Инсайдер:
18 Комментарии: 16

Инсайдер: "Дэдпул 3" станет первым фильмом в киновселенной Marvel с рейтингом R, первые подробности

Дата: 07.10.2020 11:06
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

В августе известный голливудский актер Райан Рейнольдс прокомментировал статус фильма "Дэдпул 3" (Deadpool 3), за который теперь должна отвечать студия Disney. Как признался артист, он не знает, что происходит вокруг проекта, добавив, что из-за пандемии все обсуждения были поставлены на паузу. 

Однако инсайдер Майки Саттон утверждает, что у Marvel Studios большие планы на болтливого наемника. Согласно предварительным данным, креативная команда внутри студии уже работает над концептом будущего фильма. Дело в том, что глава Marvel Studios Кевин Файги предпочитает распланировать направления по развитию персонажей на месяцы и даже годы вперед.  

"Дэдпул 3" находится на ранней стадии разработки, поэтому к фильму до сих пор не прикрепили никаких режиссеров или сценаристов. Однако предварительный концепт уже сформирован, утверждают источники Саттона. 

В частности, студия не намерена отказываться от рейтинга R, который стал одним из козырей Дэдпула. Однако фильм не выйдет под брендом Marvel Studios, которая избегает показа жестоких и шокирующих сцен. Вместо этого в самом начале зрители увидят логотип 20 Century Studios.  

Судя по всему, в Disney вернулись к практике, когда более взрослые проекты выходили под побочным брендом Touchstone Pictures. Это касалось даже игр, ибо именно так издавался перезапуск шутера Turok

Что касается сюжета, то Дэдпулу предстоит сразиться с Таскмастером, который должен дебютировать в фильме "Черная вдова" (Black Widow). При этом вражда постепенно трансформируется в дружбу, которая будет эволюционировать в рамках франшизы. 

Ранее Саттон также рассказал и о планах Marvel на сотрудничество с Sony. В частности, связь со Spider-Verse будет ограничена. Если за спин-офф "Человека-паука" (Spider-Man) отвечает не сам Кевин Файги, то их влияние на MCU может учитываться только в рамках серии фильмов про дружелюбного соседа. Файги также будет консультировать Sony, дабы избежать несостыковок.

Читайте также: Теория: Microsoft нацелилась на покупку SEGA?

Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Ghoul
Ghoul 88.06 07.10.2020 11:20 удалён
0

"Дэдпул 3" станет первым фильмом в киновселенной Marvel с рейтингом R 

Я чего-то не догоняю? А первые две части? А "Логан"? 

stk988
stk988 127.34 07.10.2020 11:24 удалён
0

Deadpool 3 - хорошо. Рейтинг R - отлично.

legato
legato 71.85 07.10.2020 11:26 удалён
2

"Дэдпул 3" станет первым фильмом в киновселенной Marvel с рейтингом R 

Я чего-то не догоняю? А первые две части? А "Логан"? 

Они были в киновселенной fox, теперь мышь их купила и объединила.

Deckard
Deckard 8.11 07.10.2020 11:30 удалён
1

Эх Турок.

BeaSt
BeaSt 14.24 07.10.2020 11:42 удалён
0

Лучше бы сняли что-то вменяемое с рейтингом Р, хоть Блейда какого-нибудь. А этот трешак с любым рейтингом трешак, кровища там особой погоды не делает.

Ghoul
Ghoul 88.06 07.10.2020 11:50 удалён
0

@legato как всё запущенно, я думал все фильмы по комиксам Марвел входят в киновселенную Марвел. 

Breoreus
Breoreus 113.44 07.10.2020 11:57 удалён
0

Где-то активно торжествует один Райан Рейнольдсsmiley

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 07.10.2020 12:14 удалён
5

спауна хочу, трилогию

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 07.10.2020 12:39 удалён
0

@Breoreus Всего один?

Breoreus
Breoreus 113.44 07.10.2020 12:41 удалён
0

@Breoreus Всего один?

Не ну если он клонировался то может и больше Рейнольдсов торжествуетsad

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 07.10.2020 12:41 удалён
1

@Breoreus Этому миру нужно больше Райанов Рейнольдсов.

Breoreus
Breoreus 113.44 07.10.2020 12:42 удалён
2

@Breoreus Этому миру нужно больше Райанов Рейнольдсов.

 

foguss1983
foguss1983 40.92 07.10.2020 13:53 удалён
0

спауна хочу, трилогию

Это не к марвел.

k_sharonov
k_sharonov 0.92 07.10.2020 14:02 удалён
0

@Ghoul MCU - это Киновселенная Марвел, и туда входят только фильмы, которые выходят под эгидой Disney + Marvel. Все остальные жили отдельной жизнью до момента, пока Dosney не купили Fox и до сотрудничества с Sony.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 07.10.2020 16:24 удалён
0

@foguss1983 так вот именно, аймедж на него забил, пусть марвел сделает

foguss1983
foguss1983 40.92 07.10.2020 23:18 удалён
0

@foguss1983 так вот именно, аймедж на него забил, пусть марвел сделает

Они дэдпула еле еле пустили с +18 в мир свой, уж пусть лучше DC с HBO max подберут спауна.