Осторожно, мошенники: Ubisoft предупредила о фейковых приглашениях на тестирование Far Cry 6
8 Комментарии: 2

Осторожно, мошенники: Ubisoft предупредила о фейковых приглашениях на тестирование Far Cry 6

Дата: 19.03.2021 13:46
6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда

    65 10.09.2025 15:56 от BestOfTheWorld
  • Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5

    44 10.09.2025 15:54 от Double_Jump
  • Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен

    34 10.09.2025 15:46 от Droun
  • Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II

    3 10.09.2025 15:39 от box360
  • Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3

    7 10.09.2025 15:35 от AraymNC

Французская компания Ubisoft предупредила пользователей сети о спам-рассылке от интернет-мошенников. Прямо сейчас на многие почтовые ящики приходят письма, в которых заинтересованных геймеров приглашают поучаствовать в тестировании находящегося в разработке шутера Far Cry 6

Руководство Ubisoft просит такие сообщения полностью игнорировать - никакого внешнего тестирования Far Cry 6 сейчас не проводится. "Приглашения" на ранний доступ отправляются хакерами с целью потенциального хищения данных.

"Некоторые представители прессы и авторы контента начали получать поддельные письма с доменным именем Ubisoft, которые якобы приглашают получить ранний доступ к Far Cry 6. Пожалуйста, игнорируйте эти сообщения. Наш отдел сетевой безопасности внимательно изучает ситуацию", - комментируют происходящее представители Ubisoft.

Релиз Far Cry 6 должен состояться в этом году.

Читайте также: У российского шутера Atomic Heart в стиле BioShock запустился новый сайт - с тонной скриншотов и свежими деталями

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
opposer
opposer 23.29 19.03.2021 13:59 удалён
0

нормально мамонтов стригут :)

Xize
Xize 99.73 19.03.2021 23:04 удалён
0

Осторожно, мошенники: Ubisoft

На этом можно было остановиться.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!