Инсайдер: В Game Pass на Xbox Series X|S скоро появится Godfall - консольный эксклюзив PlayStation 5
61 Комментарии: 56

Инсайдер: В Game Pass на Xbox Series X|S скоро появится Godfall - консольный эксклюзив PlayStation 5

Дата: 16.03.2021 22:53
51 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    7 19.04.2021 02:13 от Hetzer
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    15 19.04.2021 01:55 от MarcusRid
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    23 19.04.2021 01:50 от NeProfi
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    6 19.04.2021 01:47 от GamerXXX_UA
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    14 19.04.2021 01:29 от Charlider1992

Лутер-слэшер Godfall от Gearbox Publishing и студии Counterplay Games в настоящий момент является консольным эксклюзивом PlayStation 5, однако уже скоро проект может перебраться на Xbox Series X|S.

Об этом у себя в Твиттере сообщил инсайдер Idle Sloth, по информации которого, релиз Godfall на новых приставках Microsoft состоится в мае или июне этого года - как раз в этот период иссякнет полугодовой срок консольной эксклюзивности для PS5.

Как утверждает Idle Sloth, Gearbox также планирует добавить Godfall в подписочный сервис Xbox Game Pass, но пока не ясно, произойдет ли это в день премьеры или уже после. В любом случае, для владельцев Xbox это будет весьма выгодное предложение - в PS Store проект все еще продается за полную стоимость в 5,719 рублей.

Среди других планов издательства относительно Godfall, по словам информатора, значится выпуск некоего коллекционного издания для PlayStation 5 и Xbox Series X|S (возможно, со всеми DLC в комплекте), а также релиз проекта на облачной игровой платформе Google Stadia. Произойдет это якобы до конца 2021 года.

Читайте также: Spider-Man: Miles Morales обошла Super Mario 3D World в британском чарте - помогли новые поставки PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 94.73 16.03.2021 23:21 удалён
10

Наконец-то Джампик сможет поиграть в нее, все уши прожжужалindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Juju
Juju 10.93 16.03.2021 22:56 (изменен) удалён
0

Фанаты Сони -Блин ну это игра шляпа и никому не нужна была ,а тот кто купил дурак

ModernRising
ModernRising 0.64 16.03.2021 22:56 удалён
0

Остатки с барского стола Сонички

SeeDJ
SeeDJ 2.97 16.03.2021 22:59 удалён
0

я уже и забыл про эту игру...пока не напомнилиsad

LeonStrife
LeonStrife 106.6 16.03.2021 23:00 удалён
0

По GamePass и GodFall годный слэшером на вечерок. Не ну а чё, за 10 баксов побегать под рэпчик, лутец пособирать.

frown

Yuretz
Yuretz 15.42 16.03.2021 23:01 удалён
0

А что с quantum brake как там его ? 

Generator_idei
Generator_idei 12.7 16.03.2021 23:11 удалён
1

Тут есть кто-нибудь из купивших сие чудо? А то сейчас прибегут и смеяться начнут, как будто с приобретением пс5 всех обязали автоматом и это купить 

Mankustrap
Mankustrap 0.69 16.03.2021 23:11 удалён
0

Инсайдер Idle Sloth ( ͡° ͜ʖ ͡°) пхах

В твите-источнике ссылка на 4chan, где была явная отчаянная фантазия

Miles_Teg
Miles_Teg 28.62 16.03.2021 23:12 удалён
1

Да ё-мое, сколько они в подписку игр собираются затолкать? Через день что-то добавляют, иногда пачками. Я, конечно, совершенно не против, но где на это все время найти?..

heavy_rain
heavy_rain 135.6 16.03.2021 23:12 (изменен) удалён
3

Сектанты Сони -Блин ну это игра шляпа и никому не нужна была ,а тот кто купил дурак

Сектанты Филимона Балабольского - "а шо, норм игра, погамаю в пассе, ыыы". smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 7.88 16.03.2021 23:12 удалён
0

Благородные господа с тугими кошельками попользовались сей барышней, теперь можно скинуть еë в трюм, рядовым пользователям sad

SkyerIst
SkyerIst 703.28 16.03.2021 23:12 удалён
0

Она до сих пор на PS5 стоит 5700 рублей?

MasterJeko
MasterJeko 4.13 16.03.2021 23:12 удалён
-1

Фанаты Сони -Блин ну это игра шляпа и никому не нужна была ,а тот кто купил дурак

Вообще-то так говорили ящеры

MasterJeko
MasterJeko 4.13 16.03.2021 23:13 удалён
0

А что с quantum brake как там его ? 

А что с ним?

Yuretz
Yuretz 15.42 16.03.2021 23:16 удалён
0

А что с quantum brake как там его ? 

А что с ним?

Quanrum error, сорян 

G700
G700 160.42 16.03.2021 23:16 удалён
0

Даже в геймпассе не стану пробовать, если правда. Посмотрел пару обзоров - обычный китайский слешер с кучей вырвиглазных эффектов и невзрачными локациями. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 65.41 16.03.2021 23:21 удалён
2

Эх, такой экз ускользает)

Wayne
Wayne 94.73 16.03.2021 23:21 удалён
10

Наконец-то Джампик сможет поиграть в нее, все уши прожжужалindecision

c0meon
c0meon 4.46 16.03.2021 23:21 удалён
1

Спасибо сонибоям, что спасли индустрию

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 65.41 16.03.2021 23:23 удалён
2

Да ё-мое, сколько они в подписку игр собираются затолкать? Через день что-то добавляют, иногда пачками. Я, конечно, совершенно не против, но где на это все время найти?..

Да вы, барин роскошно живёте раз на шлак всякий  время есть)

hog12
hog12 48.6 16.03.2021 23:32 удалён
4

Фанаты Сони -Блин ну это игра шляпа и никому не нужна была ,а тот кто купил дурак

так фанаты сони вроде и в день её релиза так говорили)