Хит на долгие годы: Продажи NieR: Automata продолжают расти
26 Комментарии: 10

Хит на долгие годы: Продажи NieR: Automata продолжают расти

Дата: 23.02.2021 15:09
21 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    22 28.02.2021 22:30 от TamTam
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    3 28.02.2021 22:27 от FunkyPap3r
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    76 28.02.2021 22:17 от Hetzer
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    47 28.02.2021 21:38 от opposer
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    34 28.02.2021 21:27 от iFenixxZ

Общие мировые поставки и цифровые продажи ролевого экшена NieR: Automata достигли отметки 5,5 миллионов копий. Об этом объявило издательство Square Enix.

Последний раз об успехах "Автоматы" компания отчитывалась 24 декабря 2020 года. На тот момент продажи составляли 5 млн, то есть выходит, что всего за два прошедших месяца тираж игры увеличился еще на 500 тысяч. Это в три раза больше, чем за предыдущий период с сентября по декабрь.

NieR: Automata вышла на Западе на PlayStation 4 и PC весной 2017 года. Летом 2018-го проект добрался до Xbox One, а в феврале 2019-го вышло издание Game of the YoRHa Edition.

Сейчас по вселенной "Нир" готовится реместер приквела NieR: Replicant. На днях в Японии успешно стартовала мобильная игра NieR: Re[in]carnation.

Читайте также: "От разнообразия рвёт крышу": Юсеф Фарес показал новый геймплей адвенчуры It Takes Two.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.09 23.02.2021 15:29 (изменен) удалён
1

Талант Маэстро да в новую Финалку... Запилил бы нам настоящий Final Fantasy Versus.

SkyerIst
SkyerIst 666.38 23.02.2021 15:31 удалён
1

Ну вот, уже к уровню золотой эпохи Final Fantasy некоторых приближается, пусть и с распродажами постоянными. Невероятный успех.

djava
djava 24.59 23.02.2021 15:33 удалён
1

Да, а выделить небольшую команду, чтобы пофиксить оптимизацию, видимо религия не позволяет. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.09 23.02.2021 15:34 удалён
1

Ну вот, уже к уровню золотой эпохи Final Fantasy некоторых приближается, пусть и с распродажами постоянными. Невероятный успех.


Угу, конечно, на плойку скидосик до 30$ ждали сколько? Года два?

Впрочем, тут не жалко было и фуллпрайс заплатить.

Не смотря на моё старческое брюзжание, я всё же хочу, чтобы римейк оригинального НиеРа выстрелил. Сюжетка там поинтереснее и мрачнее Автоматы.

legato
legato 37.09 23.02.2021 15:43 удалён
4

Йоко Таро Гений

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.17 23.02.2021 15:51 удалён
-7

Ничего не скажу насчет первой части, но эта слишком уж переоценена.

DIAL1
DIAL1 59.5 23.02.2021 16:17 удалён
0

Они в итоге выпустили второй патч для PC или всё ещё нет?sad

Rage
Rage 40.09 23.02.2021 16:21 удалён
-1
Сюжетка там поинтереснее и мрачнее Автоматы.

Очень надеюсь на это,ибо сюжетка Автоматы это рукалицо,особенно боссы,полуголые братья-акробатья

Pevek
Pevek 10.61 23.02.2021 16:34 удалён
-1

Ну неудивительно, что в Новый год подскочили продажи, думаю у многих игр так.

blood_echoes
blood_echoes 4.91 23.02.2021 17:35 удалён
2

Были б руссабы продажи были б еще лучше :(