PlayStation 5 Slim уже в разработке и выйдет в 2023 году - СМИ
56 Комментарии: 115

PlayStation 5 Slim уже в разработке и выйдет в 2023 году - СМИ

Дата: 10.03.2021 20:58
18 14 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Китайский портал MyDrivers докладывает, что в 2023 году компания Sony планирует начать массовое производство Slim-версии PlayStation 5.

По информации, опубликованной журналистами, PS5 Slim получит обновленный APU, построенный по 5-нанометровому технологическому процессу от TSMC, что позволит снизить энергопотребление, а также облегчить и уменьшить конструкцию корпуса консоли. В текущей версии PlayStation 5 чип изготавливается по 7-нм техпроцессу.

Издание также полагает, что в среднесрочной перспективе, помимо PS5 Slim, Sony выпустит более мощную PlayStation 5 Pro.

На данный момент информация никем не подтверждена, однако указанная дата соответствует трехлетнему циклу обновления, которому Sony придерживалась два предыдущих поколения PlayStation.

Читайте также: Три режима графики и 120 FPS: Overwatch оптимизировали патчем под Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.03.2021 21:16 удалён
27

Хорошо, а то очень уж не хочется покупать Пятку в виде нынешнего огромного куска говна, к которому отвёрткой надо присобачивать подставку smiley

То есть, разок закрутить один винтик для тебя сложно, а пару раз в месяц перевтыкать батарейки значит норм?sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
yahoo
yahoo 213.48 10.03.2021 21:02 удалён
5

до прошки делать нечего

Double_Jump
Double_Jump 238.64 10.03.2021 21:02 удалён
19

Хорошо, а то очень уж не хочется покупать Пятку в виде нынешнего огромного куска говна, к которому отвёрткой надо присобачивать подставку smiley

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.03.2021 21:03 удалён
0

Блин ,долго ждать!

Или прошку брать?!Вот дилема......

GAG
GAG 60.81 10.03.2021 21:03 удалён
9

отлично, надеюсь на полностью обновленый дизайн. 

никогда особо не придавал значения дизайну консоли, но пс5 просто мммаксимальный урод, даже не хочется такое покупать.

superior_robin
superior_robin 13.01 10.03.2021 21:07 удалён
5

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 

Herakl
Herakl 79.32 10.03.2021 21:09 удалён
11

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 


Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас smiley

superior_robin
superior_robin 13.01 10.03.2021 21:11 удалён
8

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 


Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас smiley

Всегда рад, а для кого вас? Небинарная личность? 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 10.03.2021 21:11 (изменен) удалён
3
Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас

так не терпится услышать как важно твое мнение? smiley

Die
Die 31.08 10.03.2021 21:12 удалён
2

К 2023 многие только толстушку купить смогут, я думаю. С таким-то дефицитом. А они уже слимку планируют.

superior_robin
superior_robin 13.01 10.03.2021 21:12 удалён
0
Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас

так не терпится услышать как важно твое мнение? smiley

Да я уже успел пожалеть sad

Herakl
Herakl 79.32 10.03.2021 21:12 (изменен) удалён
0

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 


Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас smiley

Всегда рад, а для кого вас? Небинарная личность? 


Ты считаешь, написав это в общественном месте прочитал только я один и оно важно всем кроме меня? Или ты не умеешь в сарказм? Или неумело пытаешься троллить?

LeonStrife
LeonStrife 531.67 10.03.2021 21:13 удалён
0

Эт всё при условии конца кризиса дефицита комплектующих к 2023...

AlexSoya
AlexSoya 16.97 10.03.2021 21:13 удалён
-2

Надеюсь, в слимке откажутся полностью от глянцевого пластика 

Double_Jump
Double_Jump 238.64 10.03.2021 21:14 удалён
-1

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 

Красавчик 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 10.03.2021 21:14 удалён
0
Ты считаешь, написав это в общественном месте прочитал только я один?

а ты у нас тут глашатай за все общество? - кто назначил? 

Yakish
Yakish 9.78 10.03.2021 21:14 удалён
1

У меня такое чувство,что я уже буду брать ps6 наверное,ну если и его будет дефицит,то уже тогда ps7,если доживу!

superior_robin
superior_robin 13.01 10.03.2021 21:15 удалён
-1

Учитывая новую политику Sony, я хочу взять обновленный xbox 


Спасибо что рассказал нам об этом, твое мнение очень важно для нас smiley

Всегда рад, а для кого вас? Небинарная личность? 


Ты считаешь, написав это в общественном месте прочитал только я один?

Может кому-то реально интересно что я об этом думаю (нет). Но почему ты решил что можешь сарказмом отвечать за всех посетилелей сайта? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.03.2021 21:16 удалён
27

Хорошо, а то очень уж не хочется покупать Пятку в виде нынешнего огромного куска говна, к которому отвёрткой надо присобачивать подставку smiley

То есть, разок закрутить один винтик для тебя сложно, а пару раз в месяц перевтыкать батарейки значит норм?sad

Herakl
Herakl 79.32 10.03.2021 21:16 удалён
3
Ты считаешь, написав это в общественном месте прочитал только я один?

а ты у нас тут глашатай за все общество? - кто назначил? 

Не помню, чтобы к тебе обращался или вы пара? Ты тоже как и твоя пара не умеешь в сарказм.

Herman45
Herman45 132.04 10.03.2021 21:17 удалён
1

Хорошо, а то очень уж не хочется покупать Пятку в виде нынешнего огромного куска говна, к которому отвёрткой надо присобачивать подставку smiley

говоришь так будто когда нибудь купишь приставку от Sony