
Состоялся анонс Shadow Tactics: Blades of the Shogun – Aiko’s Choice - крупного расширения для тактической игры
- Комментарии
- Форум
-
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
20 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
25 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
42 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
3 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
38
Издательство Daedalic Entertainment и студия Mimimi Productions официально анонсировали Shadow Tactics: Blades of the Shogun – Aiko’s Choice - полноценное обособленное расширение тактической стратегии Shadow Tactics: Blades of the Shogun, впервые увидевшей свет в 2016 году.
Аддон выйдет во второй половине текущего года на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.
Aiko’s Choice фактически представляет из себя самостоятельную игру, построенную на фундаменте Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Для запуска новинки покупка оригинала не потребуется.
Сюжет Shadow Tactics: Blades of the Shogun – Aiko’s Choice расскажет новую историю из жизни куноити Аико, одной из героинь оригинального проекта. Пользователей ждут три совершенно новые большие миссии на новых локациях, а также три задания масштабом поменьше.
Аддон будет следовать канонам Blades of the Shogun и предложит сложный тактический геймплей, ориентированный на взвешенное использование сильных сторон своего скрытного отряда, состоящего из пяти человек.
Наш обзор на Shadow Tactics: Blades of the Shogun можно почитать здесь.
Читайте также: Инсайдер: Сиквел детективного экшена Judgment находится в активной разработке.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
Не прошло и... Прошло >_<
Очень крутая игра. Для тех кто в детстве любил Commandos это подарок, да еще и в крутом сеттинге. Жалко что только про Аико новая история, хотелось бы чтобы про всех героев было.
Оригинал новости надо искать, где-то читал, что будут старички.