


Колониальные морпехи против Ксеноморфов: Первые скриншоты шутера Aliens: Fireteam
- Комментарии
- Форум
-
Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
19 -
Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
22 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
21 -
"Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании
13 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
29
В сети после анонса Aliens: Fireteam появились первые скриншоты и официальный постер игры. Проект был представлен вчера и разрабатывается командой Cold Iron Studios.
Aliens: Fireteam представляет собой кооперативный шутер от третьего лица с элементами выживания, действие которого происходит во вселенной "Чужого" через 23 года после событий третьей части киносерии. Игрокам предстоит объединиться в отряд колониальных морпехов и дать отпор инопланетной угрозе в ходе четырех кампаний.
На выбор будет доступно пять уникальных классов со своими способности и преимуществами, а также свыше 30 видов оружия и более 70 модификаций к ним. По мере прохождения игроки встретят более 20 типов существ, в том числе 11 разных видов ксеноморфов, от лицехватов до преторианцев, каждый из которых обладает собственным поведением и способностями к различным хитростям.









Релиз Aliens: Fireteam состоится летом этого года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam.
Смотрите также: Первые 22 минуты геймплея и несколько босс-битв: Новый геймплей It Takes Two.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
ну хрен знает, вроде симпатично, а вроде и говно
поиграем
Для 2014 вроде неплохо.
...Дерьмо...
Норм, поиграемся с друзьями.
Навевает воспоминания как в компьютерных клубах засиживались в мультиплеере AVP, кто-то за Маринов играл, кто-то хищниками, а кто-то чужим, который морфился из хэдкраба в дикую жесть в зависимости от жертвы. Никогда не забуду, как вырос в ГИГАНТСКУЮ хрень из хищника определенного класса. Это просто незабываемые эмоции и ужас на глазах друзей.
Очень хочется верить, что будет интересно как в плане геймплея, так и с точки зрения сюжета )))
Не знаю как оно будет играться, но выглядит на удивление неплохо.
С огнемёта в утробном коридоре просто прелесть, разрушения бы были..
а действия то также на ЛВ?
Тени отсутствуют практически полностью, это даже для 2004 года позорно.
Освещение очень примитивное.
Пахнет как трипл Б проект, без каких либо попыток в уникальность.