It Takes Two вошла в пятерку самых продаваемых игр марта на PlayStation 5 в PS Store
16 Комментарии: 11

It Takes Two вошла в пятерку самых продаваемых игр марта на PlayStation 5 в PS Store

Дата: 11.04.2021 21:24
9 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал любимого босса в Elden Ring

    19 27.05.2022 16:25 от Evgeniy
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    25 27.05.2022 16:21 от Kart
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    5 27.05.2022 16:12 от xenosaga81
  • Майкл Шэннон и Эмма Робертс в трейлере фильма ужасов Abandoned

    10 27.05.2022 16:07 от Tigger
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    10 27.05.2022 16:03 от Frankie-Zima

It Takes Two и Disco Elysium: The Final Cut вошли в списки самых продаваемых игр марта в PS Store. Это единственные новинки, которым удалось попасть в топ загрузок месяца.

Кооперативная адвенчура Юсефа Фареса заняла третье место в Европе и и четвертое в США среди проектов для PlayStation 5, тогда как расширенная версия нашумевшей RPG дебютировала на 11 и 13 строчках соответственно. При этом обе игры вышли уже под конец месяца. Продажи It Takes Two начались 26-го марта, а Disco Elysium: The Final Cut  - 30-го числа.

В остальном на фоне отсутствия крупных релизов в лидерах по загрузкам на PS4 и PS5 наблюдается привычная картина из Call of Duty: Black Ops - Cold War, Grand Theft Auto V, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, FIFA 21 и NBA 2K21.

Топ-20 загрузок на PlayStation 5 за март:

Топ-20 загрузок на PlayStation 4 за март:

Читайте также: "Почему так долго?": Фанаты недовольны задержками Psychonauts 2, но студия обещает выпустить игру в 2021 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 11.04.2021 21:33 (изменен) удалён
3

Задонатил Юсефу в пс стор за его новинку. Отличная вещь для совместной игры. Талантливая студия. Жду теперь их следующий, но уже высокобюджетный проект .

Deemonuss
Deemonuss 1.98 11.04.2021 22:04 удалён
8

Хорошая игра, только играть мне не с  кем. Ни жена , ни любовница не умеют играть.wink

XPEH
XPEH 4.88 11.04.2021 22:12 удалён
5

Заслуженно! Прошел с женой пару глав - возможно лучшая кооперативная игра, что мне доводилось играть.

ffffff
ffffff 8.61 11.04.2021 22:25 удалён
7

Очень хочу поиграть в эту игру, но не с кем, ни друзей которые играют в видеоигры, ни девушки нет

Juju
Juju 34.77 11.04.2021 23:09 удалён
1

Крутейшач игруха!Легко можно представить эту игру в стиле мультфильма от пиково,но играть в это ещё интересней.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 11.04.2021 23:27 удалён
5

Очень хочу поиграть в эту игру, но не с кем, ни друзей которые играют в видеоигры, ни девушки нет

Фигово. Я хоть из сыновей геймеров воспитал. Есть с кем играть теперь)

prikolist
prikolist 84.81 11.04.2021 23:36 удалён
0

с друганом играли неделю, прошли примерно половину (у него почти нулевой скилл игры на геймпаде) а сегодня он уехал к себе в мухосранск и добивать игру нескем..( пробовал в одного, кое как прошел одну главу (где управлять временем) нажимая кнопки чуть ли не носом, но застрял на механическом быке-боссе..)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 7.37 12.04.2021 09:39 удалён
0

Посмотрел немного стрим игры и залип, в игре есть, что то от магии игр нинтендо. Возьму другу на д.р. в подарок, пускай с девушкой играют.

Siro
Siro 85.36 12.04.2021 09:48 удалён
-1

Хорошая игра, только играть мне не с  кем. Ни жена , ни любовница не умеют играть.wink

Хорош) 

Herman45