Райан Рейнольдс не знает, что происходит с фильмом
19 Комментарии: 13

Райан Рейнольдс не знает, что происходит с фильмом "Дэдпул 3"

Дата: 05.08.2020 03:52
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    8 20.09.2020 20:31 от Avocato
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    19 20.09.2020 20:30 от Tuborg_Green
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    53 20.09.2020 20:25 от Decay-Reel
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    34 20.09.2020 20:24 от Zod4ii
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    22 20.09.2020 20:17 от Furyofflame

Актер Райан Рейнольдс прокомментировал ситуацию вокруг триквела фильма "Дэдпул 3" (Deadpool 3). Об этом пишет издание Fast Company

Будущее проекта напрямую зависит от решений компании Disney, которая выкупила киноподразделение Fox и вернула все права на "Людей Икс". Однако Рейнольдс до сих пор не понимает, что происходит. 

"Три слова. Я не знаю. Очевидно, что все поставлено сейчас на паузу", - заявил актер. 

Ранее художник Роб Лайфилд, который создал Дэдпула, Домино и Кабеля, раскритиковал текущую политику главы Marvel Studios Кевина Файги. Он поставил под сомнение планы студии на четвертую фазу киновселенной. 

Лайфилд не уверен в том, что у Кевина Файги есть какой-то план, ибо ставка делается на Вечных, Черную вдову и Шан-Чи, которые никогда не были суперпопулярными персонажами. Франшизе также сильно повредил уход Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса и других актеров.

При этом нужно понимать, что карьера Райана Рейнольдса сейчас находится на своем пике, ибо актер выжал для себя максимум из успеха фильмов про Дэдпула. Но его идеи могли не понравиться руководству студии, которое занимается полным переосмыслением фильмов про Людей Икс и Фантастическую четверку. Обе франшизы под контролем Fox загнулись, однако формула Дэдпула явно не нуждается в "починке". 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

 Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Cheewbakka
Cheewbakka 4.54 05.08.2020 04:18 удалён
0

Мне лично первой части хватило со школьными приколами, чтобы вторую даже не скачивать 

Gromivan741
Gromivan741 6.01 05.08.2020 04:22 удалён
0

Дрисня пожалуйста сделайте Дэпул 3, таким каким его видит Рэйнольдс. И тогда ты будешь вновь в моих глазах Disney.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 56.39 05.08.2020 04:45 удалён
0

Мне лично первой части хватило со школьными приколами, чтобы вторую даже не скачивать 

А чего ты ожидал лол? Все по трейлеру было понятно. 

Дисней практически ничего хорошего сделать не способна, так что наверно будет лучше если 3й части не будет.

Logan
Logan 1.46 05.08.2020 08:41 удалён
0

Я думаю Рейнольдсу нужно собрать яйца в кулак и выкупать права на Дэдпула у жадной марвел всеми возможными способами, тем более пока они уязвимы и у них куча проблем.

Kart
Kart 67.09 05.08.2020 09:34 удалён
2

@Logan ему почек не хватит.

ledledledled
ledledledled 9.86 05.08.2020 09:58 (изменен) удалён
0

@Cheewbakka а вот игра получилась неплохой. эх, вторую часть так и не увидем 

Pops
Pops 0.75 05.08.2020 10:28 удалён
0

Дрисней только мюзыкл со спасением принцесы может снять и то с максимальной угодой sjw

WolfFenrir
WolfFenrir 6.87 05.08.2020 11:03 удалён
0

С учетом деградации даже между 1 и 2 частью, триквелу лучше умереть

Kart
Kart 67.09 05.08.2020 11:54 (изменен) удалён
-1

Del.

 

Dizzz
Dizzz 0.07 05.08.2020 12:52 удалён
-1

да и пофиг с ней, если первая часть еще более менее, то вторая не зашла даже на перемотке.

Axelboom
Axelboom 0.3 05.08.2020 13:18 удалён
0

Пул это уже история как и люди Х.

Kaktus2100
Kaktus2100 0.53 05.08.2020 23:22 удалён
0

Мне лично первой части хватило со школьными приколами, чтобы вторую даже не скачивать 

Зря кстати, вторая часть на две головы выше по качеству. 

Gromivan741
Gromivan741 6.01 06.08.2020 00:39 (изменен) удалён
0