Хит на долгие годы: Продажи NieR: Automata продолжают расти
26 Комментарии: 10

Хит на долгие годы: Продажи NieR: Automata продолжают расти

Дата: 23.02.2021 15:09
21 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    29 01.03.2021 09:44 от heavy_rain
  • "Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

    24 01.03.2021 09:44 от DoomGei
  • Синглплеерные шутеры живы: DOOM Eternal принесла Bethesda сотни миллионов выручки

    11 01.03.2021 09:41 от SpikeLeeAngel
  • Разработчики Diablo IV назвали примерную продолжительность игры

    7 01.03.2021 09:40 от EGWizard
  • Чарт Steam: Рост продаж Persona 5 Strikers, Nioh 2 держится в топе уже месяц

    1 01.03.2021 09:38 от SpikeLeeAngel
  • Off top forever !

    31382 01.03.2021 09:37 от Water
  • Resident evil 2

    336 01.03.2021 09:32 от SVTR
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.03.2021 08:53 от artemnet
  • Русские сериалы

    489 01.03.2021 08:48 от Gianluigi88
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 01.03.2021 08:45 от RIDDICK

Общие мировые поставки и цифровые продажи ролевого экшена NieR: Automata достигли отметки 5,5 миллионов копий. Об этом объявило издательство Square Enix.

Последний раз об успехах "Автоматы" компания отчитывалась 24 декабря 2020 года. На тот момент продажи составляли 5 млн, то есть выходит, что всего за два прошедших месяца тираж игры увеличился еще на 500 тысяч. Это в три раза больше, чем за предыдущий период с сентября по декабрь.

NieR: Automata вышла на Западе на PlayStation 4 и PC весной 2017 года. Летом 2018-го проект добрался до Xbox One, а в феврале 2019-го вышло издание Game of the YoRHa Edition.

Сейчас по вселенной "Нир" готовится реместер приквела NieR: Replicant. На днях в Японии успешно стартовала мобильная игра NieR: Re[in]carnation.

Читайте также: "От разнообразия рвёт крышу": Юсеф Фарес показал новый геймплей адвенчуры It Takes Two.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.09 23.02.2021 15:29 (изменен) удалён
1

Талант Маэстро да в новую Финалку... Запилил бы нам настоящий Final Fantasy Versus.

SkyerIst
SkyerIst 666.42 23.02.2021 15:31 удалён
1

Ну вот, уже к уровню золотой эпохи Final Fantasy некоторых приближается, пусть и с распродажами постоянными. Невероятный успех.

djava
djava 24.59 23.02.2021 15:33 удалён
1

Да, а выделить небольшую команду, чтобы пофиксить оптимизацию, видимо религия не позволяет. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.09 23.02.2021 15:34 удалён
1

Ну вот, уже к уровню золотой эпохи Final Fantasy некоторых приближается, пусть и с распродажами постоянными. Невероятный успех.


Угу, конечно, на плойку скидосик до 30$ ждали сколько? Года два?

Впрочем, тут не жалко было и фуллпрайс заплатить.

Не смотря на моё старческое брюзжание, я всё же хочу, чтобы римейк оригинального НиеРа выстрелил. Сюжетка там поинтереснее и мрачнее Автоматы.

legato
legato 37.09 23.02.2021 15:43 удалён
4

Йоко Таро Гений

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.17 23.02.2021 15:51 удалён
-7

Ничего не скажу насчет первой части, но эта слишком уж переоценена.

DIAL1
DIAL1 59.5 23.02.2021 16:17 удалён
0

Они в итоге выпустили второй патч для PC или всё ещё нет?sad

Rage
Rage 40.12 23.02.2021 16:21 удалён
-1
Сюжетка там поинтереснее и мрачнее Автоматы.

Очень надеюсь на это,ибо сюжетка Автоматы это рукалицо,особенно боссы,полуголые братья-акробатья

Pevek
Pevek 10.61 23.02.2021 16:34 удалён
-1

Ну неудивительно, что в Новый год подскочили продажи, думаю у многих игр так.

blood_echoes
blood_echoes 4.91 23.02.2021 17:35 удалён
2

Были б руссабы продажи были б еще лучше :(