


Эван Питерс сыграет убийцу-каннибала в новом сериале от автора "Американской истории ужасов"
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
23 -
Ветеран Rockstar Games: Grand Theft Auto VI не нужен еще один трейлер
12 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
17 -
Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
2 -
Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
3
Звезда сериала "Американская история ужасов" Эван Питерс примерит на себя образ еще одного неуравновешенного психопата в новом проекте Райана Мерфи. Речь идет о готовящемся для Netflix сериале под названием "Монстр: История Джеффри Дамера", где 34-летний актер исполнит главную роль реально существовавшего серийного убийцы, отобравшего жизни у 17 человек, а также отметившегося эпизодами некрофилии и каннибализма с телами своих жертв.
Как сообщает издание Deadline, компанию Эвану Питерсу на съемочной площадке составит Пенелопа Энн Миллер ("Американское преступление") в роли матери маньяка Джойс, а Ричард Дженкинс ("Форма воды") сыграет отца семейства Лайонела. Роль соседки маньяка Гленды Кливленд, которая неоднократно вызывала полицию и даже пыталась сообщить ФБР о странном поведении Дамера, досталась актрисе Ниси Нэш.
Состоящий из десяти эпизодов сериал охватит события начиная с 1960-х и вплоть до начала 90-х, когда Джеффри Дамер был арестован.
Читайте также: Запуск игры - праздник: Японская компания даст всем своим сотрудникам выходной в день релиза Monster Hunter Rise.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Классно, обожаю его!
А могли бы Арми Хаммера пригласить, примерить образ психопата-каннибала особого труда ему бы не составило
Кто-кто, а он у меня никогда не асоциировался с каким-то убийцей, сколько бы раз его не пропихивали на подобные роли.
Невероятно талантливый актер, настоящий бриллиант AHS.