
Сарик Андреасян хотел снять новый "Мортал Комбат" – его не взяли, но можно посмотреть на арты
- Комментарии
- Форум
-
Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули
8 -
Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5
19 -
Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong
6 -
Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел
8 -
Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц
9
Новая экранизация Mortal Kombat уже вышла в России. Фильм был в целом тепло принят зрителями и показал в стране лучший старт за весь постковидный период, кроме новогодних праздников, однако экранизация могла получиться совсем другой, если бы за нее взялся Сарик Андреасян ("Защитники").
Для многих это может показаться шуткой, но нет - Андреасян действительно проходил пробы на пост режиссера картины, о чем он рассказал в одной из историй Instagram. Более того, постановщик поделился подборкой артов к своему несостоявшемуся варианту фильма, которые он отправлял на питчинг в WB Pictures.
На опубликованных изображениях представлены логотип фильма, "Шанг Сун", "Сам Зира" и храм, "где парни дерутся".


Портал "КиноПоиск" попросил режиссера "Защитников" рассказать, каким он видел свой фильм, а также поделиться впечатлениями от картины за авторством Саймона Маккуойда.
"Я хотел сделать все максимально реалистично, даже Преисподнюю. Была бы такая фантастика, но с реализмом. Сейчас такой подход очень любят. Однако создатели фильма все-таки ушли в абсолютную фантастику. Первые 10 минут есть какая-то реальная жизнь, а потом все совсем превращается в фантасмагорию".
На текущий момент кассовые сборы новой "Смертельной битвы" в России превысили 490 миллионов рублей, обойдя в чартах две другие новинки - "Майора Грома" и "Годзиллу против Конга". Мировой прокат принес создателям ленты пока лишь $10,7 млн, причем большую часть из них ($6,1 млн) обеспечили российские зрители. В США премьера фильма состоится 23-го апреля.
Читайте также: Microsoft Flight Simulator может выйти на Xbox One - версия для старой консоли получила оценку PEGI.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.05.2022 Датирована еще одна июньская презентация: Онлайн-фестиваль Guerrilla Collective вернется летом
- 21.05.2022 СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией
- 21.05.2022 Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ
- 21.05.2022 Слух: Sony может выпустить в скором времени новую модель PlayStation 5 c 6-нм чипом
- 21.05.2022 В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation
- 21.05.2022 Сравнение трейлеров God of War: Ragnarok выявило улучшение графики эксклюзива Sony
Божье провидение, точно вам говорю.
Да, Могло бы быть и хуже ))))))
А я б качнул и этот рипак.
Ох, какой шедевр потеряли
p.s. Текст в сообщениях с обновами совсем мелкий и сложночитаемый(((
Сам Зира?
Сам такой
Его могли бы взять в кресло режиссера, если бы стояла задача похоронить этот бренд.
Я думаю Шанг Сун и Сам Зира написано чтобы не нарываться на копирайты правообладателя WB
Автор свежего фильма и так прекрасно с этим справился.
А вы в бога не верите ...
Ыыыыыы
Шанг Сун и Сам Зира - если шутка, то так себе, если на полном серьезе - то счастье, что не подпустили)
Ему бы потом точно фаталити ответили..
Зиро-сама
Фильм однозначно успшный
Ну лол, не от тебя очередной "качественный" косплей ждал
"питчинг" новое слово на Геймаге