25-летие Pokemon отметят анонсами новых проектов и виртуальным концертом рэпера Post Malone
17 Комментарии: 6

25-летие Pokemon отметят анонсами новых проектов и виртуальным концертом рэпера Post Malone

Дата: 13.02.2021 23:14
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    2 20.04.2024 20:12 от Slimin
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    2 20.04.2024 20:11 от Nitrous
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    31 20.04.2024 20:11 от Ives
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    4 20.04.2024 20:06 от bitb0x
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    20 20.04.2024 19:56 от ComradeBulbing

The Pokemon Company International анонсировала праздничный концерт в честь празднования 25-летия игровой франшизы Pokémon, в котором примет участие знаменитый американский рэп-исполнитель Post Malone. Онлайн-мероприятие пройдет 27 февраля, в официальный День покемонов.

Анонс сопровождается видеороликом, в котором музыкант перед выходом на сцену, держа в руках покебол, превращается в анимированного персонажа.

The Pokemon Company International также подтвердила, что в неделю празднования 25-летия Pokemon сделает несколько новых анонсов. По слухам, для Nintendo Switch представят полноценные трехмерные ремейки ролевых игр Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.

Читайте такжеБратья Руссо готовы снять для Marvel фильм про Росомаху.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.02.2021 23:21 удалён
1

Ремейк Diamond/Pearl... Сколько же лет я уже этого жду... Может, хоть бы в этот раз наконец-то. 

Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 14.02.2021 00:07 (изменен) удалён
0

@Sonic_Playstati А вот обьясни, зачем эти ремейки? По сути же с каждой новой игрой они дорабатывают механики, и новые выпуски лучше...

Мне правда интересно. Поки вроде никогда не были про сюжет, а в чем еще поинт в старых играх серии?

lnm
lnm 1.78 14.02.2021 00:08 удалён
0

представят полноценные трехмерные ремейки ролевых игр Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.

а кто-то еще Sword не прошел ))

a58223088A
a58223088A 7.23 14.02.2021 00:46 удалён
0

По тем же слухам ремейк будет испорчен гигантомаксом. Да и в целом Фрики уже не те...

a58223088A
a58223088A 7.23 14.02.2021 00:49 (изменен) удалён
0

@Sonic_Playstati А вот обьясни, зачем эти ремейки? По сути же с каждой новой игрой они дорабатывают механики, и новые выпуски лучше...

Нет, как раз-таки после четвёртого поколения серия пошла под откос. Иногда были удачные решения, но общий уровень неуклонно падает.

JamesHillten
JamesHillten 3.91 14.02.2021 08:41 удалён
-1

Помойная франшиза на помойном концерте "реппера".

Всё сходится.