It Takes Two вошла в пятерку самых продаваемых игр марта на PlayStation 5 в PS Store
16 Комментарии: 11

It Takes Two вошла в пятерку самых продаваемых игр марта на PlayStation 5 в PS Store

Дата: 11.04.2021 21:24
9 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    79 06.05.2021 13:17 от GameM32
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    27 06.05.2021 13:16 от Gromivan741
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    7 06.05.2021 13:15 от Double_Jump
  • В лапах зомби: Опубликован свежий постер и кадр из фильма "Армия мертвецов"

    7 06.05.2021 13:07 от Noran
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    13 06.05.2021 13:06 от TerobiteX

It Takes Two и Disco Elysium: The Final Cut вошли в списки самых продаваемых игр марта в PS Store. Это единственные новинки, которым удалось попасть в топ загрузок месяца.

Кооперативная адвенчура Юсефа Фареса заняла третье место в Европе и и четвертое в США среди проектов для PlayStation 5, тогда как расширенная версия нашумевшей RPG дебютировала на 11 и 13 строчках соответственно. При этом обе игры вышли уже под конец месяца. Продажи It Takes Two начались 26-го марта, а Disco Elysium: The Final Cut  - 30-го числа.

В остальном на фоне отсутствия крупных релизов в лидерах по загрузкам на PS4 и PS5 наблюдается привычная картина из Call of Duty: Black Ops - Cold War, Grand Theft Auto V, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, FIFA 21 и NBA 2K21.

Топ-20 загрузок на PlayStation 5 за март:

Топ-20 загрузок на PlayStation 4 за март:

Читайте также: "Почему так долго?": Фанаты недовольны задержками Psychonauts 2, но студия обещает выпустить игру в 2021 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 67.88 11.04.2021 21:33 (изменен) удалён
3

Задонатил Юсефу в пс стор за его новинку. Отличная вещь для совместной игры. Талантливая студия. Жду теперь их следующий, но уже высокобюджетный проект .

Deemonuss
Deemonuss 1.1 11.04.2021 22:04 удалён
8

Хорошая игра, только играть мне не с  кем. Ни жена , ни любовница не умеют играть.wink

XPEH
XPEH 3.2 11.04.2021 22:12 удалён
5

Заслуженно! Прошел с женой пару глав - возможно лучшая кооперативная игра, что мне доводилось играть.

ffffff
ffffff 7.13 11.04.2021 22:25 удалён
7

Очень хочу поиграть в эту игру, но не с кем, ни друзей которые играют в видеоигры, ни девушки нет

Juju
Juju 11.63 11.04.2021 23:09 удалён
1

Крутейшач игруха!Легко можно представить эту игру в стиле мультфильма от пиково,но играть в это ещё интересней.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 67.88 11.04.2021 23:27 удалён
5

Очень хочу поиграть в эту игру, но не с кем, ни друзей которые играют в видеоигры, ни девушки нет

Фигово. Я хоть из сыновей геймеров воспитал. Есть с кем играть теперь)

prikolist
prikolist 72.12 11.04.2021 23:36 удалён
0

с друганом играли неделю, прошли примерно половину (у него почти нулевой скилл игры на геймпаде) а сегодня он уехал к себе в мухосранск и добивать игру нескем..( пробовал в одного, кое как прошел одну главу (где управлять временем) нажимая кнопки чуть ли не носом, но застрял на механическом быке-боссе..)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.73 12.04.2021 09:39 удалён
0

Посмотрел немного стрим игры и залип, в игре есть, что то от магии игр нинтендо. Возьму другу на д.р. в подарок, пускай с девушкой играют.

Siro
Siro 53.16 12.04.2021 09:48 удалён
-1

Хорошая игра, только играть мне не с  кем. Ни жена , ни любовница не умеют играть.wink

Хорош) 

Herman45