Каноничная Милина: Funko анонсировала новую фигурку в линейке Mortal Kombat
36 Комментарии: 14

Каноничная Милина: Funko анонсировала новую фигурку в линейке Mortal Kombat

Дата: 21.02.2021 11:45
19 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    19 14.04.2021 19:03 от prikolist
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    1 14.04.2021 19:02 от THP.LP
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    9 14.04.2021 19:00 от Slimin
  • Большие скидки на Мстителей, Watch Dogs: Legion, UFC 4 и другие игры - началась вторая волна весенней распродажи в PS Store

    12 14.04.2021 18:58 от kro44i
  • Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы" от режиссера "Бабушки легкого поведения"

    14 14.04.2021 18:57 от GamerXXX_UA

Для поклонников Mortal Kombat, которые остались недовольны выбором актрисы Сиси Стрингер на роль Милины в предстоящей экранизации культового файтинга, может стать бальзамом на душу приобретение представленной компанией Funko фигурки зубастой героини. У нее больше сходств с оригинальным образом из игр. 

К сожалению, данная фигурка Funko Pop в настоящий момент представлена лишь в сети магазинов GameStop, однако нельзя исключать того, что позже она может появиться на других торговых площадках

Стоимость составляет всего $11,99.

Читайте такжеДжон Константин вернется в новом сериале для HBO Max - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Freeshnik
Freeshnik 13.93 21.02.2021 11:48 удалён
40

Double_Jump
Double_Jump 142.32 21.02.2021 11:49 удалён
10

Не понимаю, кому нравятся эти уродцы с большими головами.

ag151993
ag151993 2.2 21.02.2021 11:49 удалён
1

По поводу выбора актрисы: она выдала, что всё канонично потому что Милина в MK Gold была темнокожей...

n6x6n6x
n6x6n6x 37.07 21.02.2021 11:53 удалён
1

По поводу выбора актрисы: она выдала, что всё канонично потому что Милина в MK Gold была темнокожей...

 

Gold - лучшая версия худшей каноничной части.

Sodik
Sodik 5.1 21.02.2021 13:15 удалён
1

Не понимаю, кому нравятся эти уродцы с большими головами.

Ну, герои gears of war выглядят симпатично. Главное из упаковки их не доставать.🙂

Zilenj
Zilenj 56.58 21.02.2021 13:26 удалён
0

По поводу выбора актрисы: она выдала, что всё канонично потому что Милина в MK Gold была темнокожей...


А в Ультимате, черной была Джэйдmail

Dinozavr7
Dinozavr7 0.96 21.02.2021 13:59 удалён
0

Досих пор не понимаю такие фигурки с большими головами!!

foguss1983
foguss1983 23.39 21.02.2021 15:53 удалён
1

Я думал каноничная Милина из МК 2mail

foguss1983
foguss1983 23.39 21.02.2021 15:53 удалён
0

По поводу выбора актрисы: она выдала, что всё канонично потому что Милина в MK Gold была темнокожей...


А в Ультимате, черной была Джэйдmail

Да.

OnsideRUS
OnsideRUS 1.42 21.02.2021 17:32 удалён
0

Автор, хоть бы фото превью приложил в полный рост, а то так не честно))

Breoreus
Breoreus 70.92 21.02.2021 17:34 удалён
2

Дайте фул превью картинки)))))

Fezzl
Fezzl 6.06 21.02.2021 18:17 (изменен) удалён
4

Дайте фул превью картинки)))))

Mileena-Hi-Res-SFW-1

 

ArgonUK
ArgonUK 4.46 22.02.2021 05:35 удалён
1

@Fezzl Какая правильная, соблюдает "масочный режим" smiley

А вот Лю Канг идëт против системы :D

Psyho
Psyho 10.04 22.02.2021 14:05 удалён
0

В чем каноничность-то? И какой оригинальный образ, если это милина из МК Х? Авторы заголовков с мэйлсру. 
И фанкопоп вообще шляпа, а не фигурки.