и тд, если не хотите испортить себе впечатление то лучше не смотрите, а играйте в новую демку laugh шучу, будет доступна только через два дня 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 109.88 16.04.2021 02:25 удалён
10

Грядет GOTY indecision

Decay-Reel
Decay-Reel 169.93 16.04.2021 02:27 удалён
1

Блин, очень впечатляет, жду с нетерпением.

Serene
Serene 2.09 16.04.2021 03:13 (изменен) удалён
3

Беру на старте не глядя.

Игр такого уровня по пальцам пересчитать.

Evgeniy
Evgeniy 130.66 16.04.2021 04:09 удалён
2

Ахринительно шикарный ролик! Жду демку.cheekyblush

Blackmore1014
Blackmore1014 26.8 16.04.2021 04:16 удалён
2

Очень доволен увиденным. Сюжетный ролик классный. Особенно запомнилась заключительная часть с эпично-драматическая музыкой и видеорядом, когда все говорят про Итана - круто. Жаль что Леди Димитреску показали мало. Хочу её больше. 
Режим наёмников очень порадовал!
Уже загрузил демо версию. Кстати в ней можно посмотреть последний ролик с русскими субтитрами. А ещё в первоначальных настройках можно выбрать русскую озвучку. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.14 16.04.2021 05:08 удалён
5

Что здесь вообще происходит?

Вот и я о том же. Как вообще серия скатилась в это посмешище?

Evgeniy
Evgeniy 130.66 16.04.2021 05:44 удалён
0

Интересно чей голос на 2:22 angel

Вескер востал из пепла как феникс?sadmail

Citizenfour
Citizenfour 35.71 16.04.2021 06:30 удалён
6

ЭТО всё что угодно, но не RE! 

emailer
emailer 0.73 16.04.2021 06:37 (изменен) удалён
3

ЭТО всё что угодно, но не RE! 

Ты видимо со времен третьей части на пс1 в коме пролежал. Запоздалый комментарий )

Ниче, скоро Итан чьим то братом, сестрой, клоном старых персонажей окажется и вернется старый добрый шведский резидент.

Dim4ik
Dim4ik 100.51 16.04.2021 07:13 (изменен) удалён
0

Интересно чей голос на 2:22 angel

Вескер востал из пепла как феникс?sadmail

Всё может быть. Ему не впервой обманывать смерть! frown

И то, что у Ди Си Дугласа сейчас марафон по Резикам, может быть не случайностью! angel

https://www.youtube.com/c/DCDouglasLIVE/videos

LeonStrife
LeonStrife 113.82 16.04.2021 07:19 удалён
0

По трейлеру игра явно прибавила в разнообразии локаций и окружения в сравнении с RE VII. Как же хорошо что игра выходит в этом году и без всяких переносов, а то  первый квартал 2021 выдался бедным на релизы.

Sith_1ord
Sith_1ord 73.84 16.04.2021 07:24 удалён
1

@Dim4ik Umbrella Corps намекала, что Вескер жив после РЕ6. К сожалению это все пропустили, потому что игра дерьмо и в неё никто не играл.

GameM32
GameM32 3.27 16.04.2021 07:25 удалён
3

Что это ещё за кусок говна?

Не понимаю для чего тут название resident evil??? 

deschain
deschain 14.93 16.04.2021 07:33 удалён
0

Абасаца, как круто indecision

Seva123
Seva123 3.49 16.04.2021 08:02 удалён
0

@GameM32 чтоб продажи сделать 

Ku6opr
Ku6opr 111.37 16.04.2021 08:04 удалён
2

Что это ещё за кусок говна?

Не понимаю для чего тут название resident evil??? 

Чтобы хомячки побежали покупать, тычо, ето жи РИЗИДЕНД ИВИЛ!!!1111

Citizenfour
Citizenfour 35.71 16.04.2021 08:50 удалён
1

ЭТО всё что угодно, но не RE! 

Ты видимо со времен третьей части на пс1 в коме пролежал. Запоздалый комментарий )

Ниче, скоро Итан чьим то братом, сестрой, клоном старых персонажей окажется и вернется старый добрый шведский резидент.

Да не, я после 5-й части тормознул в эти поделки играть (ремейки не считаются)

PolaC1
PolaC1 20.37 16.04.2021 09:05 удалён
0

Годно, ждемс...