Nioh 2 для PS4 стала доступнее: Koei Tecmo почти в два раза снизила стоимость игры в PS Store
25 Комментарии: 11

Nioh 2 для PS4 стала доступнее: Koei Tecmo почти в два раза снизила стоимость игры в PS Store

Дата: 05.02.2021 22:44
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Сегодня на PlayStation 5 состоялся релиз сборника The Nioh Collection, включающего в себя полные и улучшенные версии Nioh и Nioh 2 (также продаются по отдельности), но это не единственная хорошая новость для фанатов франшизы.

Одновременно с релизом сборника Koei Tecmo снизила стоимость оригинальной Nioh 2 для PS4. Теперь стандартная цена на игру в российском PS Store составляет 2,849 рублей вместо 4,499 рублей. При этом все владельцы PS4-версии Nioh 2 имеют возможность бесплатно обновиться до ремастера для PlayStation 5.

На прошлой неделе в PS Store также на постоянной основе снизилась стоимость Final Fantasy VII Remake с 4,999 рублей до 3,999 рублей. Игру стали продавать за столько же, сколько и до массового повышения цен в конце сентября.

Читайте также: Создатели Cyberpunk 2077 исправили проблему c уязвимостью на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 05.02.2021 22:55 удалён
4

До конца года дадут в Пласе, скриньте. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.02.2021 23:52 удалён
1

Пнрвый все так и висит куплен, но не начат. 2й играл, 100 часов потратил и забил, не прошел даже, задолбала эта соулс лайк луттер дрочильня. Так я вот о чем, если мне 2й не вкатил тем что я выше написал, то стоит ли 1й начинать? Фромовские Соулсы я люблю, но уже по всюду платины получил, во всех версиях, но не хватает мне подобного...

foguss1983
foguss1983 40.95 06.02.2021 00:43 удалён
1

Все для людей а не как ЕА .

Daoman
Daoman 31.03 06.02.2021 00:44 удалён
4

@DARKSIDEATH а я наоборот. Играл в 1ю и надоело. Вторую даже пробовать не охота. 
фромоские все играл и по кайфу было. А это другая совсем игра. Ага. 

PolaC1
PolaC1 21.85 06.02.2021 00:45 удалён
0

Чхать.

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 03:05 удалён
0

все до первой части руки не дойдут, когда-то давно начинал, но чет словил макконахи и отложил до лучших временsad

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 03:06 удалён
0
Фромовские Соулсы я люблю, но уже по всюду платины получил, во всех версиях, но не хватает мне подобного...

попробуй код вейн, просто топ игруха, сам не ожидал что так зайдет.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.02.2021 03:28 удалён
0

Я на распродаже новогодней купил её за 2.600р

NeProfi
NeProfi 83.1 06.02.2021 09:32 удалён
0

Нюх поначалу нормально затягивает а через какое-то время понимаешь что делаешь одно и тоже по кругу....Я скипнул первую а вторую и начинать не охота.

aflestat
aflestat 37.05 06.02.2021 10:10 удалён
1

@DARKSIDEATH Мне не зашёл NiOh. Слишком однообразно и куча не нужного и достаточно однообразного лута. Тематика не понравилась, но тут на любителя. Локации очень скучные и однообразные. И самое главное для меня - атмосфера. Ну нет той гнетущей удрученности соулсов (особенно demon и первый dark). 
По мне, так лучше еще раз пройти ninja gaiden 1 или 2, псли уж соулсы пройдены все.

Dionis
Dionis 2.8 06.02.2021 11:05 удалён
0

@DARKSIDEATH второй ещё не начинал, но первый такой же, возможно хардовей, допы жёсткие. Из подобных есть Surge, также сейчас на Salt and Sanctuary скидка.