THQ Nordic тизерит ремейк Destroy All Humans! 2
12 Комментарии: 4

THQ Nordic тизерит ремейк Destroy All Humans! 2

Дата: 23.02.2021 23:50
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    17 01.03.2021 03:18 от NeProfi
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    84 01.03.2021 03:16 от NeProfi
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    29 01.03.2021 03:04 от Saturianin
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    6 01.03.2021 02:52 от foguss1983
  • Разработчики из Якутии создают амбициозную постапокалиптическую игру The Day Before

    49 01.03.2021 01:25 от FireMixRU

Похоже, THQ Nordic тизерит ремейк Destroy All Humans! 2. По случаю стартовавшей сегодня скидки на первую часть в Steam компания выпустила новый трейлер, в конце которого появляется пришелец Крипто-138 из второй игры.

Кроме того, в описании к видеоролику THQ Nordic настоятельно порекомендовала фанатам досмотреть его до самого конца, отметив, что там их может поджидать "небольшой сюрприз".

Ремейк оригинальной Destroy All Humans! вышел летом прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и PС. Разработкой проекта занималась внутренняя студия издательства Black Forest Games.

В рамках текущей акции пользователи Steam могут купить игру с 50% скидкой за 764 рубля. Предложение актуально до 26-го февраля.

Наш обзор можно прочитать здесь.

Смотрите также: Легенды Hot Wheels уже на Xbox: Forza Horizon 4 получила новый набор уникальных автомобилей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Kir_9010
Kir_9010 21.41 24.02.2021 00:03 удалён
0

Лучше бы они так же Stubbs the Zombie сделали, а не ленивое переиздание.

NeProfi
NeProfi 9.01 24.02.2021 00:26 удалён
0

Эй блин,я ремейк первой ещё не прошёл)))

Decay-Reel
Decay-Reel 152.71 24.02.2021 03:13 удалён
0

Класс, супер!

GhostHost
GhostHost 33.08 24.02.2021 09:38 удалён
0

Лучше бы они так же Stubbs the Zombie сделали, а не ленивое переиздание.

Его делали аспир, ещё до покупки студии нордиками. Так что не они принимали решение какой делать ремастер.