Crash Bandicoot 4 спешит на PC - анонс даты выхода, системные требования и старт предзаказов
29 Комментарии: 56

Crash Bandicoot 4 спешит на PC - анонс даты выхода, системные требования и старт предзаказов

Дата: 12.03.2021 20:36
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    8 19.04.2021 03:48 от Thomas
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2

Компания Activision выпустила релизный трейлер платформера Crash Bandicoot 4: It's About Time для консолей PlayStation 5, Xbox Series X / S и Nintendo Switch, подтвердив вместе с этим дату выхода игры на PC.

Владельцы персональных компьютеров получат Crash Bandicoot 4 раньше, чем ожидалось, 26-го марта. Игра будет распространяться только через цифровой сервис Battle.net. Предзаказы уже открыты. Цена - 1999 рублей.

Системные требования:

Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Crysis: Remastered получила поддержку DLSS на PC, готовится патч для консолей с улучшениями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Gaiver
Gaiver 51.98 12.03.2021 20:42 (изменен) удалён
17

 

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз

Возможность подрубить геймпад и телевизор к ПК стала доступна больше 15 лет назад, с подключением

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
EllionBDT
EllionBDT 3.39 12.03.2021 20:38 удалён
-2

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз.

heavy_rain
heavy_rain 135.6 12.03.2021 20:42 удалён
0

Там DF на Свич версию выпустила разбор, около 540p в портативе и 720p в доке. smiley

 

Gaiver
Gaiver 51.98 12.03.2021 20:42 (изменен) удалён
17

 

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз

Возможность подрубить геймпад и телевизор к ПК стала доступна больше 15 лет назад, с подключением

ungod
ungod 7 12.03.2021 20:56 удалён
4

 

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз

Возможность подрубить геймпад и телевизор к ПК стала доступна больше 15 лет назад, с подключением

Эта сакральная тайна доступна не всем 

smiley

Kart
Kart 78.47 12.03.2021 20:57 (изменен) удалён
7

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз.

Имхо, мне кажется подобные платформеры лучше играются на тех устройствах, на которых ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ больше нравится играть.

id545409316
id545409316 1.76 12.03.2021 21:06 удалён
0

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз.

Так подключил геймпад от PS4 к телевизору , вот тебе и консоль :)

id545409316
id545409316 1.76 12.03.2021 21:07 удалён
0

Ну или от PS5 (но она мало пока у кого есть, так что беру 4)

Rjocker
Rjocker 5.33 12.03.2021 21:14 удалён
5

Да бог с ними с консольками, почему не в стиме или эпике на худой конец. Как же бесит эта магазинная волокита. 

PhilippCross
PhilippCross 5.5 12.03.2021 21:15 удалён
-2

 

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз

Возможность подрубить геймпад и телевизор к ПК стала доступна больше 15 лет назад, с подключением

Не знаю ниодного пекаря который бы играл таким образом, это костыль невероятный.

Kart
Kart 78.47 12.03.2021 21:15 удалён
0

@Rjocker потому что Активижн. Да и какой боярин без Старкрафта, Варкрафта или Диабло?

Andy3721
Andy3721 25.78 12.03.2021 21:16 удалён
0

План действия таков, скачаю на свитч, потом скачаю на пека и в итоге буду играть на сыче.

Kart
Kart 78.47 12.03.2021 21:16 удалён
3

@PhilippCross а ты вообще пекарей знаешь, ну тех, которые не только в сессионки играют?

heavy_rain
heavy_rain 135.6 12.03.2021 21:17 удалён
2

 

Имхо, мне кажется, что подобные платформеры лучше всего играются на консольках как раз

Возможность подрубить геймпад и телевизор к ПК стала доступна больше 15 лет назад, с подключением

Не знаю ниодного пекаря который бы играл таким образом, это костыль невероятный.

И в чём же костыльность? Самое обычное дело.

@Rjocker потому что Активижн. Да и какой боярин без Старкрафта, Варкрафта или Диабло?

Полно таких кому чхать на их игры.

Kart
Kart 78.47 12.03.2021 21:19 удалён
2

@heavy_rain это работает в обе стороны. Ещё полно тех, кому чхать на лаунчеры, как и тех у кого лаунчеры в принципе проблем не вызывают из-за громких "ЙАААРРРР!" кличей.

PhilippCross
PhilippCross 5.5 12.03.2021 21:20 удалён
-1

@PhilippCross а ты вообще пекарей знаешь, ну тех, которые не только в сессионки играют?

Нет, я же не в России живу sad. Ну камон, тут каждый второй пекарь и никто не играет на геймпаде с телевизора, это для пекарей не солидно даже ведь за честь клавомыши нужно стоять.

BlackSTaP
BlackSTaP 5.33 12.03.2021 21:21 удалён
0

Спасибо , но в этой помойке от актиметелицы покупать не собираюсь 

Kart
Kart 78.47 12.03.2021 21:23 удалён
2

@PhilippCross вот так на гамажике и узнаёшь, что являешься не солидным пека боярином, играя с любого имеющегося геймпада этого поколения на большой OLED твangel

PhilippCross
PhilippCross 5.5 12.03.2021 21:25 удалён
1

@PhilippCross вот так на гамажике и узнаёшь, что являешься не солидным пека боярином, играя с любого имеющегося геймпада этого поколения на большой OLED твangel

А теперь напиши в пекарской ветке любого форума что это удебнее чем играть с клавомыши, посмотрим как тебя с говном съедят devil

NeProfi
NeProfi 11.37 12.03.2021 21:28 удалён
0

В своё время залипал в Крэша,на PS2,но представить сейчас чтоб я отдал за это 2000....Даже не знаю что должно произойти.

deschain
deschain 14.71 12.03.2021 21:33 (изменен) удалён
1

В своё время залипал в Крэша,на PS2,но представить сейчас чтоб я отдал за это 2000....Даже не знаю что должно произойти.

Должно накрыть ностальгией, как свинцовым коробом, как меня. Взял крэша 4 на прошлой неделе за 4к на пс5, сейчас на него скидка. Вот хер теперь что возьму по фуллпрайсу...