Большой успех: Ремейк классической ролевой игры Trials of Mana разошелся тиражом в 1 миллион копий
20 Комментарии: 7

Большой успех: Ремейк классической ролевой игры Trials of Mana разошелся тиражом в 1 миллион копий

Дата: 15.02.2021 06:24
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

Японское издательство Square Enix объявило о том, что ремейк классической ролевой игры Trials of Mana преодолел знаковый рубеж в 1 миллион проданных копий. Речь идет о международных продажах на всех платформах.

По случаю взятия тиража компания представила праздничную иллюстрацию:

Релиз ремейка Trials of Mana состоялся весной прошлого года на PlayStation 4, Nintendo Switch, а также PC. Подробнее о проекте можно почитать в нашей рецензии

Ранее продюсеры Trials of Mana отмечали, что в случае успеха игры могут выпустить больше ремейков классики.

Читайте также: ПК-геймерам предложили поучаствовать в конкурсе скриншотов по Death Stranding - главным судьей будет Ёдзи Синкава

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 32.45 15.02.2021 08:23 удалён
3

Legend of Mana давай, да?

Syfin
Syfin 5.43 15.02.2021 11:57 удалён
1

Была лучшей игрой в прошлом году для меня. Еще не оставляю надежд дождаться legend of mana

TerobiteX
TerobiteX 92.71 15.02.2021 12:44 удалён
0

Игра хорошая. Только тут думаю на продажи ценник ещё отразился. Даже на физическое издание расспространяется региональный прайс по странной причине. Такого просто раньше не видел от японских издателей. Так может выгодно и дальше так продавать игры?) Покупателей явно больше.

OkaRin
OkaRin 180.8 15.02.2021 20:25 удалён
0

Очень рад!indecision

Прекрасный ремейк отличной игры, которую до сих пор интересно проходить.

MarsOne
MarsOne 6.88 22.02.2021 21:35 удалён
-1

@LexMercer получи распишись)) 

 

MarsOne
MarsOne 6.88 22.02.2021 21:35 удалён
-2

Была лучшей игрой в прошлом году для меня. Еще не оставляю надежд дождаться legend of mana

 

Syfin