Мертвый и очень кровавый бассейн: Кевин Файги анонсировал фильм
30 Комментарии: 20

Мертвый и очень кровавый бассейн: Кевин Файги анонсировал фильм "Дэдпул 3" с рейтингом R

Дата: 11.01.2021 19:04
12 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Глава Marvel Studios Кевин Файги официально сообщил, что студия работает над третьим фильмом про Дэдпула, которого сыграет актер Райан Рейнольдс. Подробностями проекта топ-менеджер поделился в интервью с Collider

Как объяснил Файги, фильм "Дэдпул 3" (Deadpool 3) станет частью киновселенной Marvel. Более того, он получит "взрослый" рейтинг R, тогда как предыдущие фильмы от студии ориентировались на более широкую аудиторию.  

За сценарий отвечают сестры Лиззи и Венди Молинье, которые известны по мультсериалу "Закусочная Боба". Надзирает за их работой сам Рейнольдс, которому не терпится вернуться к своей главной роли всей жизни.

Проблема заключается в том, что съемки фильма стартуют не раньше 2022 года, причем это самый оптимистичный прогноз от Файги. Однако Collider намекает на то, что Дэдпул может появиться в каком-нибудь другом фильме или сериале от Marvel. 

Ранее о будущем Дэдпула рассказал главред Geekosity Майки Саттон, причем его инсайд подтвердил Файги. Однако журналист также озвучил дополнительную информацию. 

Согласно предварительным данным, в третьем фильме болтливому наемнику предстоит сразиться с Таскмастером, который должен дебютировать в фильме "Черная вдова" (Black Widow). При этом вражда постепенно трансформируется в дружбу, которая будет эволюционировать в рамках франшизы. 

Читайте также: Инсайдеры: Киану Ривзу уготована роль Призрачного Гонщика в новой киновселенной хорроров Marvel

От "Черной вдовы" до "Звездных войн": Что готовит Disney на 2021 год?

"Фокус-покус" от Микки Мауса: Disney уничтожила HBO Max напалмом из кино и сериалов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Batya
Batya 20.17 11.01.2021 19:06 удалён
3

indecision

SkyerIst
SkyerIst 1268.82 11.01.2021 19:08 удалён
0

cool

floemaster
floemaster 24.25 11.01.2021 19:09 удалён
3

съемки фильма стартуют не раньше 2022 года

no

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 11.01.2021 19:14 удалён
1

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

stk988
stk988 127.34 11.01.2021 19:19 удалён
1

Хорошо, что всё-таки будет третья часть. А вот сценаристы - вызывают опасение (не смотрел Закусочную Боба, может она прям классная, не знаю) и режисер не известен. Ну да ладно, поживем - увидим.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 11.01.2021 19:20 (изменен) удалён
1

Файги не дурак, понимает за что у серии такие сборы.

Был бы в Pg-13, фанаты бы с говном сожрали.

biblbrux
biblbrux 9.11 11.01.2021 19:21 удалён
7

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

предыдущих дедпулов делала 20 век фокс. Лис сожрал мыш, а мыш не делал раньше проектов с R и все боялись, что мыш сделает из дедпула 0+. Так понятнее? :)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.01.2021 19:22 удалён
8

Лучше бы в венома этот рейтинг завезли, а то смешно просто насколько фильм вышел детским, особенно учитывая первоисточник.

Daoman
Daoman 31.03 11.01.2021 19:24 удалён
1

опечатки поправьте, совсем же фу

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.01.2021 19:43 удалён
-7

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.01.2021 20:03 удалён
1

Отлично,значит и Сорвиголову с R могут замутить.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.01.2021 20:38 удалён
1

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

Почему? Там знатный треш творился с соответствующими шутками, в духе комикса. Ты от него чего то уровня Нолановского бэтмена ждал?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.01.2021 20:43 удалён
-1

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

Почему? Там знатный треш творился с соответствующими шутками, в духе комикса. Ты от него чего то уровня Нолановского бэтмена ждал?

Я от него, честно говоря, ничего вообще не ждал.
Да и о нолановском Бэтмене тоже имею, чио сказать, но это в другой раз.

LeonStrife
LeonStrife 538.02 11.01.2021 21:11 удалён
0

Хорошо что смогли таки продовить у Disney рейтинг R.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.01.2021 21:24 удалён
3

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

Сам ты реальный мрак. Дед Пул были охерительно крутыми на твердую апельсиновую 4.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 11.01.2021 21:28 удалён
0

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

О! Что ж такой "киногурман" вообще забыл в этой теме тогда? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.01.2021 21:36 удалён
0

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

О! Что ж такой "киногурман" вообще забыл в этой теме тогда? 

То есть в этой теме высказать своё мнение имеют право только почитатели данного киношедевра?
ОК, понял вас, удаляюсь, что бы не гневать ваше благородие.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 11.01.2021 22:01 удалён
2

Надеюсь третий получше будет первых двух, а то те полный мрак.

indecision

Предыдущие-то прям были G.

Чему удивляться?

Предыдущие вот прямо совсем Г были...

О! Что ж такой "киногурман" вообще забыл в этой теме тогда? 

То есть в этой теме высказать своё мнение имеют право только почитатели данного киношедевра?
ОК, понял вас, удаляюсь, что бы не гневать ваше благородие.

Месье, вы вольны находиться там, где вам вздумается. Я лишь высказал свое удивление, что человека со столь безупречным вкусом занесло в подобное место. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.01.2021 22:10 удалён
0


Позвольте поинтересоваться, почтеннейший, что натолкнуло вас на мысль, что мой вкус так безупречен, как вы изволите о нём говорить?
Поверьте, мне крайне лестна ваша высокая оценка моей скромной персоны, однако высокородные пэры выше наоборот, изволят утверждать, что я ничего не смыслю в высоком искусстве кинематографа 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 12.01.2021 22:25 удалён
0

Пара шутеек в каждой части и посредственная боевка... проходняк первых двух частей надеюсь не выльется в аналогичную третью часть.