СМИ: Microsoft проведет в этом месяце еще одно игровое шоу
23 Комментарии: 64

СМИ: Microsoft проведет в этом месяце еще одно игровое шоу

Дата: 06.04.2021 10:33
12 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    7 17.04.2021 23:29 от Prosto_ya_5
  • Обзор мышки HyperX Pulsefire Haste

    11 17.04.2021 23:03 от Nosferatu
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    15 17.04.2021 23:00 от Glorious
  • Эксклюзивы Microsoft выбились в топ продаж Steam за неделю, главным хитом остается Outriders

    53 17.04.2021 22:55 от Glorious
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    106 17.04.2021 22:54 от Glorious
  • Art of Video Games

    1532 17.04.2021 23:15 от Тони Карк
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 17.04.2021 23:04 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 17.04.2021 22:58 от Azzy
  • Nintendo Switch

    6040 17.04.2021 22:44 от Nitrous
  • Formula 1

    3877 17.04.2021 22:43 от Shibito

Вслед за мартовской презентацией ID@Xbox, где Microsoft показала десятки грядущих инди-игр, компания запланировала провести в этом месяце еще одно игровое шоу под названием What's Next for Gaming. Об этом пишет портал ZDNet.

Сообщается, что мероприятие состоится в ближайшие недели и выступит дополнением к ежегодной конференции Microsoft Build, которая в этом году будет проводиться в цифровом формате с 25 по 27 мая. Также с 20 по 21 апреля состоится ивент для разработчиков Game Stack Live, но источники ZDNet подтверждают, что это будут два отдельных мероприятия.

Судя по всему, презентация What's Next for Gaming будет больше ориентирована на прессу и потребителей, тогда как Game Stack Live сфокусируется на более технических аспектах для разработчиков игр, использующих Windows.

Что именно представят на What's Next for Gaming, журналисты не уточнили, но учитывая, что событие является частью Microsoft Build, можно ожидать, что на нем в большей степени пойдет речь о технологиях и услугах, связанных с Xbox.

Читайте также: История Вижена будет продолжена в сольном сериале на Disney+ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Killon
Killon 11.04 06.04.2021 10:36 удалён
2

Будут бомбить новыми играми для Геймпаса.

SnakeRman
SnakeRman 76.67 06.04.2021 10:36 удалён
2

Ну может некстген уже пора? Не? Где там ХэллБлейд то обещанный?

Greidis
Greidis 9.73 06.04.2021 10:37 удалён
6

готовлюсь к комментам в стиле 

ОПЯТЬ ЗАТЫЧКИ ДЛЯ ГЕЙМПАССА ПОКАЖУТ

 blush

vincent_palmer
vincent_palmer 74.8 06.04.2021 10:38 (изменен) удалён
2
Ну может некстген уже пора? Не? Где там ХэллБлейд то обещанный?

лежит в релизном окне рядом с гт7, годовор2 и хорайзон2

vincent_palmer
vincent_palmer 74.8 06.04.2021 10:41 удалён
1
ОПЯТЬ ЗАТЫЧКИ ДЛЯ ГЕЙМПАССА ПОКАЖУТ

фил выйдет и скажет "я устал, я ухожу", закроет xbox store, отменит предзаказы на сериес, а halo infinite выйдет в ps plus

Greidis
Greidis 9.73 06.04.2021 10:57 (изменен) удалён
1
Ну может некстген уже пора? Не? Где там ХэллБлейд то обещанный?

лежит в релизном окне рядом с гт7, годовор2 и хорайзон2

Просто показ некстгена в сони понимании, это показ шрифтов из гов2 и откровенное вранье про 21й год, чтобы втюхать больше пс5 на хайпе. Вот это некстген.

Juju
Juju 10.86 06.04.2021 10:57 удалён
1

Полгода прошло с выхода нового бокса.Если в этот раз ничего нового из ААА игр эксклюзивных для платформы  не покажут ,то взрыв пуканов будет заслуженный, так как одним хорошим сервисом game pass далеко не уедишь 

Greidis
Greidis 9.73 06.04.2021 11:02 (изменен) удалён
1

Полгода прошло с выхода нового бокса.Если в этот раз ничего нового из ААА игр эксклюзивных для платформы  не покажут ,то взрыв пуканов будет заслуженный, так как одним хорошим сервисом game pass далеко не уедишь 

дак уже показали все что надо, перфект дарк в разработке., хеллблейд 2, avowed, новый Fable, Crossfire X и еще много игр поменьше.

Хало инфинит и форца хорайзон 5 релиз в 21ом. 

Что еще показать то надо в итоге? Напомню вам, что конкурент тоже не особо сыпет демонстрациями будующих крупных игр, кроме как 1-2 таких же трейлера без геймплея. Ратчеты и ретурналы не в счет, это все игры минимальной магнитуды.

Tigger
Tigger 186.98 06.04.2021 11:08 удалён
6
Ну может некстген уже пора? Не? Где там ХэллБлейд то обещанный?

лежит в релизном окне рядом с гт7, годовор2 и хорайзон2

Просто показ некстгена в сони понимании, это показ шрифтов из гов2 и откровенное вранье про 21й год, чтобы втюхать больше пс5 на хайпе. Вот это некстген.

Показ некстгена в сонипонимании - это стартовая линейка игр в количестве больше нуляsmiley

Juju
Juju 10.86 06.04.2021 11:10 удалён
8

@Greidis ты серьезно считаешь cgi ролики это показами игр?это также можно назвать god of war отличным показом игры от Сони) нет геймплейных показов в этом и беда.У Сони как ты выразился игры с минимальной магнитудой уже выходят - ретурнал ,ратчет и уже в ближайшее время или уже вышли демон соулс и паук.У майков по сути НИЧЕГО,единственное это медиум.Именно в плане игр от собственных разработчиков сейчас ничего не вышло и даже геймплея нету 

Makawelly
Makawelly 38.5 06.04.2021 11:11 удалён
0

@vincent_palmer я думаю, нет. Учитывая,что игру толкьо недавно начали разрабатывать на UnrealEngine 5, выйдет она в году 23 скорее всего.

Будут бомбить новыми играми для Геймпаса

Уже отбомибили на недавней ID@Хbох. А вот насчет расшиения сотрудничества с издателями ( EA, Ubisoft ) в рамках пасс'а вполне возможно. Может, раскажут про отмену подписки для F2P игр.  Громкие игровые анонсы, я думаю, на отдельной презетации покажут.

G700
G700 159.04 06.04.2021 11:14 удалён
1

Полгода прошло с выхода нового бокса.Если в этот раз ничего нового из ААА игр эксклюзивных для платформы  не покажут ,то взрыв пуканов будет заслуженный, так как одним хорошим сервисом game pass далеко не уедишь 

Новое покажут летом, по аналогии с Е3. Уверен, там будет и свежий геймплей, и даты релиза некоторых игр и просто много новой мультиплатформы, ранее не анонсированной. А ждать от этого мероприятия всех козырей - сомнительное удовольствие. Я бы вообще на ставил на крупные игры, меньше разочарования будет.

vincent_palmer
vincent_palmer 74.8 06.04.2021 11:16 удалён
2
Просто показ некстгена в сони понимании, это показ шрифтов из гов2 и откровенное вранье про 21й год,

если честно я как человек, помнящий этот трюк еще с времен анонса Final Fantasy 13/Versus, думал, что за это время людей чему-то научил тот опыт..но видимо ничего подобного - непуганные немамонты продолжают мирно щипать травку

Killon
Killon 11.04 06.04.2021 11:18 удалён
1

Будут бомбить новыми играми для Геймпаса

Уже отбомибили на недавней ID@Хbох. А вот насчет расшиения сотрудничества с издателями ( EA, Ubisoft ) в рамках пасс'а вполне возможно. Может, раскажут про отмену подписки для F2P игр.  Громкие игровые анонсы, я думаю, на отдельной презетации покажут.

Так я ровно об этом же и сказал, только в 6 словах. ID@Хbох тут вообще не причём, одно-другому вообще не мешает.

Blurrman
Blurrman 29.47 06.04.2021 11:20 (изменен) удалён
0
@G700 и просто много новой мультиплатформы

Я думаю, это теперь больше относится к Сони. У Майкрософт теперь много внутренних студий так что у них скорее всего будут больше экзы показывать летом.

Я бы вообще на ставил на крупные игры, меньше разочарования будет.

Я бы вообще не ставил на этом шоу на анонс игр. По слухам оно вообще про xcloud для ios и пк и подобного рода анонсы. Инди шоу уже недавно прошло. Максимум что там может быть это анонс каких-то игр для Game Pass.

 
 
Makawelly
Makawelly 38.5 06.04.2021 11:21 (изменен) удалён
9

@Greidis фига се. Короче, Майки молодцы, потому что у них куча всего где-то в разработке и когда-то там выйдет. Гемплейных трейлеров нет, одни ЦГ. При это Сони, которая "не особо сыпет" уже показала и выпустила: Паука, Секбоя, Демонов, ДетракшОлСтарз, Oddworld. В ближайшие месяцы выходят Ретёрнал, Ретчед, DeathLoop, Kena: Bridge of Spirits, Tokyo ghost wire, расширенная Финалка7. Где-то там рядом Горизонт-2, FinalFantsy 16, ГТ7. Т.е. за 1 год Сони своим игрокам подогнала кучу релизов ( крупных и не очень) и еще куча других на подходе. Более того нам уже показали по большинству из них гемплей. А что у конкурента ? Она раньше начали борьбу за "Некст-ген", раньше показали игры и консоли, а за год толком ничего и не вышло. Живем надеждой и верой в светлое будущее !

P.S. надеюсь, команда Хbox на 22 год наготовила кучу годноты и вкуснятины ( предпосылки имеются ), иначе все совсем печально будет =( Искренне желаю им удачи в следующем году !

TamTam
TamTam 9.47 06.04.2021 11:27 удалён
1

Будут бомбить новыми играми для Геймпаса

Уже отбомибили на недавней ID@Хbох

Каждый раз "бомбят". Только вот ни The Last Night с 2017 года, ни Cuphead DLC и 12 Minutes с 2019 года... до сих пор не вышли.

Juju
Juju 10.86 06.04.2021 11:29 удалён
0

@G700 да я это все понимаю )особенно в условиях ковида,но я именно про взрыв пуканов говорю.Сейчас тяжело даже в условиях ковида объяснить это людям ,так как даже в сравнении с традиционно слабой линейкой стартовых проектов Сони ,майки выглядят хуже в этом плане 

Piligrim380
Piligrim380 10 06.04.2021 11:30 удалён
0

@SnakeRman они тебе игры конвеером за 2 года должны клепать? Студии куплены недавно. Обсидианы и Инэксайлы недавно выпустили игры, Если что и выйдет в этом году то только Хало, остальные еще в зачаточном состоянии.

Miles_Teg
Miles_Teg 28.6 06.04.2021 11:34 удалён
1

Ну может некстген уже пора? Не? Где там ХэллБлейд то обещанный?

Полгода прошло с выхода нового бокса.Если в этот раз ничего нового из ААА игр эксклюзивных для платформы  не покажут ,то взрыв пуканов будет заслуженный, так как одним хорошим сервисом game pass далеко не уедишь 

История с Cyberpunk 2077 как будто людей ничему не научила. А потом обижаются еще, что их поимели на релизе на 4 тысячи. И будут обижаться каждый раз - грабли не устанут по лбу бить, пока на них наступать будут.

Хеллблейд - как и новый Halo - как и другие ААА-проекты в работе. И пусть продолжают находится в работе сколько нужно, чтобы на релизе выйти в хорошем состоянии. Благо нет проблем с выбором игр.