Oddworld: Soulstorm получит поддержку игровых подсказок на PS5 - только для подписчиков PS Plus
31 Комментарии: 24

Oddworld: Soulstorm получит поддержку игровых подсказок на PS5 - только для подписчиков PS Plus

Дата: 03.04.2021 16:19
16 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    9 24.04.2024 21:56 от Igor_DartGarry1
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Студия Oddworld Inhabitants выпустила новую подборку роликов Oddworld: Soulstorm, подробно описала процесс апгрейда игры с PlayStation 4 до PlayStation 5, назвала системные требования для PC, а также рассказала о поддержке функции игровых подсказок на PS5.

Апгрейд игры:

  • Цифровой релиз Oddworld: Soulstorm состоится 6-го апреля. Купленную копию для PS4 можно будет бесплатно обновить до PS5, тогда как версия для PS5 из апрельской раздачи PlayStation Plus не предложит обратной совместимости с PlayStation 4.
  • Коробочные версии игры появятся в магазинах 6-го июля. При покупке дисковой копии для PlayStation 4, вы получите цифровую версию на PS5 бесплатно.

Системные требования для PC:

"Справка по игре" на PlayStation 5:

  • На PS5 игроки Oddworld: Soulstorm смогут получать подсказки, советы и видеоролики с пошаговыми инструкциями, не выходя из игры. Подсказки будут отображаться для конкретной области, которую игрок проходит в данный момент (с помощью карточек активности), благодаря чему не придется тратить время на поиски нужной информации по всему Интернету и рисковать наткнуться на спойлеры. Функция предоставляется только подписчикам PS Plus.

Новые геймплейные ролики:

  • Окружающая среда

  • Лутинг и крафтинг

  • Управление командой

  • Подкрадывания и скрытность

Читайте также: Четвертый перенос от WB Games: Новая игра LEGO Star Wars отложена на неопределенный срок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.04.2021 16:23 удалён
0

попользователи плейстейшн 5 слишком умные для подсказок..особенно бесплатных

DinoZzz
DinoZzz 16.73 03.04.2021 16:42 удалён
0

Ну хоть что то и то до ладно..

MasterJeko
MasterJeko 4.14 03.04.2021 16:53 удалён
1

Это было известно еще когда впервые показали интерфейс, а вам ребят пора переименовать сайт на хбоксмаг

Slimin
Slimin 119.56 03.04.2021 16:53 (изменен) удалён
0

Ну и какого в стор не добавляют... 

Agent
Agent 184.93 03.04.2021 16:56 удалён
0

@vincent_palmer 

Угу а на боксе зато платишь и получаешь говно раздачи /нет колекшена/ нет подсказок .

Но это другое и так даже лучше .

stig09
stig09 19.56 03.04.2021 16:58 (изменен) удалён
-1
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.04.2021 16:58 удалён
0
Угу а на боксе зато платишь и получаешь говно раздачи /нет колекшена/ нет подсказок .

и не говори: получаешь какой-то бейсбол от саней в геймпассе, то ли дело его в коллекшоне получить...ох, вейт sad

Agent
Agent 184.93 03.04.2021 17:11 удалён
1

@vincent_palmer перевод стрелок детектед ...

С каких это пор в голд за 60 включен пас за 120 и ултимейт за 180 ...

Но да ладно в+ вместо спорт Сима дают оддворд на релизе и дейз гон ... sad 

Но щас ты расскажишь какой ты огромный европейский фанат американского бейсбола наверное ни одного матча не пропускаешь с "Тайгер Вудсом" enlightened

stanis6
stanis6 149.95 03.04.2021 17:11 удалён
8

Холивар в каждой ветке комментов heartКуда катимся? Вам самим ещё не тошно? 

stanis6
stanis6 149.95 03.04.2021 17:14 удалён
8

@Agent тайгер вудс гольфист... 

Muntianu
Muntianu 1.99 03.04.2021 17:17 удалён
3

@vincent_palmer перевод стрелок детектед ...


Тайгер гольфист :) 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 03.04.2021 17:33 удалён
0

Походим... попукаем...

Agent
Agent 184.93 03.04.2021 17:39 удалён
2

@stanis6 спалил enlightened

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 03.04.2021 17:49 удалён
3

@vincent_palmer перевод стрелок детектед ...

С каких это пор в голд за 60 включен пас за 120 и ултимейт за 180 ...

sad 

enlightened

Да что ты заладил?! Ни кто в России по такой цене не покупает. Поменяй методичку! Когда тебя из сони сократят уже?!!

Студии целые закрывают,а тебя на подтанцовке решили оставить...

Rusbones
Rusbones 8.01 03.04.2021 17:55 удалён
7

@vincent_palmer перевод стрелок детектед ...


Исторически так сложилось, что шуты у короля живут дольше короля

Zilenj
Zilenj 102 03.04.2021 18:28 удалён
0

Умноsmiley

Greidis
Greidis 28.6 03.04.2021 19:35 удалён
0

@vincent_palmer 

Угу а на боксе зато платишь и получаешь говно раздачи /нет колекшена/ нет подсказок .

Но это другое и так даже лучше .

Нет коллекшона sadsadsad

Agent
Agent 184.93 03.04.2021 19:48 (изменен) удалён
3

@Jason_Schreier я думал Холи вор о противостоянии консолей в мире а оказывается он о России только оО 

Студии закрывают а что они должны делать если студия не может ничего родить что людей заинтересует ? 

Самое лучшее что от них выходило в послед время это астробот их и оставили ... Что тут ещё сказать ? 

Хало 500 мил уже слила по  слухам а студия все еще существует ну и для чего это и кому от этого хорошо ?  

А методичку я поменяю когда мс поменяет офиц цены ;) 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.04.2021 22:13 удалён
0
Но щас ты расскажишь какой ты огромный европейский фанат американского бейсбола наверное ни одного матча не пропускаешь с "Тайгер Вудсом"

я тебе могу сказать, что я еще и правила игры в ваш ненаглядный бывший эксклузыф знаю в отличии от тебя и многих местных сонибоев

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.04.2021 22:16 (изменен) удалён
1
Тайгер гольфист :)

ему пофиг, я на 100% уже уверен, что он вообще только на мобилке в фортнайт играет, а плейстейшн для него была недостижимой мечтой..и вот теперь мечты рухнули и ребенок остался потерян без цели и ориентиров в жизни, поэтому и штормит так бедолагу.