Forza Horizon 5 все еще готовится к запуску в 2021 году - инсайдер
49 Комментарии: 32

Forza Horizon 5 все еще готовится к запуску в 2021 году - инсайдер

Дата: 21.03.2021 23:19
32 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

В прошлом году Microsoft официально анонсировала новую часть гоночного симулятора Forza Motorsport, поэтому для многих стало большим сюрпризом появление слухов о якобы готовящейся премьере пятой Forza Horizon от студии Playground Games, причем не абы когда, а уже в 2021 году.

Первым, кто заявил о скором релизе Forza Horizon 5, был редактор портала GamesBeat Джефф Грабб. Соответствующей новостью он поделился еще в ноябре, но похоже, что с тех пор планы компании не изменились.

Недавно один из пользователей Твиттера поинтересовался у Грабба, действительно ли он верит, что Forza Horizon 5 появится уже в этом году, на что инсайдер ответил утвердительной мем-гифкой с Эммой Стоун. Конечно, это не означает, что игра гарантированно выйдет в 2021-ом, но с учетом того, что у Microsoft, по слухам, припасено еще несколько неанонсированных эксклюзивов на этот год, новая Forza Horizon вполне может стать одним из них.

Предполагается, что действие Forza Horizon 5 будет разворачиваться в Японии, о чем уже давно мечтают фанаты серии. Что касается следующей Forza Motorsport, то она находится на раннем этапе разработке.

Читайте также: "Развели, как лохов": Игроки начали массово занижать рейтинг NieR: Automata в Steam на фоне выпуска улучшенной PC-версии для Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.03.2021 23:41 удалён
10

Ох, какой же это будет шедевр 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Agent
Agent 185.11 21.03.2021 23:26 (изменен) удалён
2

Фил остановись я не успеваю беливы записывать 

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.03.2021 23:29 удалён
7

Ох если в Японии... Такую красоту замутят же.

vegas777
vegas777 10.93 21.03.2021 23:39 удалён
0

Что ответит Sony ?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.03.2021 23:40 удалён
1

Да уж пора бы! Раньше каждые два года Хорики выходили. По хорошему, 5й должен был быть лонч тайтлом Series XS.

 

Drifterok
Drifterok 2.65 21.03.2021 23:40 удалён
4

Forza Horizon и Япония? Давно пора. Делать фоточки на фоне цветущей сакуры... Ну красота же.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.03.2021 23:40 (изменен) удалён
5

Что ответит Sony ?

В этом жанре нечем, увы.

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.03.2021 23:41 удалён
10

Ох, какой же это будет шедевр 

Munchie
Munchie 24.5 21.03.2021 23:42 удалён
-3

Пробовал четвёрку, не зашла.... ну, я машинки как такие не слишком люблю, но вот Гран Туризмо очень нравится. А не зашла почему - вроде минут 15 весело, машинку берёшь новую и катаешься, потом как-то челленджа нет.. не знаю даже как пояснить. 

 

Фанаты Гран Туризмы здесь есть? smiley

Agent
Agent 185.11 21.03.2021 23:42 удалён
3

@DARKSIDEATH если бы возрадили моторсторм то хотя бы был конкурент а так конечно форза 4 это лучшая аркадка со времен моторсторма 2го наверное 

Drifterok
Drifterok 2.65 21.03.2021 23:45 (изменен) удалён
0

Фанаты Гран Туризмы здесь есть? smiley

Есть. Gran Turismo 4 для меня все ещё лучшая часть в серии. GT5 конечно тоже хороша, но помню какой был автопарк... с текстурами автомобилей из PS2. :D

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.03.2021 23:45 (изменен) удалён
1

@DARKSIDEATH если бы возрадили моторсторм то хотя бы был конкурент а так конечно форза 4 это лучшая аркадка со времен моторсторма 2го наверное 

Так не кому ведь возрождать.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 21.03.2021 23:47 (изменен) удалён
0

 

 

Модеры удалите выше мой пост, не пашет картинка.

Yuretz
Yuretz 27.36 21.03.2021 23:48 удалён
1

 

Agent
Agent 185.11 21.03.2021 23:58 удалён
0

@DARKSIDEATH та я бы и римейку был рад ... игра на 4/ тот же графон но в 4к /как по мне второй моторсторм очень медленно стареет даже сейчас если не 720 п то смотрится очень даже  

AlexSoya
AlexSoya 17.27 22.03.2021 00:10 удалён
0

@DARKSIDEATH если бы возрадили моторсторм то хотя бы был конкурент а так конечно форза 4 это лучшая аркадка со времен моторсторма 2го наверное 

Вспомнил моторсторм и аж прослезился 

slava73
slava73 70.08 22.03.2021 00:11 удалён
1

Да уж пора бы! Раньше каждые два года Хорики выходили. По хорошему, 5й должен был быть лонч тайтлом Series XS.

 

Раньше Гран Туризмо по две полноценные части в Поколение выходили ))

SupaDupa
SupaDupa 153.53 22.03.2021 00:31 удалён
2

Пробовал четвёрку, не зашла.... ну, я машинки как такие не слишком люблю, но вот Гран Туризмо очень нравится. А не зашла почему - вроде минут 15 весело, машинку берёшь новую и катаешься, потом как-то челленджа нет.. не знаю даже как пояснить. 

 

Фанаты Гран Туризмы здесь есть? smiley

У меня было такое в самом начале, даже как-то начинать не хотелось. Там главное именно самое начало пройти, потом контента столько наваливают, что не знаешь, за что браться.

 

Было бы как минимум интересно, что у них получится.

G700
G700 390.46 22.03.2021 00:45 удалён
5

Не представляю, насколько высоко нужно прыгнуть, чтобы FH5 сдала лучше предыдущей части, которая практически идеальная. Закину денег в монитор не глядя, если правда плейграунды делают и если действительно в 21м выйдет 

Munchie
Munchie 24.5 22.03.2021 00:59 (изменен) удалён
1

Пробовал четвёрку, не зашла.... ну, я машинки как такие не слишком люблю, но вот Гран Туризмо очень нравится. А не зашла почему - вроде минут 15 весело, машинку берёшь новую и катаешься, потом как-то челленджа нет.. не знаю даже как пояснить. 

 

Фанаты Гран Туризмы здесь есть? smiley

У меня было такое в самом начале, даже как-то начинать не хотелось. Там главное именно самое начало пройти, потом контента столько наваливают, что не знаешь, за что браться.

 

Было бы как минимум интересно, что у них получится.

Я в своё время первую Форцу прошёл... или вторую, не вроде первую. Было интересно. 

 

Да, спин-офф такой конечно было бы интересно увидеть. И логично ведь в этом поколении нет необходимости перевыпускать игру или делать следующую номерную часть ради дополнительного контента, чувствую на ПС5 будет только ГТ 7 в классическом стиле ГТ и может вот этот спин-офф на серединке поколения. Посмотрим..

 

Кстати, за что респектую Форцу Хорайзон, так это за радиостанцию с классической музыкой. В Гран Туризмо в последнее время (Спорт особенно) такую муть ставят в плейлисты blush А в Форце классика, хоть и несколько композиций.

 

@Drifterok#

@Munchie#

Фанаты Гран Туризмы здесь есть? smiley

Есть. Gran Turismo 4 для меня все ещё лучшая часть в серии. GT5 конечно тоже хороша, но помню какой был автопарк... с текстурами автомобилей из PS2. :D

Да, четвёрка - это вершина гоночных симов просто, по сути JRPG.  Спорт технически хорошая игра, но не в ту сторону повёл серию, вот в седьмой части должны вернуться к истокам.  

 

Помню, Логвинов пиарил пятую ГТ как пришествие Христа surprise

iVladYKT
iVladYKT 46.48 22.03.2021 02:28 удалён
0

Если так, то Series X придётся в этом году брать.