
Режиссер "Малыша на драйве" Эдгар Райт снимет нового "Бегущего человека"
- Комментарии
- Форум
-
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
11 -
Полуночная ипотека: Blizzard показала два трейлера World of Warcraft: Midnight
2 -
Красота китайского кунг-фу в трейлере экшена Phantom Blade Zero с трассировкой лучей
6 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
5 -
По стопам Visceral Games: Создатели Enotria: The Last Song анонсировали La Divina Commedia
3
Издание Deadline сообщает, что Paramount Pictures заключила сделку с Эдгаром Райтом для создания новой адаптации фантастического романа Стивена Кинга "Бегущий человек".
Отмечается, что это не будет ремейк фильма 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Сценарист и режиссер "Малыша на драйве" напишет историю в соавторстве с Майклом Бэколлом (дилогия "Мачо и ботан"), и она будет гораздо ближе к книжному первоисточнику.

Одним из продюсеров ленты выступит Саймон Кинберг (серия "Люди Икс"). Актерский состав и дата начала съемок еще не утверждены.
События оригинального романа происходят в США в 2025 году, в тоталитарном, жестоком и экономически депрессивном мире, где главные герои становятся участниками телешоу под названием "Бегущий человек". Игрокам разрешается идти в любую точку мира, однако вслед за ними отправляют охотников, которым поручено их убить.
Читайте также: "Праздник для фанатов Марио": Вышел хвалебный трейлер платформера Super Mario 3D World + Bowser's Fury.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 По стопам Visceral Games: Создатели Enotria: The Last Song анонсировали La Divina Commedia
- 20.08.2025 Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 20.08.2025 Полуночная ипотека: Blizzard показала два трейлера World of Warcraft: Midnight
- 20.08.2025 За и против Наполеона: Создатели Ghostrunner анонсировали Valor Mortis
- 20.08.2025 Инсайдер: Bethesda и Microsoft уже портируют Starfield на Nintendo Switch 2 — релиз состоится в 2026 году
- 20.08.2025 Mario Kart World остаётся единственной игрой для Nintendo Switch 2 за $80 — Kirby Air Riders будет стоить дешевле
Хотите создать качественное кино по Кингу, нужно брать Фрэнка Дарабонта
Книга интереснее ,но и кино с Арни отличное для тех времён)
Сейчас такое не снимают...
Не обязательно. Дарабонт конечно топ (хотя спродюсированный им сериал по Мгле дрянь дрянью), но есть и другие хорошие режиссеры, которые могут снять по Кингу сильный кинч. Может даже не единожды. Роб Райнер вон, снял отличные Останься со мной и Мизери.
Там не в любую точку мира отправляли, а была специальная большая зона, где это шоу снимали, и там охотники уже ловили своих жертв. А в путешествие на райский остров отправляли победителя. Ох эти ньюфаги.
главный герой будет черным трансгендером, а охотится на него будут белые натуралы
Эдгар Райт очень крутой и странноватый одновременно, буду ждать фильм
Интересно будет глянуть.
Посмотрим. Режиссёр интересный, а оригинал уж очень простенький был даже тогда
"Гораздо ближе к первоисточнику..."
Мейн готт.
От романа Кинга в старой экранизации остались только название, некоторые имена персонажей и наличие "шоу".
В остальном, это как на одну книгу приклеить обложку с другой.
Там ВООБЩЕ ничего общего, начиная с того, что роман - психологическая антиутопия-драма, а не развлекалово про мочилово игровых боссов в подвалах...О финале и развязке в самолете вообще молчу.
Вообще романы Кинга, издаваемые им под псевдонимом Бахмана, все имеют исключительно остросоциальное содержание, по сути одну основную идею "человека против системы".
"Долгая прогулка" - самый близкий из них Бегущему. Тоже игра на выживание, где вместо охоты - тест на стойкость, такой же, нехеппиэндовый финал.
"Дорожные работы" - о безнадежном противостоянии государству, если ты - обычный человек и все, что ты можешь сделать - не победить, но не сдаться...
"Ярость", "Блейз" - имеют внутри схожие мотивы о том, как тяжело или невозможно выжить, если ты вне системы, диктующей свои правила.
Чем он крутой, чего он такого крутого снял? У него только Хот Фаз - нормальное кино.
Ох, один из моих любимых фильмов)
Конечно, сейчас он безнадежной устарел, поэтому современную экранизацию я бы посмотрел
@ungod Дорожные работы прям про этого Киллдозера которого достали)
Зачем, зачем лезть в прошлое и снимать очередное Г!?????♂️ Мы уже посмотрели нового Терминатора шьющего шторы, нового Хищника для детей имбицилов, нового Чужого с буденавками и тд!!?♂️ Я думал только в России Елки ? снимают, а нет, Голливуд все таки научился у нас плохому!?♂️???
Мгла это топ!! мы ходили с кентом с его герлой - у нее в конце была истерика и рыдания :)