Предложение недели в PS Store: A Plague Tale для PlayStation 4 отдают по щедрой цене
24 Комментарии: 16

Предложение недели в PS Store: A Plague Tale для PlayStation 4 отдают по щедрой цене

Дата: 02.03.2021 23:55
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix

В цифровом магазине PlayStation Store подходит к концу актуальное "Предложение недели", в рамках которого пользователи консолей PS4 и PS5 могут с выгодой приобрести мрачный приключенческий экшен A Plague Tale: Innocence от Asobo Studio.

До 4-го марта купить игру можно всего за 874 рубля, сэкономив 75% от ее изначальной стоимости. Это самое большое снижение цены с момента релиза проекта в мае 2019 года. В обычные дни он продается в PS Store за 3,499 рублей.

A Plague Tale: Innocence повествует о юной девочке Амиции и ее пятилетнем брате Гуго, которые вынуждены отправиться в опасное путешествие по средневековой Франции и пережить один из самых жутких периодов той эпохи. Спасаясь от Инквизиции и орд голодных крыс, героям предстоит научиться доверять друг другу и попытаться отыскать свое место в жестоком, беспощадном мире.

С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Terminator: Resistance Enhanced Edition для PS5 выйдет на дисках - будет два коробочных издания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
iVladYKT
iVladYKT 36.24 03.03.2021 00:22 удалён
0

Эх, зарплата только 5-го wink

Double_Jump
Double_Jump 142.7 03.03.2021 00:40 удалён
6

Она в гейм пассе есть smiley

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.62 03.03.2021 00:54 удалён
2

Прошел в гейм пассе взахлёб!

Не люблю стелс, не люблю данный сеттинг, но это просто игра с большой буквы! Просто превзошла все ожидания. Но в игре нет черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух... Видимо, поэтому относительно гораздо беолее слабых игр она не наделала такого шума

Decay-Reel
Decay-Reel 166.43 03.03.2021 01:03 удалён
0

Прошел в гейм пассе взахлёб!

Не люблю стелс, не люблю данный сеттинг, но это просто игра с большой буквы! Просто превзошла все ожидания. Но в игре нет черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух... Видимо, поэтому относительно гораздо беолее слабых игр она не наделала такого шума

Это что там за более слабые игры наделали шума исключительно за счёт  черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух?

GAG
GAG 47.23 03.03.2021 02:19 удалён
2
До 4-го марта купить игру можно всего за 874 рубля, сэкономив 75% от ее изначальной стоимости. Это самое большое снижение цены с момента релиза проекта в мае 2019 года. В обычные дни он продается в PS Store за 3,499 рублей.

прошел забесплатно в гейпассе и забыл, особо не разделяю восторгов по поводу шедевральности данной игрухи, обычный середняк с неплохим графономsmiley

Jababa
Jababa 20.77 03.03.2021 03:00 удалён
0

Игра и фулл прайса заслуживает, а со скидкой просто грех не взять.

 

Одна из лучших в десятилетии для меня, разрабам низкий поклон

TamTam
TamTam 9.46 03.03.2021 03:33 удалён
0

Геймплей не очень, но сеттинг и постановка вытягивают. Да и графика приятная

Но в игре нет черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух... Видимо, поэтому относительно гораздо беолее слабых игр она не наделала такого шума

А как же юная, но уже сильная и независимая женщина на ведущей роли? Вообще, игру просто не так агрессивно пиарили. Да и разработчик непримечательный.

Kir_9010
Kir_9010 25 03.03.2021 06:39 удалён
0

GotY 2019 для меня наравне с Sekiro. indecision

Quinzel
Quinzel 155.96 03.03.2021 08:47 удалён
0

Добротная игра, за такие деньги рекомендую.

NeProfi
NeProfi 11.28 03.03.2021 09:28 удалён
0

Хорошая игра,кто любит стелс и не играл берите пока недорого.

danil6263
danil6263 23.94 03.03.2021 09:33 удалён
0

Вот так вот, про игры в пассе узнаёшь из новости про PS4-5)

adoY
adoY -3.3 03.03.2021 09:39 удалён
0

Пока сониботы на скидках побираются, посоны играют в эти игры в геймпассе sad

#ниднябезфейласони

Sodik
Sodik 5.11 03.03.2021 11:12 удалён
0

Сони такими "щедротами" как будто по губам водит.sad

#ниднябезфейласони

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.43 03.03.2021 11:20 удалён
0

Сеттинг игры прекрасен.

Однозначно рекомендую брать, кто ещё не играл!

tibidohtel
tibidohtel 8.02 03.03.2021 13:05 (изменен) удалён
0

Прошел в гейм пассе взахлёб!

Не люблю стелс, не люблю данный сеттинг, но это просто игра с большой буквы! Просто превзошла все ожидания. Но в игре нет черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух... Видимо, поэтому относительно гораздо беолее слабых игр она не наделала такого шума

Это что там за более слабые игры наделали шума исключительно за счёт  черных, индусов, азиатов и мексиканцев, также нет геев, трансов и лезбух?


Товарищ, вы в бункере сидели последние годы?

Вот вам The Last Of Us 2, например. Я уж молчу про негров и женщин из Battlefiled 5 или то, что разработчики Celeste зачем-то заявили, что персонаж игры - трансгендер и такой фигни за последние годы навалом

Decay-Reel
Decay-Reel 166.43 03.03.2021 15:05 удалён
0

@tibidohtel гражданин, вы реально считаете, что Lust of Ass 2 наделала шума исключительно благодаря лесбухам, а не как минимум идеальной технической реализации?
Да даже если брать негативный аспект шумихи, больше всего недовольства там вызвал матч по гольфу, а остальное просто бонусом пошло, на что в TLoU1 всем было положить.

С Bottlefield V ещё вселее - не смотря на женщин и негров, его только ленивый не пнул. Наделал шумихи так наделал, на 73 балла и 2.4 юзерскора на метакритике, сопровождаемые провалом в продажах.

Что такое Celeste я даже понятия не имею, видимо достаточно не нашумело.

Потому повторю вопрос - есть примеры игр, успех которых определили именно геи с лесбухами, негры, трансгендеры и т.д.?