
Авторы хардкорных экшенов The Surge открыли подразделение в Монреале - ждем новую игру в 2022 году
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: В сериале по мотивам The Last of Us от HBO появятся воспоминания Элли и Джоэла, которых не было в игре
13 -
Diablo Immortal не выйдет в Нидерландах и Бельгии из-за лутбоксов
8 -
"Это баг Steam": GSC Game World подтвердила, что не планирует продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России
27 -
В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3
17 -
Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах
18
Компания Focus Home Interactive продолжает расширяться. На этот раз она открыла новое подразделение в Монреале для приобретенной в июне прошлого года студии Deck13 (серия The Surge). Теперь немецкая и канадские команды будут совместно работать над неанонсированным проектом, запуск которого планируется в 2022 году.
В портфолио Deck13 входят ролевая игра Lords of the Fallen и две части серии хардкорных экшенов The Surge. Кроме того, студия выступала издателем ролевого экшена CrossCode.
Читайте также: "Это мерзко": Warner Bros. раскритиковали за получение патента на систему "Немезис" из Middle-earth: Shadow of Mordor
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.05.2022 Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре
- 25.05.2022 Разработчики Diablo: Immortal показали Яму мучений в новом геймплее ролевой игры
- 25.05.2022 Утечка: Раскрыта дата выхода фильма "Доктор Стрэндж 2" в цифровом формате
- 25.05.2022 Разработчики No Man's Sky представили седьмую экспедицию под названием «Левиафан»
- 25.05.2022 PlatinumGames отложила третий сезон Babylon's Fall, чтобы пересмотреть будущее игры
- 25.05.2022 Разработчики Hitman III выпустили обновление с поддержкой рейтрейсинга, DLSS и FSR
Surge 2 визуально выглядит плохо и не держит.
Обе части Surge прошёл с удовольствием, самые лёгкие из соулс-лайк игр за счёт имбовых имплантов на отхил, нравится сеттинг и экзокостюмы, игры в целом бюджетные и напоминают хорошие фильмы категории Б. Хотелось бы в 3 части получить возможность стать киборгом и после расчленения очередного болванчика на менять себе части тела к примеру.
Lords of the Fallen пытался осилить, но баги, кривизна и общая запутанность настолько выбесили, что дропнул в итоге, скорее всего перед выходом 2 части посмотрю сюжетец первой на ютубчике, гляну пару обзоров на 2 и решу брать или нет.
отличная игруха на самом деле, не помню там никаких багов и запутанности, довольно коротенькая если сравнивать с соулсами, приятный графоник, прошел с удовольствием на релизе.
Нет, не ждём.