Первый взгляд на супергероев в новом тизере сериала
7 Комментарии: 7

Первый взгляд на супергероев в новом тизере сериала "Наследие Юпитера"

Дата: 02.03.2021 14:12
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей, 4K, быстрые загрузки: PS5-эксклюзив Returnal продемонстрировали в новом 45-минутном видео

    27 22.04.2021 14:26 от Breoreus
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    19 22.04.2021 14:24 от BARULICK-sama
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    22 22.04.2021 14:07 от Dufoe
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    22 22.04.2021 13:53 от dinukri
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    65 22.04.2021 13:37 от Tigger

Компания Netflix выпустила новый тизер супергеройского сериала "Наследие Юпитера", основанного на одноименном комиксе Марка Миллара. Главным отличием нового видео от предыдущего является наличие в нем реальных кадров, позволяющих увидеть ключевых героев и злодеев, изображение которых подается через зарисовки.  

Предстоящее шоу станет одним из первых проектов, созданных стриминговым сервисом Netflix в рамках сотрудничества с компанией Millarworld, принадлежащей знаменитому автору комиксов Марку Миллару ("Пипец", "Kingsman"). Постановщиком нового супергеройского сериала значится Стивен С. ДеНайт, ответственный за первый сезон "Сорвиголовы" и сериала "Спартак".

Помимо тизера, в сети были опубликованы показанные в нем кадры.

Премьера сериала состоится 7 мая 2021 года.

Читайте также"Волшебник страны Оз" от Американа МакГи: Автор American McGee's Alice и Alice: Madness Returns объявил о работе над новым проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Denoise47
Denoise47 32.89 02.03.2021 14:13 удалён
-1

Один я уже подустал от сериалов про супергероев? А я их даже несмотрю уже. Вроде анонс сериала по комиксам от хорошего автора, а какая апатия. ИМХО, рынок перенасыщен.

CheGuevara
CheGuevara 11.64 02.03.2021 14:32 удалён
0

Один из лучших комиксов Миллара. Не знаю, что там сделает нетфликс, но веры в них нет. А вот исходный материал очень рекомендую. Сюжет отличнейший у комикса

ROBOTREK
ROBOTREK 3.68 02.03.2021 14:52 удалён
0

Уже тошнит от этих супергероев...

Wayne
Wayne 95.38 02.03.2021 15:06 удалён
2

Ого, я и не знал, что Доубл Джампик в актеры записался  

RainfallSky
RainfallSky 12.38 02.03.2021 15:10 удалён
0

Девушка по этому кадру похожа на Эрику Элениак в молодости.

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 03.03.2021 00:10 удалён
0

Седовласая тётка, это же новый скин для классической Лары Крофт?
По треугольным сиськам догадался...

Один из лучших комиксов Миллара. Не знаю, что там сделает нетфликс, но веры в них нет. А вот исходный материал очень рекомендую. Сюжет отличнейший у комикса

Миллар наконец-то смог?

San4ez
San4ez 23.15 03.03.2021 20:52 удалён
0

И сразу вопрос. А где негры то? непорядок.