Tony Hawk's Pro Skater 1+2 официально анонсирована для Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
21 Комментарии: 16

Tony Hawk's Pro Skater 1+2 официально анонсирована для Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 23.02.2021 19:28
8 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

    32 01.03.2021 10:50 от Yuretz
  • The Medium и ремастеры старых Yakuza - названы самые продаваемые новинки января в Steam

    11 01.03.2021 10:46 от Sodik
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    49 01.03.2021 10:45 от improlight
  • The Day Before от якутских разработчиков показали в новом геймплее: Выглядит как смесь The Last of Us и The Division

    25 01.03.2021 10:45 от Sergl89
  • Nintendo Japan прекращает обслуживание 3DS и 3DS XL из-за нехватки запчастей

    8 01.03.2021 10:43 от Badger_Charly

Компания Activision подтвердила догадки пользователей касаемо сегодняшнего тизера. Позже в этом году обновленный симулятор скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater 1+2 официально выйдет на новых платформах, среди которых заявлены Nintendo Switch, PlayStration 5 и Xbox Series X|S.

Версии игры для PS5 и XSX обеспечат работу со скоростью 120 FPS при разрешении 1080p или 60 FPS в нативном 4K, в то время как Xbox Series S будет запускать проект в 1440p с апскейлом до 4K. Вдобавок к этому владельцы новых консолей смогут оценить улучшенные визуальные эффекты, более четкие текстуры и поддержку пространственного звука.

Владельцы Tony Hawk's Pro Skater 1+2 на Xbox One или PlayStation 4 в издании Digital Deluxe Edition смогут обновиться под новые консоли бесплатно. Всем остальным будет предложен апгрейд-пак за 10 долларов.

Премьера Tony Hawk Pro Skater 1+2 на PlayStation 5 и Xbox Series состоится 26-го марта. Дату выхода порта для Switch объявят отдельно.

Читайте также: Sony официально анонсировала шлем PlayStation VR 2 для PS5 - первые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 19:30 (изменен) удалён
4

yeeeaaH!HH!! BOYYYYYYY!!!!!!!! Берём на Свичуху, живо!indecision

SkyerIst
SkyerIst 666.49 23.02.2021 19:35 удалён
1

Отлично! Поиграю на малышке Switch devil

zaIN
zaIN 5.47 23.02.2021 19:40 удалён
1

Может и подгрузку одежды починят наконец sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.25 23.02.2021 19:42 удалён
2

Если не поленятся, то фишки DualSense можно довольно прикольно задействоватьindecision

Quinzel
Quinzel 151.99 23.02.2021 19:48 удалён
3

Круто что для Свича выпустят версию)

Rjocker
Rjocker 4.77 23.02.2021 20:46 удалён
1

Только бы версия для свитча вышла нормальной, а не куском мыла..

SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 21:36 удалён
0

Если не поленятся, то фишки DualSense можно довольно прикольно задействоватьindecision

Если не поленятся, то фишки джой конов, с которых скопирован дуалсенс, можно довольно прикольно зайдествоватьindecision

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.25 23.02.2021 21:39 (изменен) удалён
2

Если не поленятся, то фишки DualSense можно довольно прикольно задействоватьindecision

Если не поленятся, то фишки джой конов, с которых скопирован дуалсенс, можно довольно прикольно зайдествоватьindecision

Что скопировано? Вибрик, который Нина с смартфонов скопировала?

Адаптивные курки?

SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 21:40 (изменен) удалён
0

Если не поленятся, то фишки DualSense можно довольно прикольно задействоватьindecision

Если не поленятся, то фишки джой конов, с которых скопирован дуалсенс, можно довольно прикольно зайдествоватьindecision

Что скопировано? Вибрик, который давно уж в смартфонах есть? Адаптивные курки?

То есть это резко не фишки уже?)) аъххаха, олол, ну та даешь)enlightened

 

Редактировать комменты и я могу, лалка))

SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 21:43 удалён
0
Адаптивные курки?

Адаптивные курки - новое, согласен, но как ты их реализуешь в скейтбординге? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.25 23.02.2021 21:50 удалён
2

@SnakeRman 

Редактировать комменты и я могу, лалка)

Во-первых, я тебя лалкой не называл.

Во-вторых, там было написано то же самое, только в немного худшей формулировке.

В-третьих, к чему ты мне вообще это написал? Я где то писал что ДуалСенс это ппц ноухау, и нигде такого нету?

Я просто выразил мысль, что его возможности можно прикольно реализовать в данной игре, все.

 

Еще вопрос, кто из нас лалка в данном случаеlaugh

SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 21:52 удалён
0
Во-первых, я тебя лалкой не называл.

А я тебя называл))

Еще вопрос, кто из нас лалка в данном случае

Ты, очевидно же)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.25 23.02.2021 22:07 (изменен) удалён
1
Во-первых, я тебя лалкой не называл.

А я тебя называл))

Еще вопрос, кто из нас лалка в данном случае

Ты, очевидно же)

Ну а ты балабол, который вообще не понятно с чего быканул

 

Ахах, обосрался, и репорт кинул - молодецsad

SnakeRman
SnakeRman 67.2 23.02.2021 22:47 удалён
0
Во-первых, я тебя лалкой не называл.

А я тебя называл))

Еще вопрос, кто из нас лалка в данном случае

Ты, очевидно же)

Ну а ты балабол, который вообще не понятно с чего быканул

 

Ахах, обосрался, и репорт кинул - молодецsad

Лол, репорт кинул не я. 

id482841898
id482841898 6.06 23.02.2021 23:37 удалён
1

вот и поговорили, посаны

Saturianin
Saturianin 12.12 24.02.2021 03:06 удалён
0

Тут за лалка не банят, расслабтесь и получайте удовольствие.