Поклонникам Байонетты посоветовали на время забыть о Bayonetta 3
37 Комментарии: 29

Поклонникам Байонетты посоветовали на время забыть о Bayonetta 3

Дата: 01.02.2021 17:30
18 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    48 07.03.2021 08:50 от shenmu3
  • Отец Dark Souls готовит ролевой меха-экшен в открытом мире? Появились новые слухи о следующей игре FromSoftware

    8 07.03.2021 08:48 от GAG
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    4 07.03.2021 08:42 от dedpyl
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    53 07.03.2021 08:34 от Sonic_Playstati
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    305 07.03.2021 08:32 от ELka_sq

Еще совсем недавно японский геймдизайнер Хидеки Камия говорил в интервью, что в 2021 году студия PlatinumGames постарается поделиться новостями о долгожданном экшене Bayonetta 3 для Nintendo Switch, однако в беседе с изданием VGC попросил поклонников немного поумерить пыл. 

В частности, разработчик в шутку посоветовал аудитории временно забыть о существовании Bayonetta 3, чтобы позже неожиданная презентация могла стать приятным сюрпризом.

"Я знаю, что поклонники сходят с ума. Поэтому посоветую вот что - отвлекитесь и временно забудьте про Bayonetta 3. А потом, когда мы о ней расскажем, получится такой приятный сюрприз, понимаете?", - шутливо высказался Камия, указавший, что 2021 год только начался.

Анонс Bayonetta 3 состоялся еще в 2017 году, но никаких подробностей об игре не было.

Вероятно, новостей стоит ждать к концу 2021 года.

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle 2 для Nintendo Switch находится в разработке?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
DoctorNet
DoctorNet 70.89 01.02.2021 17:33 удалён
0

smiley

NotaKuroi
NotaKuroi 16.65 01.02.2021 17:36 удалён
2

ну ёлы-палы. Такое ощущение, что на момент анонсирующего тизера они ее только-только сели делать. Не прошу выпустить побыстрее (особенно после киберпанка), но блин, дайте посмотреть на игру хоть пару минут

Erhesar
Erhesar 6.52 01.02.2021 17:39 удалён
9

Одна из игр, ради которой я брал сыч. Я уже успел его продать, а она все еще так и не вышла. sad

fukknerv
fukknerv 23.76 01.02.2021 17:53 удалён
1

angel

iakov
iakov 20.92 01.02.2021 18:01 (изменен) удалён
4

Спустя 4 года с момента анонса, разработчики говорят забыть об игре. Это ЛОЛ 

Siro
Siro 47.09 01.02.2021 18:09 (изменен) удалён
2

Вы пока там прикупите себе ещё несколько Свичей, а игры будут когда будут) 

Siro
Siro 47.09 01.02.2021 18:10 удалён
0

Одна из игр, ради которой я брал сыч. Я уже успел его продать, а она все еще так и не вышла. sad

Ппц... 

kro44i
kro44i 66.43 01.02.2021 18:58 удалён
1

Одна из игр, ради которой я брал сыч. Я уже успел его продать, а она все еще так и не вышла. sad

Вспоминаются те, кто ради Last Guardian брал PS3.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5 01.02.2021 19:13 удалён
0

cheeky

heavy_rain
heavy_rain 124.7 01.02.2021 19:19 удалён
0

Новые игры вообще будут или Нинтендо так продолжит кормить старьём с Wii U за фуллпрайс?

 

Одна из игр, ради которой я брал сыч. Я уже успел его продать, а она все еще так и не вышла. sad

Вспоминаются те, кто ради Last Guardian брал PS3.

 

А я брал её ради FFXIII Versus no

maxjfrost
maxjfrost 5.02 01.02.2021 19:21 удалён
1

Я уже давно забыл😥

 

osam
osam 8.43 01.02.2021 19:33 удалён
0

Одна из игр, ради которой я брал сыч. Я уже успел его продать, а она все еще так и не вышла. sad

Потом купите ? Просто не виду логики. Зачем продали. Стоит то копейки. Вмдимо вы соврали 

Leko
Leko 11.13 01.02.2021 19:47 удалён
0

@osam Может понял что она ему по cути не нужна, ибо игр хороших нет.

osam
osam 8.43 01.02.2021 20:22 удалён
0

@Leko так ради же биоминеты покупал

SkyerIst
SkyerIst 672.06 01.02.2021 20:23 удалён
0

@NotaKuroi скорее всего, так и было.

SkyerIst
SkyerIst 672.06 01.02.2021 20:29 (изменен) удалён
0

Вы пока там прикупите себе ещё несколько Свичей, а игры будут когда будут) 


Bayonetta - очень нишевая серия, которая является системселлером для мизерной аудитории, и будет очень хорошо, если Bayonetta 3 хотя бы тиражом в 1 млн копий разойдется.

Leko
Leko 11.13 01.02.2021 20:32 удалён
1

@osam Которая еще неизвестно когда будет,а кроме нее почти ничего дельного нет.

TerobiteX
TerobiteX 55.69 01.02.2021 20:43 (изменен) удалён
0

@Leko 

Может понял что она ему по cути не нужна, ибо игр хороших нет.

Для него именно нет. Игр отличных хватает.

Которая еще неизвестно когда будет,а кроме нее почти ничего дельного нет

Байонетту малое количество людей ждёт. Все ждут БОТВ 2, новости по Метроиду, МонХан Райз. Мне кажется даже СМТ5 больше людей ждёт, чем Байонетту. Уже были опросы в котором Байонетта занимала нижнюю строчку по ожиданиям.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.36 01.02.2021 20:44 удалён
0

Очевидно что это был фейковый анонс игры, которая не была в разработке. Чисто чтоб свищ покупали. Иначе бы давно был геймплей или даже релиз.

GAG
GAG 31.68 01.02.2021 21:35 удалён
0
Такое ощущение, что на момент анонсирующего тизера они ее только-только сели делать.

на момент анонса они к ней ещё даже не приступали, прост хайпанули