Феодальная Япония, сражения с йокаями и одна главная героиня: Подробности о следующей части Assassin's Creed - слух
66 Комментарии: 67

Феодальная Япония, сражения с йокаями и одна главная героиня: Подробности о следующей части Assassin's Creed - слух

Дата: 05.03.2021 14:27
22 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    40 11.04.2021 18:11 от XLC
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    11 11.04.2021 18:10 от TamTam
  • Слух: Sony работает над экранизацией еще одной игры - фильмом по мотивам Horizon: Zero Dawn

    51 11.04.2021 17:46 от Decay-Reel
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    58 11.04.2021 17:36 от Valera
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и Switch по продажам за март в Великобритании - лидирует второй месяц подряд

    85 11.04.2021 17:24 от Generator_idei

В сети появилась предполагаемая информация о следующей части Assassin's Creed, которая может получить подзаголовок Warriors. Согласно слуху, события новой игры серии развернутся во времена феодальной Японии периода правления клана Токугава, длившегося с 1603 по 1867 годы. Основным местом действия вступит город Эдо.

В отличие от Odyssey и Valhalla, где позволялось выбрать пол главного героя, в Warriors играть можно будет исключительно за женского персонажа - Акако Сиратори, которая выступит в роли нового члена японского братства ассассинов.

Из "Вальгаллы" в игру перекочует система йомсвикингов для рекрутирования в свою команду других ассассинов. При этом, что интересно, в заметке также упоминается, что Warriors сильно вдохновляется японской мифологией и в ней будут сражения с йокаями.

В конце указывается, что Assassin's Creed: Warriors не будет кроссген-тайтлом и появится только на консолях текущего поколения Xbox Series X/S и PlayStation 5 наряду с PC. Релиз проекта запланирован на конец 2022 года.

Неизвестно, насколько правдивы эти подробности, так что пока рассматривайте их как слух.

Читайте также: Достойный результат: Авторы соулслайка Mortal Shell рассказали о продажах игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 698.95 05.03.2021 14:41 удалён
24

Было бы интересно получить большую полноценную часть Assassin's Creed про Россию.

Furyofflame
Furyofflame 77.52 05.03.2021 14:39 удалён
17

Призрак тсусимы курильщика

pokidok
pokidok 3.99 05.03.2021 14:36 удалён
23

Кому нужна их конвеерная рвота, когда уже есть призрак цусимы?

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
THP.LP
THP.LP 52.97 05.03.2021 14:31 удалён
2

Теперь юбищит пошел изголяться над японией

Br.Des
Br.Des 13.87 05.03.2021 14:32 удалён
5

Не, спасибо, мне Nioh хватает.

pokidok
pokidok 3.99 05.03.2021 14:36 удалён
23

Кому нужна их конвеерная рвота, когда уже есть призрак цусимы?

Furyofflame
Furyofflame 77.52 05.03.2021 14:39 удалён
17

Призрак тсусимы курильщика

Coolex
Coolex 43.88 05.03.2021 14:40 (изменен) удалён
7

@pokidok А Призрак Цушимы не является копиркой твоей так не любимой "конвейерной рвоты"? 

З.Ы. Ой, это же эксклюзив Сони, прошу прощения. Тогда шедевр конечно же. 

Double_Jump
Double_Jump 140.92 05.03.2021 14:40 удалён
6

Не для того я ждал Ассассина в Японии, чтобы играть за бабу. В жопу идите, каблуки сраные, Цусима форева 

SJey
SJey 71.52 05.03.2021 14:41 удалён
0

Ну если героиня будет выглядеть как Окацу из Ниох, тогда ладно :)

SkyerIst
SkyerIst 698.95 05.03.2021 14:41 удалён
24

Было бы интересно получить большую полноценную часть Assassin's Creed про Россию.

KamuiTokio
KamuiTokio 11.17 05.03.2021 14:42 (изменен) удалён
2

Может хоть эту игру из серии я пройду до конца или хотя бы до половины? Эх, да что уж там, хотя бы до первой трети. Пока что ни в одном Асассине я так долго не задерживался. Вроде стараются люди, делают, воспроизводят исторические эпохи, а я... а я Ведьмака третий раз перепрохожу.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.1 05.03.2021 14:46 удалён
0

@SkyerIst в каком периоде  

Сотвременем думаю и такую выпустят 

eden7
eden7 26.52 05.03.2021 14:46 удалён
6

@pokidok А Призрак Цушимы не является копиркой твоей так не любимой "конвейерной рвоты"? 

Сразу видно человека, который играл в Ghost of Tsushima максимум на ютубе. Призрак Цусимы - это не дрочильня в открытом мире, в отличие от Ассасина. 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 1.64 05.03.2021 14:47 удалён
2

В Одиссее и Вальхалле мужиками, видимо, народ играет, поэтому от выбора пола Юбки решили отказаться. Кого будут обвинять, когда продажи не оправдают ожиданий?)

Denoise47
Denoise47 32.92 05.03.2021 14:48 удалён
4

Это первый Ассасин Крид, в который мне захотелось поиграть. И все из-за сеттинга. Люблю уж японский сеттинг. Но посмотрим, если опять будет однообразное д**чево, как в предыдущих трех частях, может и его скипну.

NightWind
NightWind 9.81 05.03.2021 14:51 удалён
0

Да, давайте покажите теперь японцам их историю и культуру.

NightWind
NightWind 9.81 05.03.2021 14:52 удалён
-8

@pokidok А Призрак Цушимы не является копиркой твоей так не любимой "конвейерной рвоты"? 

Сразу видно человека, который играл в Ghost of Tsushima максимум на ютубе. Призрак Цусимы - это не дрочильня в открытом мире, в отличие от Ассасина. 

Это еще хуже - игра от Сакер Панч

adoY
adoY -3.3 05.03.2021 14:54 удалён
0

Фемки и куколды будут довольны. sad

eden7
eden7 26.52 05.03.2021 14:54 удалён
5

@pokidok А Призрак Цушимы не является копиркой твоей так не любимой "конвейерной рвоты"? 

Сразу видно человека, который играл в Ghost of Tsushima максимум на ютубе. Призрак Цусимы - это не дрочильня в открытом мире, в отличие от Ассасина. 

Это еще хуже - игра от Сакер Панч

Ты, наверное, сейчас думаешь что сказал что-то очень умное... 

djava
djava 25.06 05.03.2021 14:54 удалён
0

Не для того я ждал Ассассина в Японии, чтобы играть за бабу. В жопу идите, каблуки сраные, Цусима форева 

Если баба как Элиза или Иви - я не против. А если такое страшилище как Эйвориха... Свят-свят-свят

Toxicity
Toxicity 9.09 05.03.2021 14:56 удалён
1

Было бы интересно получить большую полноценную часть Assassin's Creed про Россию.

Тогда точно придётся доставать диски путём контрабанды из соседних стран

Razor
Razor 12.89 05.03.2021 14:58 удалён
0

@Double_Jump будем играть за бабу с member.