Мадс Миккельсен намекнул на возобновление переговоров о продолжении сериала
29 Комментарии: 10

Мадс Миккельсен намекнул на возобновление переговоров о продолжении сериала "Ганнибал"

Дата: 30.01.2021 00:25
21 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    6 25.02.2021 21:59 от Evgeniy
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    59 25.02.2021 21:58 от Den4ik667
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    11 25.02.2021 21:56 от Grantovich
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

Поклонники закрытого почти шесть лет назад сериала "Ганнибал" получили маленькую надежду на его возрождение после того, как три сезона шоу появились в каталоге стримингового сервиса Netflix.

По словам актера Мадса Миккельсена, исполнившего в сериале роль серийного убийцы Ганнибала Лектера, выход на Netflix позволил сериалу найти новую аудиторию и тем самым стать популярнее, чем когда-либо прежде. Соответственно с возросшей фанатской базой снова возобновилось обсуждение возможности создания четвертого сезона. 

Кроме того, Миккельсен выразил уверенность в том, что оригинальный актерский состав с радостью согласится вернуться к работе над проектом, однако конечное решение зависит от студий. 

Мадс Миккельсен и сам автор сериала "Ганнибал" Брайан Фуллер уже неоднократно говорили о желании увидеть четвертый сезон шоу. Более того, ранее шоураннер указывал, что длительный перерыв между сезонами может быть обыгран сюжетно.

Читайте такжеРасизм - двигатель продаж "Расцвета Республики", или Мусорные войны Lucasfilm.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SkyerIst
SkyerIst 663.25 30.01.2021 00:26 удалён
15

Мадс шикарно сыграл Ганнибала Было приятно увидеть его в Death Stranding после просмотра сериала.

ELka_sq
ELka_sq 26.3 30.01.2021 01:01 удалён
1

Я бы посмотрел. Да и с концовкой третьего сезона вполне можно такой перерыв обыграть неплохо.

EllionBDT
EllionBDT 3.44 30.01.2021 01:35 удалён
1

Мадс снова примерит роль Ганнибала, ура!indecision

Wayne
Wayne 81.73 30.01.2021 01:43 (изменен) удалён
0
По словам актера Мадса Миккельсена, исполнившего в сериале роль серийного убийцы Ганнибала Лектера, выход на Netflix позволил сериалу найти новую аудиторию и тем самым стать популярнее, чем когда-либо прежде. Соответственно с возросшей фанатской базой снова возобновилось обсуждение возможности создания четвертого сезона

indecision
 Just Do It Shia GIF - Find & Share on GIPHY

GAG
GAG 27.44 30.01.2021 01:52 удалён
8
закрытого почти шесть лет назад сериала "Ганнибал"

ппц время летит, че уже 6 лет прошло? жесть, вроде только недавно же смотрел. Жизнь коротка и чем ты старше тем быстрей летят года, особенно когда твоя жизнь это вечный день сурка

Nomad_1976
Nomad_1976 10.54 30.01.2021 08:16 удалён
1

Отлично!!👍 Сериал качественный, актёр рождён для этой роли, очень жду!🤝💪🙏

Evgeniy
Evgeniy 124.52 30.01.2021 13:27 удалён
1

Шикарно! Мне очень понравился сериал, очень жду!

WarlokIII
WarlokIII 5.23 30.01.2021 14:11 удалён
1

Шикарно, особенно с Мадсом, особенно, если удалят этот сраный гей фанфик, под названием 3ий сезон. Мне нравилась харизма персонажей, мне нравился детективный стиль, мне нравилась атмосфера противостояния. А 3ий сезон - это просто большая ошибка.  

STALKER-79
STALKER-79 0.22 30.01.2021 16:55 удалён
0

Вот это прям охуенная новость!Спасибо

STALKER-79