Новая Call of Duty от Sledgehammer создается на движке последней Modern Warfare - СМИ
13 Комментарии: 8

Новая Call of Duty от Sledgehammer создается на движке последней Modern Warfare - СМИ

Дата: 28.03.2021 17:29
5 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

По данным портала VGC, выходящая осенью новая Call of Duty от Sledgehammer Games разрабатывается на движке IW8, использовавшемся в перезапуске Modern Warfare и королевской битве Warzone.

Прошлогодняя Black Ops: Cold War была построена на обновленной версии движка Black Ops 4. Хотя и Modern Warfare / Warzone, и Black Ops: Cold War имеют общие базовые технологии и инструменты, в остальном большая часть движка студии Treyarch уходит корнями к Black Ops 3 образца 2015 года. Возвращение к IW Engine 8 должно порадовать игроков, которым больше понравился визуал Modern Warfare 19-го года, чем последней Black Ops.

Решение использовать IW8, вероятно, отчасти связано с высокой популярностью Call of Duty: Warzone, которая по состоянию на декабрь привлекла более 85 миллионов игроков. Новая Call of Duty, скорее всего, тоже получит интеграцию c Warzone, но пока неясно, насколько большую и как скоро.

Из-за проблем с расписанием карта королевской битвы только в апреле обновится до второй версии, посвященной 1980-м годам с локациями из Black Ops. Поскольку игра Sledgehammer должен выйти в конце этого года, Warzone, скорее всего, получит тематическое обновление Верданска в стиле предстоящего шутера не раньше 2022-го, а, возможно, вообще останется без глобального изменения карты до выхода игры следующего года.

Согласно источникам Eurogamer, Call of Duty от Sladgehammer получит упоминание Vanguard в подзаголовке и вернется к тематике Второй мировой войны.

Читайте также: It Takes Two, оказывается, предлагает демо - бесплатно можно пройти первый уровень.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Enrike
Enrike 92.26 28.03.2021 17:55 удалён
0

Вери гуд

LeonStrife
LeonStrife 538.07 28.03.2021 18:37 удалён
0

Если будет таки Вторая Мировая, а не корея то что они в игре показывать будут, если в WW II уже многое из второго фронта показали. Остаётся тихоокеанский театр как в World at War

Zilenj
Zilenj 102 28.03.2021 18:47 удалён
1

А серую мораль тоже оттуда завезут?sad

Если будет таки Вторая Мировая, а не корея то что они в игре показывать будут, если в WW II уже многое из второго фронта показали. Остаётся тихоокеанский театр как в World at War

Что такое "второй фронт"?

TamTam
TamTam 56.36 28.03.2021 19:03 удалён
1

Возвращение к IW Engine 8 должно порадовать игроков, которым больше понравился визуал Modern Warfare 19-го года, чем последней Black Ops.

Завидую им. Умудряются найти разницу в двух визуально устаревших играх. wink

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 21:54 удалён
1
Возвращение к IW Engine 8 должно порадовать игроков, которым больше понравился визуал Modern Warfare 19-го года, чем последней Black Ops.

Если правда. то очень жду. После MW 2019 играть в Black Ops Cold War было просто больно, а особенно на малюсеньких картах вроде Nuketown или той станции поездов. Ну как это вообще допустили к релизу, а? 

 

Ещё надеюсь, что оставят возможность закрепления оружия, отличная фича.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.03.2021 23:42 (изменен) удалён
1

@Munchie 

дело вкуса как говориться, по своим ощущениям из последних 3 частей больше всех БО4 понравился... ))

Выбил в БО4 темную материю, а вот после даже ни одного золотого камуфляжа не выбил в последющих играх...

самая большая претензия к МВ 2019 - это звуки шагов, к БОКВ - расинхроны, очень часто непонятно почему я смог  перестрелять или не смог...

Насчет мувмента вопросов нет, в этом плане БОКВ шаг назад по сравнению с МВ2019...

Упоры на оружие зло - портит динамику, колдой это дело  не пахнет... ))

 

 

 

Munchie
Munchie 24.5 29.03.2021 01:58 удалён
0

@F.E.A.R.boy Батлфилд взял что-то от Кода, Код от Батлфилда. Франчайзы должны развиваться. В принципе, я не против если будут два направления: игрушечный БО и более тяжёлый МВ. Может хоть не будет такого застоя как раньше, когда Infinity Ward чуть не перестали делать Коды ...

Tigger
Tigger 528.85 29.03.2021 07:53 (изменен) удалён
0

Верное решение. Версия двигла от Treyarch очень сильно отстает от варианта IW. После MW 2019 я просто не смог играть в мульт BOCW, слишком деревянно ощущается, нет того боевого флоу, как в MW.

@F.E.A.R.boy 

самая большая претензия к МВ 2019 - это звуки шагов

А че не так?

Упоры на оружие зло - портит динамику, колдой это дело  не пахнет... ))

Упоры юзают только крысы))