Наследие Брюса Ли живет: Сериал
15 Комментарии: 15

Наследие Брюса Ли живет: Сериал "Воин" продлен на третий сезон

Дата: 15.04.2021 06:36
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули

    8 22.05.2022 10:36 от ScorpSnake
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    19 22.05.2022 10:28 от videoman
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    6 22.05.2022 10:22 от ligfip
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    8 22.05.2022 10:22 от foguss1983
  • Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

    9 22.05.2022 10:07 от KruSpe

Созданный по заметкам легендарного Брюса Ли криминальный сериал "Воин" официально продлен на третий сезон. Шоу переберется с кабельного канала Cinemax на стриминговый сервис HBO Max, поскольку первый ранее объявил о прекращении производства оригинальных проектов.

По случаю продления сериала на третий сезон актерский состав проекта записал для поклонников небольшое видеообращение.

Действие сериала происходит в девятнадцатом столетии и рассказывает о жестоком противостоянии китайских банд в Сан-Франциско, в разборки которых поневоле втянут мастер боевых искусств А Сам, приехавший из Китая разыскать свою сестру.

В команде создателей шоу значатся шоураннер сериала "Банши" Джонатан Троппер, режиссер "Форсажей" Джастин Лин, а также дочь Брюса Ли Шеннон, занимающая должность продюсера.   

Сроки начала съемок и премьеры продолжения "Воина" пока не сообщаются.

Читайте такжеСтартовала открытая бета Final Fantasy XIV на PlayStation 5 - Square Enix рассказала о графических режимах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
GAG
GAG 59.28 15.04.2021 06:52 удалён
1

отличноindecision

Nomad_1976
Nomad_1976 15.37 15.04.2021 06:54 удалён
14

Брюс был красавчик , многие благодаря ему пошли в 70-80 в залы изучать на то время запрещённую  технику) и я в том числе)) мне уже 45 и я до сих пор тренируюсь и тренирую ребят 💪✊ надо заценить сериал, спасибо за новость, даже и не знал что есть  такое кино!👍🤝

Azzy
Azzy 109.55 15.04.2021 06:55 удалён
3

На самом деле я даже не переживал, так как было очевидно что такой сериал не оставят, хотя я думал что его заберет Netflix, но рад что он попал к HBO! 

nyha007
nyha007 13.42 15.04.2021 07:45 удалён
1

Бодрый сериал...)

gabrielgrave
gabrielgrave 5.37 15.04.2021 09:30 удалён
2

Отличный сериал, рад что получил второе дыхание)

Hakkuren
Hakkuren 36.18 15.04.2021 11:32 (изменен) удалён
3

Один я вижу что по сравнению с фильмами Брюса тут все поставлено очень слабо удары такое ощущение что до цели вообще не доходят, все движения ГГ медленные по сравнению с Брюсом (про форму вообще молчу). Харизма у ГГ есть, но такой формы как у Брюса была - даже не близко (не имею ввиду что кто-то сильней или слабей, просто Брюс тренировался чуть ли ни каждую секунду и это было видно, а тут видно что была какая-то подготовка к сериалу, а так "обычный" человек). Кр4 меня сериал разочаровал. Как в постановке так и в актерах. 

prikolist
prikolist 84.81 15.04.2021 12:50 (изменен) удалён
1

не уверен что брюс имеет к этому хоть какое то отношение, просто рекламный ход..) да и вообще фильм-сказка  от китайцев про китайцев)

Decay-Reel
Decay-Reel 217.89 15.04.2021 12:51 удалён
0

Наследие Брюса Ли, относительно данного сериала - не более чем рекламная замануха. Боевые сцены поставлены неплохо, а в остальном сериал очень нудный. При том, что я рос на фильмах Брюса, благодаря им начал заниматься единоборствами и занимаюсь до сих пор, сериал мне показался дико нудным. 

prikolist
prikolist 84.81 15.04.2021 12:55 удалён
1

@Decay-Reel @Hakkuren @Nomad_1976 ого!) пол гамага оказывется все же не очкастые ботаны-задроты, а вполне себе спортивные ребята..)) сам увлекся единоборствами под влиянием фильмов брюса в конце 80х..)

Decay-Reel
Decay-Reel 217.89 15.04.2021 13:12 (изменен) удалён
1

@prikolist поставил бы плюс, но кончились:(

osam
osam 17.34 15.04.2021 15:05 удалён
0

Банши ясно понятно

 

Glorious
Glorious 11.11 15.04.2021 15:06 удалён
1

Наследие Брюса Ли в том, что он заставил целые поколения подростков пойти в залы и заняться спортом, его влияние на постановку боевых сцен в кино и на популяризацию китайской культуры в мире невозможно переоценить. Но... причём тут этот сериал?

RedJohn
RedJohn 18.98 15.04.2021 15:58 удалён
1

@Decay-Reel @Hakkuren @Nomad_1976 ого!) пол гамага оказывется все же не очкастые ботаны-задроты, а вполне себе спортивные ребята..)) сам увлекся единоборствами под влиянием фильмов брюса в конце 80х..)

Ну тогда и я присоединяюсь к нашему ростеру Гамага с 15-летним опытом рукопашного боя ))) crying

RedJohn
RedJohn 18.98 15.04.2021 16:06 удалён
1

все движения ГГ медленные по сравнению с Брюсом 

у кого-угодно движения будут медленее по сравнению с Брюсом!))

LastMoment
LastMoment 12.72 15.04.2021 16:13 удалён
0

Первый сезон огонь, второй имхо слабее чуть был. В любом случае рад, что продлили.