Битэмап TMNT: Shredder's Revenge официально анонсирован для Nintendo Switch - релиз в этом году
40 Комментарии: 21

Битэмап TMNT: Shredder's Revenge официально анонсирован для Nintendo Switch - релиз в этом году

Дата: 14.04.2021 21:39
30 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    20 08.05.2021 18:20 от Razor
  • "В планах нарастает неопределенность": Nintendo подтвердила влияние дефицита полупроводников на производство Switch

    6 08.05.2021 18:08 от WolfFenrir
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    8 08.05.2021 18:07 от osam
  • Официально: Девять студий Activision работают над Call of Duty

    38 08.05.2021 18:03 от Fake_make
  • Sony дарит эксклюзивные бонусы для PlayStation 4 и PlayStation 5 по игре Resident Evil Village

    23 08.05.2021 18:02 от Blackmore1014

В рамках свежего выпуска программы Indie World издательство Dotemu официально анонсировало Switch-версию ретро-битэмапа TMNT: Shredder's Revenge. Проект, вдохновленный культовым мультипликационным шоу про "Черепашек-ниндзя" из 80-х, появится на гибридной платформе Nintendo до конца этого года.

Новый геймплейный трейлер:

TMNT: Shredder's Revenge предложит полноцветную пиксельную графику, основанную на оригинальном дизайне персонажей из мультсериала 1987 года, и геймплей классического битэмапа с поддержкой кооператива до четырех игроков за Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело, каждый из которых обладает своими уникальными движениями и навыками.

Пытаясь остановить новый извращенный план Шреддера и Крэнга, черепашкам предстоит сразиться со множеством злодейских прихвостней и пройти путь через неподвластные временем локации, начиная от Манхэттена и Кони-Айленда до городских крыш, промозглых канализаций и в конечном итоге дойти до Измерения X. Созданием игры занимается студия Tribute Games, в составе которой трудятся разработчики Scott Pilgrim vs. The World: The Game и TMNT с Game Boy Advance.

Скриншоты:

Ранее TMNT: Shredder's Revenge была подтверждена к релизу на ПК и неназванных консолях. Возможно, вскоре последует официальный анонс версий для PlayStation и Xbox.

Читайте также: Лара Крофт на квадроцикле: Представлены новые скриншоты фанатского ремейка Tomb Raider 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 140.8 14.04.2021 21:46 удалён
12

Один из самых ожидаемых релизов indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rinzler
Rinzler 140.8 14.04.2021 21:46 удалён
12

Один из самых ожидаемых релизов indecision

Miles_Teg
Miles_Teg 29.3 14.04.2021 22:00 удалён
4

В топ-3 моих самых ожидаемых релизов этого года. Тот случай, когда не глядя возьму по предзаказу любое делюкс-издание игры, если таковое вообще будет.

danil6263
danil6263 24.91 14.04.2021 22:07 удалён
0

Это сарказм, или вы че обалдели? 

AlexSoya
AlexSoya 11.82 14.04.2021 22:17 удалён
1

Ай топчик 

Grey
Grey 33.62 14.04.2021 22:24 удалён
0

TMNT Reborn!! 😏

TerobiteX
TerobiteX 66.2 14.04.2021 22:42 удалён
7

Согласен со всеми. Топчик!

Для настроения.

 

Rinzler
Rinzler 140.8 14.04.2021 22:55 удалён
9

Это сарказм, или вы че обалдели? 

За черепах и двор - кавабанга в упор! 

Herman45
Herman45 59.01 14.04.2021 23:04 удалён
4

Зумерам не понятьsad

Juju
Juju 11.73 14.04.2021 23:17 удалён
0

Крутотень

Pevek
Pevek 12.59 14.04.2021 23:21 удалён
4

Если Шредер не бессмертный то не канонsmiley

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.98 14.04.2021 23:57 удалён
4

Если Шредер не бессмертный то не канонsmiley


Так это говно только на пиратских кариках было, поэтому и не может быть каноном)

Игра топчик, сразу отправляется в вишлист)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.98 15.04.2021 00:02 (изменен) удалён
1

@TerobiteX в Стиме трейлер вообще огонь! Советую посмотреть всем indecision

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.41 15.04.2021 00:28 удалён
2

Как фанат черепах, возьму на свитче за 8.000 руб.frown

osam
osam 9.99 15.04.2021 01:03 удалён
0

На гба лютый треш

Demonyx
Demonyx 40.88 15.04.2021 01:32 удалён
1

Дочке показал трейлер. В ответ: "Когда играть будем?".

Kingslayer
Kingslayer 12.34 15.04.2021 03:15 удалён
0

@osam , это почему? На ГБА были годные 2D черепахи, которые не от Конами. Конечно не уровень игры со SNES, но тем не менее.

http://youtu.be/Uqcqf829VcI

dimitriy
dimitriy 1.08 15.04.2021 07:27 удалён
0

Неплохо! Помню как с товарищем проходил 3х черепах с так называемым "бессмертным" шредером!(Хотя и пришлось помучаться и больше мы в эту игру не играли, мы тогда и не знали что он практически неубиваем) smiley

hayabusa
hayabusa 1.67 15.04.2021 07:33 удалён
3

я наверное один жду полноценную игру про черепах вот такого уровня ))))

Gauwoof
Gauwoof 44.74 15.04.2021 09:17 удалён
0

Надеюсь, ост не подкачает:) 

Herman45
Herman45 59.01 15.04.2021 11:18 удалён
0

Как фанат черепах, возьму на свитче за 8.000 руб.frown

Инди на свиче стоит в ешопе в районе 1к