Ада Вонг, Немезис, Ханк и Тофу делают кря-кря: Представлена новая коллекция фигурок от Numskull Designs
17 Комментарии: 8

Ада Вонг, Немезис, Ханк и Тофу делают кря-кря: Представлена новая коллекция фигурок от Numskull Designs

Дата: 10.02.2021 12:59
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    16 19.04.2021 06:21 от Stepan1
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    24 19.04.2021 06:11 от Nexikus
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    4 19.04.2021 06:01 от Greidis
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    19 19.04.2021 05:58 от narru2
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    32 19.04.2021 05:52 от Tarkov-Vlad

Компания Numskull Designs представила пополнение в своей линейке коллекционных фигурок TUBBZ по мотивам франшизы Resident Evil. Первая волна включала в себя забавные утиные версии Криса и Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и Леона Кеннеди, а теперь у поклонников появилась возможность обзавестись другими персонажами.

Во второй волне представлены Ада Вонг, Ханк и Тофу, грозный Немезис с ракетницей наперевес, а также таинственный торговец оружием из Resident Evil 4.

Все фигурки уже доступны для предварительного заказа по цене в €13,53 (примерно 1,212 рублей без учета доставки). Отправка ожидается в апреле.

Читайте также: "Трудно было угодить всем": Ветераны BioWare поделились воспоминаниями о скандальной концовке Mass Effect 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 76.68 10.02.2021 13:43 удалён
10

Эхх, были времена)))

 

Vector
Vector 1.58 10.02.2021 14:15 удалён
0

Ханка и Аду в топы !! Кря - кря ))

DarkSkat
DarkSkat 5.95 10.02.2021 15:12 удалён
0

Блин, я уж подумал, что это новый мод, заменяющий модельки персонажей. 

Sith_1ord
Sith_1ord 72.54 10.02.2021 16:43 удалён
2

О! Новость про резиновых уточек! Никому не двигаться! Я этого момента ждал месяцы!

DUCK TAILS! WOO-HOO!

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.88 10.02.2021 16:45 удалён
1

Кто в теме, они плавают? А то я детям недавно искал ванную уточку, они все переварачиваются в воде.

Kart
Kart 78.47 10.02.2021 19:16 удалён
3

Очень круто, хоть и дорого. По крайней мере если бы передо мной стоял выбор, уточки или любая фигурка POP, выбрал бы уточек.

kro44i
kro44i 71.39 10.02.2021 21:17 удалён
4

He he he.

SnakeRman