The Legend of Zelda: Skyward Sword HD анонсирована для Nintendo Switch
54 Комментарии: 37

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 18.02.2021 02:57
33 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    13 29.03.2024 14:41 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Компания Nintendo официально анонсировала ремастер приключенческой игры The Legend of Zelda: Skyward Sword для консолей семейства Nintendo Switch во время проведения сегодняшней презентации Nintendo Direct. Релиз запланирован на 16 июля 2021 года.

Оригинальная The Legend of Zelda: Skyward Sword, вышедшая на Wii в 2011 году, затачивалась под управление движениями и требовала наличия аксессуара Wii MotionPlus

В ходе портирования игры на Switch разработчики смогли сохранить моушен-управление с использованием контроллеров Joy-Con и дополнительно с нуля создали обычное кнопочное управление.

Одновременно с выпуском игры в продаже появятся контроллеры Joy-Con в стилистике The Legend of Zelda: Skyward Sword.

"Правый контроллер Joy-Con напоминает Высший меч, а левый - хайлийский щит. The Legend of Zelda: Skyward Sword раскрывает самые ранние события во вселенной The Legend of Zelda и повествует о том, как появился Высший меч. Надеемся, вам будет интересно узнать, как начинались события в The Legend of Zelda", - отметил продюсер Эйдзи Аонума.

В магазине eShop уже можно оформить предзаказ на The Legend of Zelda: Skyward Sword HD за 4,499 рублей. В описании указано, что игра будет доступна в России на русском языке, но пока до конца не ясно, не ошибка ли это.

В этом году сериалу The Legend of Zelda исполняется 35 лет, но Nintendo не упомянула о юбилее во время презентации.

Читайте также: "Это было бы неразумно": Nintendo не собирается "слепо скупать игровые компании".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 18.02.2021 03:06 (изменен) удалён
2

В принципе, вполне ожидаемый анонс. Теперь только осталось WWHD и TPHD с Wii U на Свич перетащить и щитай все большие Зельды в карамане.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 18.02.2021 03:08 удалён
4

Вау. Это одна из моих первых Зельд и я всегда хотел её перепройти. Помню, что там дуэли с боссами были довольно изматывающими.

BonJovy
BonJovy 183.48 18.02.2021 03:10 (изменен) удалён
15

Очень разочарован. кто то ещё губы раскатывал на 3в1.

Счаз. одна,за фулл прайс. через эмуль наверное. убеждают что управляться всё это будет не хуже...

а если и этого мало...,то смотрите,тут крафт с лазаньем из Ботвы.

Надоела эта жадность. ну впихни ты 3 части,порты то ленивые. у Свича огромная аудитория из людей кто не играл в эти игры,попробовал бы,но не так же.

TerobiteX
TerobiteX 92.41 18.02.2021 03:33 удалён
0

@BonJovy 

Надоела эта жадность

Прям стандартная фраза из пабликов в которых вечно ноют. Может сразу все части Зельды выпустить за 500 рублей и на ПК портануть заодно? 

Счаз. одна,за фулл прайс

Откуда информация про ценник, если её даже в шопе ещё нет?

у Свича огромная аудитория из людей кто не играл в эти игры,попробовал бы,но не так же.

Как раз и дают такую возможность. 

 

BonJovy
BonJovy 183.48 18.02.2021 03:39 удалён
10

@TerobiteX это ты вылитый паблик. у меня Нинтенда,и я защищаю всё.

Как,у тебя тоже Нинтенда? тогда ты какой то не правильный!

 

Есть что сказать,пиши своё. твоё мнение,о чужих мнениях,никому не интересно. выглядишь как вечный пагорелец.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.02.2021 04:01 удалён
7

Унылая конфа, ничего интересного. Хоть за скайворд спасибо, хотел сыграть в нее 

TerobiteX
TerobiteX 92.41 18.02.2021 04:11 удалён
3

@BonJovy 

это ты вылитый паблик. у меня Нинтенда,и я защищаю всё.

Господи боже мойenlightened

Есть что сказать,пиши своё. твоё мнение,о чужих мнениях,никому не интересно. выглядишь как вечный пагорелец.

Научись уже нормально писать. Читать невыносимо больно.

Saturianin
Saturianin 45.94 18.02.2021 04:13 удалён
0
Прям стандартная фраза из пабликов в которых вечно ноют. Может сразу все части Зельды выпустить за 500 рублей и на ПК портануть заодно? 

Во все части зельды уже давно можно поиграть на пк, кроме разве что этой ибо контролера на пк такого нет а эмулировать сложно.

BonJovy
BonJovy 183.48 18.02.2021 04:16 удалён
1

@TerobiteX всё выдавил из себя или ещё пукнешь?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 18.02.2021 04:33 (изменен) удалён
1

Надеялся на сборник в стиле Марио Алл-старс, а конкретно эту часть серии хотелось меньше всего. Зная нинку, стоит ждать фулпрайс за одну игру. Подобная практика Нинки меня удручает и в таком случае буду брать карик только по скидке, либо на авито.

Пора бы уже нинку проучивать, чтобы не наглела... но всё-равно ведь сто миллионов копий по фулпрайсу купят, ещё и добавки попросят.

GAG
GAG 60.81 18.02.2021 05:38 удалён
1
The Legend of Zelda: Skyward Sword HD за 4,499 рублей.


sad

yahoo
yahoo 213.48 18.02.2021 06:45 удалён
15

 

DoctorNet
DoctorNet 118.22 18.02.2021 06:50 удалён
2

Вообще, меня эта часть Зельды вызывает личное отторжение, тем что из-за того что в Японии мечник не может быть левшой, они отзеркалили руки Линку из-за моушен управления.

Formalin
Formalin 32.87 18.02.2021 08:05 удалён
3

Игре всего 10 лет и всего лишь за фуллпрайс толкают обычный порт? Могли бы и двойной ценник поставить. 

stanis6
stanis6 149.58 18.02.2021 08:09 удалён
2

Вас кто то заставляет покупать? Свои 10 млн. копий игра найдёт. 

ksm
ksm 7.51 18.02.2021 08:12 (изменен) удалён
0

Цена на уровне Link's Awakening, которую за свою внешнее исполнение я могу взять за полную цену, а вот Skyward Sword может и кайфовая, но пока не появляется желания платить ту же цену.

ksm
ksm 7.51 18.02.2021 08:13 удалён
0

@stanis6 Да просто обидно. Хочется не просто типа HD-текстурки, а чего-то большего за ту цену, что они просят.

max.spd
max.spd 1.1 18.02.2021 08:22 удалён
3

Помню брал такую коллекционку, с золотым вимоутом в комплекте, за 1900р на распродаже.

stanis6
stanis6 149.58 18.02.2021 08:23 удалён
0

@ksm с этим не спорю. Могли бы и новый контент добавить по подобию с последним Марио. 

adoY
adoY -3.26 18.02.2021 08:37 удалён
2

Надо больше портов от пургендо за фулл прайс sad