Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем
18 Комментарии: 13

Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем

Дата: 24.01.2021 23:14
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

    89 25.02.2021 17:15 от TerobiteX
  • Лучшие квир-игры 2020 года: Названы победители ЛГБТ-премии Gayming Awards 2021

    61 25.02.2021 17:14 от redfog
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    44 25.02.2021 17:13 от Preyas
  • Старые песни о главном: Обзор Bravely Default II

    5 25.02.2021 17:09 от jrfox
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    13 25.02.2021 17:07 от adoY

На основе отзывов со стороны игроков французское издательство Ubisoft опубликовало список самых острых проблем и ошибок в историческом боевике Assassin's Creed Valhalla - их устранением разработчики активно сейчас занимаются, создавая новые патчи

Высокую позицию в списке заняли проблемы, связанные с отсутствием рыбы в водоемах, невозможность завершения ряда заданий, а также неправильно отображающаяся лицевая анимация, на которую жаловались пользователи после установки обновления 1.1.1

Точные сроки выхода следующего патча Ubisoft сейчас не называет, однако пользователей призывают активнее делиться своими отзывами о существующих ошибках "Вальгаллы", дабы разработчики могли на них оперативно реагировать.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся осенью прошлого года почти на всех актуальных платформах.

Читайте также: Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США.  

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
stanis6
stanis6 35.04 24.01.2021 23:17 удалён
1

Проклятого сома, который мальчик называет братом никак не могу выловить, чтоб закрыть задание. Надеюсь, что поправят. 

BonJovy
BonJovy 42.64 24.01.2021 23:19 удалён
0

Вместе с рыбой и батлпасс добавят.

Toxicity
Toxicity 7.68 24.01.2021 23:28 удалён
-1

> Ubisoft викингов не бросает

> Следующий патч дожен исправить ряд проблем

> Убирают возможность сделать протагониста мужчиной

Hrenvam
Hrenvam 5.84 24.01.2021 23:40 удалён
0

> Ubisoft викингов не бросает

> Следующий патч дожен исправить ряд проблем

> Убирают возможность сделать протагониста мужчиной

Либо протагонист чернокожий гей по умолчанию.

Juju
Juju 8.74 25.01.2021 00:27 удалён
0

После патча ,у меня фризы появились ,прям некомфортно стало играть

Enrike
Enrike 66.68 25.01.2021 00:45 удалён
0

Проклятого сома, который мальчик называет братом никак не могу выловить, чтоб закрыть задание. Надеюсь, что поправят. 

Странно, я выловил, даже не думал, что там проблема какая-то..

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.27 25.01.2021 01:20 удалён
1

А у меня уровень в навыках ходит туда-сюда %) Но пофиг. Главное головы летят знатно crying

raziel
raziel 13.54 25.01.2021 01:25 удалён
0

Эх, наверное даже новых багов не добавят( Учились бы у CDPR!

vicerbyn
vicerbyn 4.26 25.01.2021 01:43 удалён
0

Осталсь одна ачивка  за ревнителей,но не дают хотя всех уложил.

foguss1983
foguss1983 21.51 25.01.2021 02:28 удалён
1

Верните игру к релизной версии ИРОДЫ

foguss1983
foguss1983 21.51 25.01.2021 02:40 удалён
0

> Ubisoft викингов не бросает

> Следующий патч дожен исправить ряд проблем

> Убирают возможность сделать протагониста мужчиной

Я был бы не против ибо ещё в ориджинс по изначальной концепции Айя должна была быть главным героем, и в игре это было видно что Айя более прописаный персонаж нежели Баек которого побыстрому впихнули в игру.

Casper79
Casper79 0.05 25.01.2021 05:53 удалён
0

Осталсь одна ачивка  за ревнителей,но не дают хотя всех уложил.

Такая же беда! 

Syfin
Syfin 2.76 25.01.2021 12:44 удалён
0

А можно прически нормальные добавить? Чтобы я не говорил - а у вот этого npc прическа лучше чем у меня