Очередной триумф Nintendo: Появился свежий британский розничный чарт
15 Комментарии: 12

Очередной триумф Nintendo: Появился свежий британский розничный чарт

Дата: 08.02.2021 17:53
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    5 26.04.2024 23:20 от legat86
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Компания Nintendo продолжает лидировать в британском розничном чарте продаж. Симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons (-13%) уже четвертый раз в этом году оказывается на вершине, а вторую строчку сохранила за собой гоночная аркада Mario Kart 8: Deluxe (-1%).

На отчетной неделе мы вполне могли увидеть ТОП-3, полностью состоящий из игр Nintendo, но фитнес-аркада Ring Fit Adventure (+34%) отстала от шутера Call of Duty: Black Ops Cold War (-8%) всего на 52 копии. В десятку самых продаваемых игр британской розницы также снова заглянул приключенческий экшен Assassin's Creed Valhalla.

Недавний свежий релиз в лице стелс-экшена Hitman 3 (-54%) продолжает падение. Последний проект IO Interactive опустился на семнадцатую позицию. 

Единственной новинкой британского чарта стал экшен Werewolf: The Apocalypse - Earthbound от студии Cyanide, дебютировавший лишь на тридцать шестой строчке.

Уже на следующей неделе чарт должен встряхнуть платформер Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch. Он выходит 12 февраля и ему определенно по силам стартовать с верхней позиции.

ТОП-10 самых продаваемых игр в британской рознице за неделю, завершившуюся 7 февраля 2021 года (в скобках указана прошлая позиция):

  1. Animal Crossing: New Horizons (#1);
  2. Mario Kart 8 Deluxe (#2);
  3. Call of Duty: Black Ops Cold War (#3);
  4. Ring Fit Adventure (#7);
  5. Minecraft для Nintendo Switch (#6);
  6. Grand Theft Auto V (#4);
  7. Just Dance 2021 (#8);
  8. FIFA 21 (#10);
  9. Super Mario 3D All-Stars (#9);
  10. Assassin's Creed Valhalla (#12).

Читайте также: "Это мерзко": Warner Bros. раскритиковали за получение патента на систему "Немезис" из Middle-earth: Shadow of Mordor

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
osam
osam 17.33 08.02.2021 18:10 удалён
0

Эх где игры уровня стар фокс адвенча, саншайн ... 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 18:13 удалён
1
Super Mario 3D All-Stars (#9); Assassin's Creed Valhalla (#12).

"порт древнего марево, работающего через эмуль за 60 баксов" продаётся лучше "Вальгаллы с 9-кой на гамаге". 

И да, не могу не отметить, в очередной раз, МК8 Дэлюксindecision

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 18:14 удалён
0
саншайн ...

Саншайн слабее того же гэлэкси и одисси так то.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.02.2021 18:27 удалён
0

И чему радоваться? То мариобои радуются продажам новых Покемонов, которые объективно дерьмо, то радуются продажам многолетнего старья за фуллпрайс. Странные люди.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 18:30 (изменен) удалён
2
И чему радоваться?

Тому, что здравый смысл берёт верх, когда многолетнее старьё за фуллпрайс обходит по продажам полугодовалый "нереально крутой, на 9 баллов" отсосин. Это говорит о том, что как раз это многолетнее старьё по качеству куда лучше.

 

А еще говорит о том, что ты токсикsad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.02.2021 18:43 (изменен) удалён
-2
И чему радоваться?

Тому, что здравый смысл берёт верх, когда многолетнее старьё за фуллпрайс обходит по продажам полугодовалый "нереально крутой, на 9 баллов" отсосин. Это говорит о том, что как раз это многолетнее старьё по качеству куда лучше.

 

А еще говорит о том, что ты токсикsad

Здравый смысл предполагает здравую критику в отношении портов игр десятилетней давности, которых продают по цене новых ААА проектов. И да, собенно эмуляторов за 60 баксов. 

А еще говорит о том, что ты токсик

Что ты несёшь?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 19:01 (изменен) удалён
0
Здравый смысл предполагает здравую критику в отношении портов игр десятилетней давности, которых продают по цене новых ААА проектов. И да, собенно эмуляторов за 60 баксов. 

Но при этом они продаются лучше нового ассасина и других проектов, кроме вечной гта и ежегодных фуфы с колдой. Критика уже была и даже тут, кто только не прошелся по ценнику и качеству портов с багами, тебе ли не знать. Но в итоге мы имеем то, что этот "склеенный сборник портов" в топ 10 недельного чарта, где нет экзов ни одной другой студии, а если учесть, что недавно вышли новые присавки, то получается нина старьём всех вынесла вообще без шансов.

Что ты несёшь?

нет, это ты что несёшь? Что ты несёшь про покемонов, к примеру? Я тебе сразу про них ничего не написал, так как вообще не моё и покемонов я вообще никак не воспринимаю, но, насколко я помню, на этом сайте никто из мариобоев не радовался их продажам. Максимум недоумевали, потому как все знают, что новые сворд и шилд реально УГ. Точнее слабее предыдущих каких-то овердахрена частей и фанаты ругали скудную картинку как минимум, даже для свича. В остальное по покемонам я не вникал.

И хочешь сказать, тчо ты не токсик? Я порадовался, что, любимый мною, МК8 до сих пор в топе, а ты мне написал чего я так херне какой-то, по твоему мнению, радуюсь? Не токсично ну ни разу. Гг бб

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.02.2021 19:29 удалён
-2

@SnakeRman насчёт токсичности уж не знаю, агрессия как бы от тебя пошла. Я лишь спросил, чему ты радуешься. Собственно, для мариобоев это походу норма, чуть копнешь и воняет.

Но при этом они продаются лучше нового ассасина и других проектов,

Вот счастье то! Наспех сделанный сборник эмуляторов продается лучше конвеерной парахи от Юбисофт! Игр новых нет, зато старье продается лучше ассасина!

Ниночка всех вынесла, ура! Будем в МК8 играть ещё 20 лет, зачем нам новая часть!

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 19:35 (изменен) удалён
0


Всё это сообщение пропитано желчью, у тебя уже мозг, видимо, повёрнут так, что ты не видишь где агрессия, а где радость. Я тебе объяснил почему я радуюсь, но ты продолжаешь высирать что-то вроде этого 

для мариобоев это походу норма, чуть копнешь и воняет

Так от кого воняет то? Сам то ты в дерьме, а до нас не долетает))

 

Пы.Сы. твои минусы только это подтверждают, огонь из твоей жопы виден даже у меня из окна)))enlightened

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 09.02.2021 10:51 удалён
0

Опять одно марио.

TerobiteX
TerobiteX 93.22 10.02.2021 07:38 удалён
0

@heavy_rain 

Изучи матчасть

Тебе точно стоит изучить. Порт или образ не есть эмуляция.

подотрись и не воняй плиз

Прям ни разу не токсик. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 10.02.2021 09:15 удалён
0

@BARULICK-sama не опять, а снова))))