Братья Руссо готовы снять для Marvel фильм про Росомаху
20 Комментарии: 19

Братья Руссо готовы снять для Marvel фильм про Росомаху

Дата: 11.02.2021 18:46
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Голливудские режиссеры Джо и Энтони Руссо хотят поработать над новым фильмом про мутанта Джеймса Хоулетта (Логан/Росомаха). Об этом они заявили в подкасте Lights Camera Barstool.  

Киноделы считают персонажа особенным и проводят параллели с Бэтменом. Речь идет о большой ответственности: необходимо подобрать подходящего актера, грамотно проработать сценарий и так далее.  

"Вам придется думать, как все устроить, вы должны найти подходящего актера, который придет и переосмыслит персонажа", - поведал Джо Руссо.  

Комментарий отсылает к тому, что для многих образ Логана неразрывно связан с актером Хью Джекманом, "ушедшим в отставку" на высокой ноте в 2017 году, когда вышел фильм Джеймса Мэнголда "Логан" (Logan). В сложившихся условиях братья Руссо не исключают, что Marvel придется взять перерыв перед тем, как браться за новый проект. Но в будущем режиссеры хотят заняться решением столь сложной задачи.  

Как известно, Люди Икс уже начали появляться в четвертой фазе киновселенной Marvel. Кроме того, официально анонсирован фильм "Дэдпул 3" (Deadpool 3) с рейтингом R.  

Инсайдеры добавляют, что Marvel заинтересована в возращении Хью Джекмана, однако его возраст (актеру уже 52 года) может стать серьезным препятствием. Наилучшим вариантом для возвращения актера называется фильм, в котором Логан и Дэдпул объединяются в команду. Затем можно провести рекаст, объяснив метаморфозы Росомахи воспаленным воображением болтливого наемника.

Более того, актер Райан Рейнольдс (Дэдпул) признался, что именно такой проект находился в разработке до того, как Disney выкупила киноподразделение Fox. Согласно задумке, "Дэдпул 3" должен был стать роуд-муви, в котором главные герои излагали свои версии произошедших событий. В качестве источника вдохновения актер назвал легендарную ленту Акиры Куросавы "Ресемон" (Rashomon). 

Отсылки к Росомахе уже можно найти в свежем трейлере сериала "Сокол и Зимний солдат" (The Falcon and the Winter Soldier). Дело в том, что в ролике показан Мадрипур - вымышленный аналог Сингапура из комиксов Marvel. Азиатский город-государство прочно ассоциируется с Логаном, который превратил территорию в свои "охотничьи угодья".  

Как утверждает главред портала Geekosity Майки Саттон, сценаристы Marvel уже прорабатывают сюжет сольного проекта про Росомаху. В основу якобы ляжет комикс, в котором впервые появился мутант.  

Речь идет о противостоянии Халка и Логана. Но в киновселенной Marvel история претерпит изменения. Согласно задумке, участвовавший в проекте "Оружие Икс" мутант сбегает из секретной лаборатории, а преследовать его должен отряд канадских супергероев Alpha Flight

Пытаясь скрыться, Логан столкнется с Халком (Марк Руффало), который опять потерял самоконтроль и перешел в режим берсерка. Впрочем, зеленокожий гигант сам находится в розыске, а охотится за ним его главный оппонент - генерал Таддеус Росс (Уильям Херт), который в комиксах является Красным Халком. В будущих проектах Marvel планируется рассказать, как именно военный получил сверхспособности.  

Все вышеуказанное пока нельзя назвать финальным вариантом, ибо в студии пока лишь обсуждают возможные концепты. Но Саттон отметил, что дом Микки Мауса до сих пор не смог договориться со студией Universal по вопросу возвращения прав на Халка, поэтому Marvel все еще не может выпускать про персонажа сольные проекты. 

Что касается братьев Руссо, то в ближайшее время они заняты. В конце февраля выходит их новый фильм "Черри" (Cherry), в котором главную роль страдающего от ПТСР армейского медика Нико Уокера сыграл Том Холланд. Режиссеры также сообщили о том, что на этой недели будет завершен сценарий фильма "Геркулес" (Hercules), который станет ребутом одноименного мультфильма от студии Disney.  

Читайте также: Нелюди возвращаются в киновселенную Marvel, или Как Айк Перлмуттер запрещал Людей Икс

Инсайдеры: Киану Ривзу уготована роль Призрачного Гонщика в новой киновселенной хорроров Marvel

Инсайдер: Бри Ларсон сыграет первую супергероиню-лесбиянку в киновселенной Marvel

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 11.02.2021 18:56 удалён
0

Как грустно осознавать что все стареют, Хью уже роли не увидим. Над ждать нового актёра теперь, хотя просто принять что персонаж больше не появится бывает даже лучше. 

MarsOne
MarsOne 6.88 11.02.2021 19:00 удалён
2

Либо пусть снимают с Хью, либо с X-23 которая исполняла роль в Логане, либо вообще насрать будет.

Wayne
Wayne 353.96 11.02.2021 19:08 (изменен) удалён
6
Голливудские режиссеры Джо и Энтони Руссо хотят поработать над новым фильмом про мутанта Джеймса Хоулетта (Логан/Росомаха)

А можно не надо? После неплохой Другой войны эти братья-акробаты всё глубже пробивали дно киновселенной, и если Противостояние и ВБ хотя бы смотрибельными были и старались казаться серьезным кино, то Финал это просто нелепое и затянутое нечто со сценарием написанным во время перерыва на туалет. Что самое грустное, Руссо просто не развиваются и не учатся на своих ошибках (конечно, как можно учится, если твои фильмы всегда с высочайшими рейтингами на Томатах), их фильмы это рояли в кустах. Росомаха достоин большего, особенно после отличного Логана.

r800
r800 170.8 11.02.2021 19:23 удалён
3

Пусть компьютерной графикой его рисуют, мне пофиг, но кроме Джекмана никто не должен быть.

Catstet
Catstet 6.68 11.02.2021 19:45 удалён
-3

надоел этот герой ещё с первой картины

AXnero
AXnero 1.47 11.02.2021 20:06 (изменен) удалён
1

@Wayne про финал согласен, а вот другая война, один из любимейших фильмов марвел, сняли просто шикарно, жаль что больше у них не получается...(((

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 11.02.2021 20:07 удалён
3

Невозможно забыть Хью Джекмана. Если и фильм по Росомахе, то только с ним. С Дэдпулом будет интересно. 

KRA47
KRA47 276.71 11.02.2021 20:23 удалён
1

Логан -один из лучших кинокомиксов для меня в истории!Кто-бы не снимал и с кем в главной роли,фильм с Джекманом они вряд-ли переплюнут. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 11.02.2021 21:40 удалён
1

Да пусть эти снимают, из всей марвело-братьи они самые вменяемые.
В послеледних Мстюнах им, я полагаю, просто в приказном порядке пришлось более соответствовать общему настрою предыдущих фильмов, и то получилось куда мрачнее и серьёзнее первой части и Эры Альтрона, а их Другая Война и Противостояние и вовсе вполне достойные фильмы без натужной клоунады(особенно на фоне остального дерьма ЖЧ3, Тора 3 и прочих богомерзких Стражей Галактики).

Ну этого неприятия нового Росомах в духе "или Джекман, или никто" я не понимаю. Да, он был крут, не вопрос, практически идеальный Логан, но ведь вполне вероятно, что  следующий тоже будет хорош.
Персонаж интересный, хочется его увидеть на большом экране снова, а не хоронить только потому, что Джекман не вечен, да и сам устал от роли.

Pevek
Pevek 28.64 11.02.2021 21:56 удалён
1

Эх Логан Мэнголда был невероятно крут, он и Хранители - лучшие фильмы про супергероев что я видел. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.02.2021 03:59 удалён
1

Без рейтинга R даже не заикайтесь! Невероятно бесят детские фильмы про супер-людей! Особенно после Логана, Дедпула и Пацанов. Ну, а Хью в любом случае придётся искать замену, увы...

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 12.02.2021 05:17 (изменен) удалён
0

Пусть Энтони Стара зовут https://www.instagram.com/p/CFr1x2Xna62/

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.02.2021 06:25 удалён
0

Весьма любопытно, кого в итоге возьмут на роль.

Логан -один из лучших кинокомиксов для меня в истории!Кто-бы не снимал и с кем в главной роли,фильм с Джекманом они вряд-ли переплюнут. 

Логан отличное кино, но не идеальное. Лично по мне, драму в нём не дотянули, чтобы в ключевых сценах прямо в катарсис провалиться. Ну, и так по мелочи, отдельные сцены можно было лучше прописать, для большего эмоционального напряжения.

KRA47
KRA47 276.71 12.02.2021 06:32 удалён
0

@ZedCOcoZza назви мне несколько лучших кинокомиксов чем Логан (кроме Темный Рыцарь).

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.02.2021 07:37 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza назви мне несколько лучших кинокомиксов чем Логан (кроме Темный Рыцарь).

А зачем собственно?) Ну, Олдбой, например - корейский шедевр по комиксам. Проклятый Путь с Томом Хэнксом. Ворон - тоже не идеальное кино, но очень уж характерное и самобытное, а потому и культовое. А то, что Логан станет хоть когда-то культовым - есть сомнения. Недавний Джокер, наделавший шуму - хоть кино и паразитирует на Таксисте и Короле Комедии, по итогу является более крепко сбитым фильмом.

Да, и в общем, подход сравнения кинокомикса лишь с кинокомиксами - такое себе. Логан - кино не идеальное и то, что это по комиксам нисколько этого не оправдывает. Ещё раз повторю, Логан - хороший фильм, смотрел его несколько раз и обязательно пересмотрю ещё, но это именно тот случай, когда во время просмотра отчётливо чувствуется, что можно было и лучше.

KRA47
KRA47 276.71 12.02.2021 08:20 удалён
0

@ZedCOcoZza Олдбой понятно,что хороший,но это достаточно нишевый продукт.Проклятый путь я не смотрел,да и не знал что он по комиксам.В любом случае,он видимо,не настолько известен и крут,что бы считаться одним из лучших кинокомиксов,по крайней мере,я никогда не слышал упоминаний о нем.
 

А зачем собственно?)

А затем,что по совокупности разных положительных факторов,присущих фильмам по комиксам,равных Логану крайне мало.

Да, и в общем, подход сравнения кинокомикса лишь с кинокомиксами - такое себе.


почему?Я для себя выделил узкий поджанр фильмов и сказал,что для меня-это один из лучших фильмов в этом направлении.По моему,все логично.Или все таки нужно было сравнивать Логана и Зеленый Слоник?!

Ворон - тоже не идеальное кино, но очень уж характерное и самобытное, а потому и культовое.


50% культовости этому фильму,дала смерть на съемках Брендона Ли.А так,фильм нормальный,да. 
 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.02.2021 08:34 (изменен) удалён
0
@KRA47 почему?Я для себя выделил узкий поджанр фильмов и сказал,что для меня-это один из лучших фильмов в этом направлении.

Потому, что Логана это всё-таки тот случай, когда его можно сравнивать не только с яркими развлекательными шапито-аттракционами. В принципе, даже тех же Мстителей можно сравнить с "7 самураями" или с его американским ремейком "Великолепной Семёркой".

50% культовости этому фильму,дала смерть на съемках Брендона Ли.А так,фильм нормальный,да. 

Слишком спорное и не поддающееся подтверждению утверждение. То же самое, если сказать, что 50% культовости Тёмного Рыцаря из-за смерти Хита Леджера.

Проклятый путь я не смотрел,да и не знал что он по комиксам.В любом случае,он видимо,не настолько известен и крут,что бы считаться одним из лучших кинокомиксов,по крайней мере,я никогда не слышал упоминаний о нем.

Посмотри, это действительно отличнейшее кино. Один оскар, плюсом ещё 5 номинаций. И множетсво других наград. И тот фильм который и вовсе показывает ущербность понятия "кинокомикс", из-за того, что комиксы - вещь растяжимая.

А насчёт "видимо,не настолько известен и крут" - вот никогда про фильм Китайский Квартал Романа Полански не слышал. Встретился разбор в книге "история на миллион долларов", посмотрел - и то, что о нём ничего не слышал до этого, не делает его менее крутым, не отменяет его заслуг и не вычеркивает его из списка изучаемого материала на факультетах кинопроизводства и сценарного мастерства. И подобных примеров можно бесконечное множество привести.

KRA47
KRA47 276.71 12.02.2021 08:50 удалён
1
Потому, что Логана это всё-таки тот случай, когда его можно сравнивать не только с яркими развлекательными шапито-аттракционами.

Так в этом то и смысл !!!Он,как-бы,рожден аттракционом,но в нем есть немножко больше ВСЕГО,чем у практически всех его собратьев,поэтому,я его и выделяю на ИХ фоне.
Что бы максимально раскрыть вопрос :Считаю я его своим любимым из всех фильмов?-нет.Считаю я его хорошим фильмом среди всех?-да.Считаю я его одним из лучших кинокомиксов?-да.
 

Слишком спорное и не поддающееся подтверждению утверждение. То же самое, если сказать, что 50% культовости Тёмного Рыцаря из-за смерти Хита Леджера.

Так же нельзя утверждать,был-бы он прям таким уж культовым,если бы Брендон был жив ...

Посмотри, это действительно отличнейшее кино

посмотрим на днях.

mchammer
mchammer 4.9 12.02.2021 18:04 удалён
0

На бумаге всё красиво, а на деле - Росомаху будет играть трансгендер азиат((

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!