Легенды Hot Wheels уже на Xbox: Forza Horizon 4 получила новый набор уникальных автомобилей
19 Комментарии: 11

Легенды Hot Wheels уже на Xbox: Forza Horizon 4 получила новый набор уникальных автомобилей

Дата: 23.02.2021 20:47
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    59 28.02.2021 18:34 от ASkywa1ker
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    44 28.02.2021 18:32 от Decay-Reel
  • СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте

    39 28.02.2021 18:31 от iFenixxZ
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    32 28.02.2021 17:52 от iFenixxZ
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    22 28.02.2021 17:46 от zoxan

Компания Microsoft и разработчики из студии Playground Games продолжают поддерживать гонку Forza Horizon 4 свежим контентом. Сегодня для игры вышел новый набор автомобилей под названием Hot Wheels Legends Car Pack.

В состав DLC вошли шесть уникальных машин, принимавших участие в международных турнирах Hot Wheels Legends, где они соревновались за шанс стать прообразом для новой металлической машинки Hot Wheels в масштабе 1:64.

Все автомобили из нового набора:

  • Ford F-5 Dually Custom Hot Rod 1949 года;
  • International-Harvester Loadstar CO-1600 1969 года;
  • Chevrolet LUV 1972 года;
  • Studebaker Golden Hawk Dream Roadster 1957 года;
  • 2 Jet Z (победитель HWLT 2018);
  • Nash Metropolitan Custom (THE NASH) 1957 года (победитель HWLT 2019).

Hot Wheels Legends Car Pack уже доступен для покупки на Xbox Series X/S, Xbox One и PC по цене 10 долларов. В отличие от предыдущих наборов, этот не входит в состав Ultimate-издания.

Читайте также: Tony Hawk's Pro Skater 1+2 официально анонсирована для Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SnakeRman
SnakeRman 67.16 23.02.2021 20:49 удалён
2

Хорайзон - топчик в этом плане конечно! А скоро и в стиме будет))indecision

Zilenj
Zilenj 52.61 23.02.2021 21:07 удалён
4

Лучшая гонка поколения!

Так, стопэ, это что, Шестерка?laugh

Saturianin
Saturianin 12.11 23.02.2021 21:17 удалён
-2

Фуу, продают машины за деньги, пооозор. Всего 500+ машин доступно без доната(

MitLas666
MitLas666 2.15 23.02.2021 22:20 удалён
0

Эх, вот бы hot wheels stunt track challenge 2heart

XA5IT
XA5IT 1.9 24.02.2021 02:13 удалён
0

Ну решили малость подзаработать что уж, итак весь год бесплатно тачки добавляли

Xize
Xize 96.89 24.02.2021 04:03 удалён
0

Ну решили малость подзаработать что уж, итак весь год бесплатно тачки добавляли

Еще бы они не добавляли, это игра-сервис как никак. Надо давать игрокам предлог заходить в игру регулярно. 

LexMercer
LexMercer 15.89 24.02.2021 05:08 удалён
2

10 баксов не дофига?

Frostmourn
Frostmourn 4 24.02.2021 09:57 удалён
0
топчик в этом плане конечно

в плане чего? продажи длс не входящих в ultimate издание?

Frostmourn
Frostmourn 4 24.02.2021 10:05 (изменен) удалён
0

их даже на ауке не купить без покупки набора

HoneyCoil
HoneyCoil 1.03 24.02.2021 11:46 удалён
0

@LexMercer нет!
для этой игры точо не дофига.

maix
maix 14.36 24.02.2021 12:36 удалён
0

Совсем опухли ещё денег просить!