30 Комментарии: 16

"Дуэйн, откуда у тебя мой адрес?": Блогер сделал распаковку холодильника в форме Xbox Series X

Дата: 19.03.2021 04:55
11 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Как мы ранее сообщали, Дуэйн "Скала" Джонсон и его бренд энергетических напитков ZOA Energy совместно с командой Xbox разослали различным медийным персонам уникальные подарочные наборы, в комплектацию которых входит мини-холодильник в форме Xbox Series X.

Одним из получивших такой презент стал популярный блогер Ламарр Уилсон, сделавший в привычной для себя экспрессивной манере распаковку набора, благодаря чему мы можем детально рассмотреть все его содержимое.

Сейчас консоли Xbox Series X и Xbox Series S находятся в дефиците и быстро раскупаются.

Читайте такжеРазработчики Ghost of Tsushima для PlayStation 4 потратили много лет на создание боевой системы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 19.03.2021 08:21 удалён
1

Вилсон стрижет купюры. Молодец. А у Скалы ИМХО получилось не очень. 

Dagon1988
Dagon1988 13.7 19.03.2021 08:36 удалён
0

Нафиг создавать игры, делаем холодильники (при чём реальные). 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.03.2021 09:17 удалён
2

веселый нигра

Spacum
Spacum 2.86 19.03.2021 09:22 удалён
0

Чувак спалился своей кепкой. Поэтому его удивлению, не верю :p

Wersar
Wersar 3.03 19.03.2021 10:18 удалён
5

Больше кривляйся, станешь знаменитым...

Nicholas
Nicholas 16.23 19.03.2021 11:10 удалён
0

Нафиг создавать игры, делаем холодильники (при чём реальные). 

Как играть без холодильника? Я бы такой хотел, что бы в своем кабинете поставить и держать там только любимые напитки)

Slimin
Slimin 119.17 19.03.2021 11:20 удалён
0

Конечно прикольно бы подобное получить рандомному фану, типа меня, я бы целый тв-спот радости записал)

А поделка холодоса страдает 3 банки в ряд не лезут, бросил рядом) 

AlexPan
AlexPan 5.33 19.03.2021 12:23 удалён
0

ну такое. качество даже на видео видно что максимально дешево как и подарки фолычу давали.  хайп хайп хайп

Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.03.2021 12:48 удалён
-1

Фотка на новости как будто ему что-то воткнули 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.03.2021 12:52 удалён
0

Зачем он так рожу корчит? Тошнит уже от наигранности этих клоунов.

TamTam
TamTam 55.96 19.03.2021 13:11 удалён
0

Зачем он так рожу корчит? Тошнит уже от наигранности этих клоунов.


Вчера он кукурузу на плантации собирал, а сегодня получил носокхолодильник от господина... И ты бы так радовался. angel

Agent
Agent 184.91 19.03.2021 13:25 удалён
0

Убого выглядит :/ 

И это МС PR компания ?  

Двейн Джонсон шлёт вам китайское говно sad

Agent
Agent 184.91 19.03.2021 13:28 удалён
0

@iFenixxZ так это не скала а МС PR отдел фейлится !

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 19.03.2021 13:42 (изменен) удалён
0

Никак не пойму, в чём прикол этих акций с холодильниками? Это как-то помогает продвижению бренда ХБокс? Разве что если МС реально собрались продавать холодильники и смотрят реакцию людей, проверяют потенциальный спрос.

А так, только раздражает - когда Сони анонсирует PSVR 2 и показывает новые контроллеры к нему, МС заявляет об отсутствии планов по поддержке ВР и рассылает блогерам холодильники. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 19.03.2021 14:05 (изменен) удалён
3

Жалкая кривляющаяся пародия на патриарха из верхнего

 

Vasjok