Первый взгляд на супергероев в новом тизере сериала
7 Комментарии: 7

Первый взгляд на супергероев в новом тизере сериала "Наследие Юпитера"

Дата: 02.03.2021 14:12
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз подводного хоррор-шутера с элементами выживания Death in the Water 2

    2 28.01.2023 23:12 от jokerov
  • Сериал о панк-группе «Король и Шут» выйдет на «Кинопоиске» 2 марта

    22 28.01.2023 23:11 от TamTam
  • Новые приключения хулиганок: Обзор River City Girls 2

    15 28.01.2023 23:11 от DoctorNet
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    126 28.01.2023 23:09 от opposer
  • Valve запустила в Steam эксперимент с дополнениями для игр

    3 28.01.2023 23:07 от xaker89

Компания Netflix выпустила новый тизер супергеройского сериала "Наследие Юпитера", основанного на одноименном комиксе Марка Миллара. Главным отличием нового видео от предыдущего является наличие в нем реальных кадров, позволяющих увидеть ключевых героев и злодеев, изображение которых подается через зарисовки.  

Предстоящее шоу станет одним из первых проектов, созданных стриминговым сервисом Netflix в рамках сотрудничества с компанией Millarworld, принадлежащей знаменитому автору комиксов Марку Миллару ("Пипец", "Kingsman"). Постановщиком нового супергеройского сериала значится Стивен С. ДеНайт, ответственный за первый сезон "Сорвиголовы" и сериала "Спартак".

Помимо тизера, в сети были опубликованы показанные в нем кадры.

Премьера сериала состоится 7 мая 2021 года.

Читайте также"Волшебник страны Оз" от Американа МакГи: Автор American McGee's Alice и Alice: Madness Returns объявил о работе над новым проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Denoise47
Denoise47 33.64 02.03.2021 14:13 удалён
-1

Один я уже подустал от сериалов про супергероев? А я их даже несмотрю уже. Вроде анонс сериала по комиксам от хорошего автора, а какая апатия. ИМХО, рынок перенасыщен.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 02.03.2021 14:32 удалён
0

Один из лучших комиксов Миллара. Не знаю, что там сделает нетфликс, но веры в них нет. А вот исходный материал очень рекомендую. Сюжет отличнейший у комикса

ROBOTREK
ROBOTREK 12.5 02.03.2021 14:52 удалён
0

Уже тошнит от этих супергероев...

Wayne
Wayne 261.31 02.03.2021 15:06 удалён
2

Ого, я и не знал, что Доубл Джампик в актеры записался  

RainfallSky
RainfallSky 13.79 02.03.2021 15:10 удалён
0

Девушка по этому кадру похожа на Эрику Элениак в молодости.

Decay-Reel
Decay-Reel 232.94 03.03.2021 00:10 удалён
0

Седовласая тётка, это же новый скин для классической Лары Крофт?
По треугольным сиськам догадался...

Один из лучших комиксов Миллара. Не знаю, что там сделает нетфликс, но веры в них нет. А вот исходный материал очень рекомендую. Сюжет отличнейший у комикса

Миллар наконец-то смог?

San4ez
San4ez 24.01 03.03.2021 20:52 удалён
0

И сразу вопрос. А где негры то? непорядок.