Генри Кавилл дарит подарки в честь завершения съемок второго сезона
28 Комментарии: 17

Генри Кавилл дарит подарки в честь завершения съемок второго сезона "Ведьмака"

Дата: 01.04.2021 20:08
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    3 17.04.2021 23:56 от Toxicity
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    11 17.04.2021 23:45 от legato
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei
  • Обзор мышки HyperX Pulsefire Haste

    11 17.04.2021 23:03 от Nosferatu

После нескольких производственных пауз из-за пандемии коронавируса и травмы актера Генри Кавилла съемки второго сезона фэнтезийного сериала "Ведьмак", наконец, подошли к концу. О завершении съемочного процесса через социальные сети сообщают участники проекта, в числе которых визажист Жаклин Ратор.

В свою очередь актер Генри Кавилл, сыгравший в сериале Геральта из Ривии, решил порадовать членов съемочной группы подарками в честь окончания съемок. Артист вручил коллегам подписанные постеры с изображением своего персонажа, а также статуэтки в форме ведьмачьей символики.

Премьера второго сезона ожидается в 2021 году.

Читайте также: Врата в Обливион открылись: Новые детали The Elder Scrolls Online: Blackwood и анонс некстген-версии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 72.33 01.04.2021 20:09 удалён
2

Интересно, по итогу он трахнет Цири или нет?

mail

AngryBoblik
AngryBoblik 8.89 01.04.2021 20:10 (изменен) удалён
0

Ваще супер новость, Кавил подписал всем плакатики, срочно в номер на главную страницу!

GAG
GAG 47.19 01.04.2021 20:11 удалён
3

Интересно, по итогу он трахнет Цири или нет?

mail

в реале уже наверное трахнул, девочка видно что распущенная, шлюховатая, хотя кавилл вроде стеснительный хиккан, так что 50 на 50

DoctorNet
DoctorNet 72.33 01.04.2021 20:13 удалён
0

@GAG вспоминая то как они перекидывались взглядами...

Вообщем, я болею за мужика. Вдуть девахе почти на 20 лет себя моложе.

Munchie
Munchie 24.49 01.04.2021 20:18 удалён
1
Артист вручил коллегам подписанные постеры с изображением своего персонажа, а также статуэтки в форме ведьмачьей символики.

"Детка, держи мой автограф. Не благодари."

 

maksimusinrome
maksimusinrome 25.05 01.04.2021 20:47 удалён
0

Интересно, по итогу он трахнет Цири или нет?

mail

ЭЭЭЭЭ......она обещала меня дождаться.

Хотя если вдул,то я завидую!

Zilenj
Zilenj 56.75 01.04.2021 20:58 удалён
0

Интересно, по итогу он трахнет Цири или нет?

mail

ЭЭЭЭЭ......она обещала меня дождаться.

Хотя если вдул,то я завидую!

O tempora! O mores!

Гервант должен вжаривать Триссfrown

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.73 01.04.2021 21:27 удалён
0

Интересно, по итогу он трахнет Цири или нет?

mail

ЭЭЭЭЭ......она обещала меня дождаться.

Хотя если вдул,то я завидую!

O tempora! O mores!

Гервант должен вжаривать Триссfrown


О времена ,о нравы! Не благодариsmiley

А то на вымершем пишешь.

Conqres
Conqres 23.13 01.04.2021 21:28 удалён
3
Гервант должен вжаривать Трисс

Ты видел эту сериальную Трисс? Она дама очень на любителя.

Zilenj
Zilenj 56.75 01.04.2021 22:10 удалён
0

@Jason_Schreier за что тебя благодарить?

Гервант должен вжаривать Трисс

Ты видел эту сериальную Трисс? Она дама очень на любителя.


в этом и была шуткаsmiley

Jababa
Jababa 20.4 02.04.2021 00:56 удалён
2

@Zilenj уж какой там женский состав на любителя что не грех и на Лютика глаз положить

iVladYKT
iVladYKT 36.24 02.04.2021 02:44 удалён
4

Ну, Фрейя ничо такая. Полностью понимаю Генри angry

YTKA
YTKA 49.79 02.04.2021 06:12 удалён
0

Неплохие бабки смогут поднять на таких плакатах роботники съемочной группы. 

Axelboom
Axelboom 0.67 02.04.2021 07:27 удалён
1

@iVladYKT 

Мне тоже нравятся пропитые птушницыsmiley

iVladYKT
iVladYKT 36.24 02.04.2021 08:35 удалён
1

@Axelboom все бы пропитые птушницы выглядели как Фрейя, было бы вообще шикарно.

Rinzler
Rinzler 130.14 02.04.2021 10:32 удалён
1

Ваще супер новость, Кавил подписал всем плакатики, срочно в номер на главную страницу!

если читать нормально, то будет понятно что новость про окончание съёмок второго сезона ведьмака, а история с плакатиками это уже так, интересное дополнение к новости 

ну и конечно по традиции спрошу: если новость не интересна или вызывает боль в филейных частях, что мешает просто не кликать на неё мышкой? laugh 

Axelboom
Axelboom 0.67 02.04.2021 18:05 удалён
0

@iVladYKT полностью солидарен.