Девочки визжат от ужаса: Авторы Dead by Daylight представили нового колоритного маньяка
17 Комментарии: 9

Девочки визжат от ужаса: Авторы Dead by Daylight представили нового колоритного маньяка

Дата: 03.03.2021 23:26
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    88 19.04.2021 04:50 от voiceofreason
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    30 19.04.2021 04:42 от lt.Traxler
  • Это конец: Netflix представил тизер и объявил дату премьеры четвертого сезона мультсериала Castlevania

    2 19.04.2021 04:32 от somulo_
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    9 19.04.2021 04:26 от Tunguska
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    123 19.04.2021 04:23 от hog12
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 04:46 от Greidis
  • Футбол

    13592 19.04.2021 04:36 от gesNake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 04:35 от FunC.
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.04.2021 03:57 от 4onoki
  • Binary Domain

    426 19.04.2021 03:49 от Lex Mercer

Разработчики асимметричного хоррора Dead by Daylight из студии Behaviour Interactive представили новую главу под названием All-Kill, тематикой которой станет музыкальная индустрия, а именно жанр K-pop. Контентное обновление, в настоящий момент доступное на тестовых серверах PC-версии, добавит в проект нового убийцу и жертву, навеянных популярным музыкальным направлением.

Новым убийцей станет обезумевший исполнитель K-pop по прозвищу Trickster. Согласно описанию, он любит добавлять в свои песни крики похищенных жертв. В роли выжившей выступит его бывший музыкальный продюсер Юн Дзин Ли.

При создании персонажа разработчики сотрудничали с Кевином Ву из группы U-KISS и канадским музыкантом DJ Swivel. Полноценный трейлер новой главы Dead by Daylight пока не выпущен.

Читайте такжеТалантливый поклонник Minecraft удивил очень красивой постройкой в песочнице.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Hrenvam
Hrenvam 6.94 03.03.2021 23:32 удалён
0

Что это за дичь?

 

umad
umad 37.14 04.03.2021 00:57 удалён
0

Что это за дичь?

 


kpop

videoman
videoman -0.53 04.03.2021 02:52 (изменен) удалён
1

Что это за дичь?

 

заговолок такой - Девочки визжат от ужаса т.к. им представили нового колоритного маньяка broken heart

Vector
Vector 1.58 04.03.2021 07:10 удалён
0

@umad они добавили какую - то дичь, фу блэн.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.45 04.03.2021 07:32 (изменен) удалён
1

Люблю, когда увидев яркую внешность начинают визжать, "фу, голубятня! Всё испортили!". При том, что за мана довольно весело играть и он ни разу не портит игру своим присутствием...

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.55 04.03.2021 09:05 удалён
0

добавили бы реальных маньяков, хотя считаю подобные игры должны быть под запретом т.к. учит школотронов сами знаете чему и возростные рейтинги тут не помогут

Beren
Beren 73.49 04.03.2021 11:08 удалён
0

Люблю, когда увидев яркую внешность начинают визжать, "фу, голубятня! Всё испортили!". При том, что за мана довольно весело играть и он ни разу не портит игру своим присутствием...

Я бы сказал что это на пользу разнообразию, но киллер больше на выжившего похож с донатным скином. Если в условном Пирамидхэде за сотню метров опасность видишь, то тут и за своего принять можно. 

добавили бы реальных маньяков, хотя считаю подобные игры должны быть под запретом т.к. учит школотронов сами знаете чему и возростные рейтинги тут не помогут

Больная какая то идея. Школьники то хоть понимают что это игра, а вот взрослые желающие поиграть за реальных маньяков явно поопаснее для общества будут. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.55 04.03.2021 11:22 (изменен) удалён
0

Люблю, когда увидев яркую внешность начинают визжать, "фу, голубятня! Всё испортили!". При том, что за мана довольно весело играть и он ни разу не портит игру своим присутствием...

Я бы сказал что это на пользу разнообразию, но киллер больше на выжившего похож с донатным скином. Если в условном Пирамидхэде за сотню метров опасность видишь, то тут и за своего принять можно. 

добавили бы реальных маньяков, хотя считаю подобные игры должны быть под запретом т.к. учит школотронов сами знаете чему и возростные рейтинги тут не помогут

Больная какая то идея. Школьники то хоть понимают что это игра, а вот взрослые желающие поиграть за реальных маньяков явно поопаснее для общества будут. 

Ну конечно больная, ваша то истина в последней инстанции, у детей психика еще не развитая и когда у ребёнка в подкорке откладывается цепочка охота на людей = весело, что может привести к не очень хорошим последствиям.

EllionBDT
EllionBDT 3.39 04.03.2021 12:11 (изменен) удалён
-1

Омфг, мори скучное до ужаса. Почти как у дефолтных манов. Надо геймплей за него глянуть.

UPD. Судя по Ютубу, довольно динамичный геймплей. Ман аналог Охотницы, только вместо 5 топоров - 60 ножей, которыми надо долго кидаться.