Успех: Koei Tecmo раскрыла продажи Hyrule Warriors: Age of Calamity и Nioh 2
24 Комментарии: 14

Успех: Koei Tecmo раскрыла продажи Hyrule Warriors: Age of Calamity и Nioh 2

Дата: 25.01.2021 23:08
12 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Издательство Koei Tecmo отчиталось о результатах своей работы в рамках третьего квартала фискального года, завершившегося 31 декабря. 

Общемировые отгрузки Hyrule Warriors: Age of Calamity с момента премьеры проекта в ноябре прошлого года перевалили за отметку в 3,5 млн копий (+500 тысяч с ноября). Это делает эксклюзив Nintendo Switch самым успешным представителем серии Warriors за всю историю ее существования. Предыдущим рекордсменом была Dynasty Warriors 4, нашедшая 2,2 млн покупателей.

По информации издательства, оригинальная Hyrule Warriors, выпущенная на Wii U, за первые четыре месяца нашла около миллиона покупателей.

В целом, Koei Tecmo удалось продемонстрировать рекордные финансовые результаты в третьем квартале (трехмесячный период, закончившийся 31 декабря 2020 года). Операционная прибыль компании достигла рекордного уровня - $105 млн.

Отгрузки других игр издательства за отчётный квартал:

  • Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy - 220,000 копий (для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch в Японии и Азии);
  • Romance of the Three Kingdoms XIV: Diplomacy and Strategy Expansion Pack Bundle - 100,000 копий (для PlayStation 4, Switch и PC (Steam) в Японии и Азии).

Что касается экшена Nioh 2 для PlayStation 4, дебютировавшего еще в марте 2020 года, то он разошелся тиражом в 1,4 млн копий по состоянию на 31 декабря.

5 февраля 2021 года одновременно с выходом сиквела на PC стартуют продажи Nioh: Complete Edition и Nioh 2: Complete Edition для PlayStation 5.

Читайте также: Встречайте Новый год в Тейвате: Авторы популярного F2P-экшена Genshin Impact раскрыли детали обновления 1.3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TerobiteX
TerobiteX 92.19 25.01.2021 23:32 удалён
7

Никогда бы не подумал, что когда-нибудь полюблю жанр мусоу. Этой игре получилось это сделать. Даже у Эмблемы не вышло это ( Эмблему люблю больше)) Мне кажется Нинтендо контролировала разработку этой игры, ведь она в духе игр от Н. То есть довольно фановая. В неё просто весело играть. Да и за самую популярную версию Зельды дают поиграть) Хотя продажи конечно немного шокируют для такой нишевой игры. Зельда видимо уже своего рода бренд на самом деле.

OkaRin
OkaRin 180.8 26.01.2021 00:01 удалён
2

@TerobiteX У тя впереди ещё Пуруэсона 5 Страйкерс).

Терпи Мариобой, Баузером будешь!

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 26.01.2021 00:20 удалён
5

Nioh 2 слабо пошел как-то.

Kart
Kart 175.17 26.01.2021 00:31 (изменен) удалён
0

Жаль у игры разрешение больно низкое и фреймрейт. По крайней мере в дэмке. Спавн врагов вблизи с персонажем тоже не оценил.

AlexSoya
AlexSoya 16.97 26.01.2021 01:07 удалён
1

Первая мусоу, которая действительно зашла. Может еще сказалось то что я большой любитель Зельды (серии игр).

Logan
Logan 9.42 26.01.2021 01:55 удалён
0

@SkyerIst А первая сколько собрала, не помните?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 26.01.2021 01:56 удалён
1

Вот что франшиза делает

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 26.01.2021 02:02 удалён
1

@SkyerIst А первая сколько собрала, не помните?

Больше 3 млн, но там с ПК-версией.

djava
djava 51.29 26.01.2021 02:32 удалён
1

@SkyerIst А первая сколько собрала, не помните?

Больше 3 млн, но там с ПК-версией.

Ну ничего, к концу года столько же и вторая часть наберет.

BonJovy
BonJovy 183.4 26.01.2021 05:04 удалён
1

Оптимизма,лично мне,всё это не добавляет.

Нафиг им что то делать,когда можно такие игры клепать.

И будет прокатывать,потому что один,два раз,по франшизе которая тебе нравится,это ещё может быть интересно. а так как франшизы меняются,то и аудитория тоже свежая.

Это как с батл раялями,всегда кто то напишет - вот я вообще терпеть не могу этот жанр,но вот эта... мне зашла.

Но если ты наигрался в это,то наигрался.

Kart
Kart 175.17 26.01.2021 07:13 (изменен) удалён
0

@BonJovy ну фиг знает. Помню с каким восторгом играл в Dynasty Warriors 4 Hyper. Очень ждал 6 часть и как-то даже не добил. 8 вообще толком не поиграл. Не интересна мне эта франшиза, но 4 часть до сих пор с любовью вспоминаю.

При этом конкретно сейчас прям заигрываюсь в Эмблему Ворриорс. Так что не удивлен, что фанаты Зельдача так бодро навернул мусню. 

Logan
Logan 9.42 26.01.2021 09:56 удалён
0

@SkyerIst А первая сколько собрала, не помните?

Больше 3 млн, но там с ПК-версией.

я думаю, именно поэтому у них нет планов на третью часть(

Rinzler
Rinzler 276.51 26.01.2021 11:05 удалён
2

Nioh 2 слабо пошел как-то.

там изменений по сути очень мало, многие окрестили её как Нио 1,5, реюз мностров, боссов, локаций и что самое главное - дикий гринд, многие не могут нормально собрать сэты с нужными параметрами, а чтобы скрафтить/выбить это надо быть любимчиком Богов Рандома! Сюжет в целом неплохой, чем-то понравился больше оригинала. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 26.01.2021 15:48 (изменен) удалён
0

Оптимизма,лично мне,всё это не добавляет.

Нафиг им что то делать,когда можно такие игры клепать.

И будет прокатывать,потому что один,два раз,по франшизе которая тебе нравится,это ещё может быть интересно. а так как франшизы меняются,то и аудитория тоже свежая.

Это как с батл раялями,всегда кто то напишет - вот я вообще терпеть не могу этот жанр,но вот эта... мне зашла.

Но если ты наигрался в это,то наигрался.