OnePlus9 будет оснащён уникальной камерой от Hasselblad
1 Комментарии: 0

OnePlus9 будет оснащён уникальной камерой от Hasselblad

Дата: 08.03.2021 22:35
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"

    5 12.08.2025 09:24 от FoTOgRaF
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    12 12.08.2025 09:22 от vincent_palmer
  • Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"

    2 12.08.2025 09:11 от ZedCOcoZza
  • Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта

    40 12.08.2025 08:29 от ZedCOcoZza
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    10 12.08.2025 08:25 от LeonStrife

Если вы любите фотографировать и снимать видео с помощью смартфона, то вам стоит присмотреться к грядущей презентации нового OnePlus9, которая состоится 23 марта. Буквально на днях было объявлено о партнёрстве OnePlus c компанией по производству камер Hasselblad, известной благодаря разработке камеры для первого и единственного полёта человека на Луну. 

«Начиная с 2021 года, мы собираемся общими усилиями значительно улучшить камеру на нашем смартфоне, в чём нам поможет наш новый партнер - легендарный Hasselblad», - объявил Пит Лау, основатель и генеральный директор OnePlus. 

Помимо небольших улучшений в ПО камеры, вроде настройки цвета и калибровки датчика, Hasselblad готовит полноценные обновления среди которых система калибровки естественных цветов, а также режим Hasselblad Pro Mode, который позволит пользователям настраивать ISO, фокус, время экспозиции и использовать формат 12-бит RAW.

Во время анонса этого сотрудничества появилась информация по поводу самого OnePlus9. Девайс будет оснащен новейшим датчиком изображения Sony IMX789, а 12-битный RAW-формат обеспечит в 64 раза больше цветов, чем раньше. Так называемая Hasselblad Camera для мобильных устройств будет поддерживать запись HDR-видео, 4К, 120 FPS и 8К при 30 FPS.

Презентация нового смартфона OnePlus9 намечена на 23 марта.

Читайте такжеУспех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!