Вкусные жуки вернутся? Необычная приключенческая игра Bugsnax может получить сюжетное дополнение
26 Комментарии: 21

Вкусные жуки вернутся? Необычная приключенческая игра Bugsnax может получить сюжетное дополнение

Дата: 24.01.2021 16:49
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

    18 09.03.2021 10:17 от DLine
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    61 09.03.2021 10:17 от shenmu3
  • Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию

    8 09.03.2021 10:14 от Artemis_Remi
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    24 09.03.2021 10:11 от Daoman
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    41 09.03.2021 10:11 от Dexyc

Необычная приключенческая игра Bugsnax от команды Young Horses может получить контентное расширение или даже полноценный сиквел. Соответствующей информацией в беседе с ресурсом Kotaku поделился Кевин Зун, старший креативный директор и сценарист проекта. 

В детали будущего Bugsnax разработчик вдаваться не стал, но подчеркнул, что коллектив Young Horses до сих пор раздумывает о том, в каком направлении развивать свою разработку.

"Мы до сих пор обсуждаем планы на пострелизную поддержку, но могу сказать, что с Bugsnax еще однозначно не покончено. Очень не хотелось бы бросать историю на полуслове", - объяснил Кевин Зун.

Релиз Bugsnax состоялся в ноябре прошлого года на PlayStation 5, PlayStation 4, а также PC. При этом PS5-версия входила в список бесплатных игр для подписчиков сервиса PS Plus.

Читайте также: Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 66.61 24.01.2021 16:53 удалён
-6

Фу, шлак, а не игра

id482841898
id482841898 8.59 24.01.2021 17:12 удалён
0

Фу, шлак, а не игра

Прошел?

heavy_rain
heavy_rain 124.87 24.01.2021 17:17 удалён
8

На удивление прикольная игрушка получилась) Концовка намекает, что продолжению быть)

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 24.01.2021 17:35 (изменен) удалён
8

Отличная игра с оригинальным визуалом, интересными игровыми механиками и на удивление занятным сюжетом.

Приятно, что в плюсе раздавали бесплатно, но честно говоря, за неё и заплатить было бы не жалко. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 127.03 24.01.2021 17:56 удалён
1

Фу, шлак, а не игра

Прошел?

Я вот пытался, и не смог. Какой то наркотрип.

Cin-i
Cin-i 8.06 24.01.2021 18:01 удалён
0

В каком смысле на полуслове? Там крутая концовка, законченная. Емае

gavachkin
gavachkin 1.72 24.01.2021 18:01 удалён
0

Если бы не лгбт пропаганда, была бы просто обычной игрой на 5/10, а так нафиг такие игры не нужны. 

Enrike
Enrike 66.61 24.01.2021 18:01 удалён
0

@id482841898 час поиграл

Enrike
Enrike 66.61 24.01.2021 18:02 удалён
-4

Охреневаю с людей, которым понравился этот трэш, сделанный на коленке

id482841898
id482841898 8.59 24.01.2021 18:08 удалён
0

@id482841898 час поиграл

Понятно

heavy_rain
heavy_rain 124.87 24.01.2021 18:09 удалён
2

Охреневаю с людей, которым понравился этот трэш, сделанный на коленке

Ну а ты Вальгаллу считаешь охрененной и что?

Enrike
Enrike 66.61 24.01.2021 18:16 (изменен) удалён
2

@heavy_rain да))) и не только я же, 9-ка на нашем любимом сайте:) Клевая и боевка с расчлененкой сочная) 👍🏻😀

Enrike
Enrike 66.61 24.01.2021 18:18 (изменен) удалён
6

Кстати, прошел только что Resident Evil 7 (наконец-то), хорошая. Держу в курсе 🤝

То есть мое тело полностью готово к Resident Evil 8 

heavy_rain
heavy_rain 124.87 24.01.2021 18:38 удалён
0

@heavy_rain да))) и не только я же, 9-ка на нашем любимом сайте:) Клевая и боевка с расчлененкой сочная) 👍🏻😀

9 на гамаге и то, что автор рецензии считает лучшей игрой 18 года Одиссею, говорит о полной некомпетенции xtr и всё.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 24.01.2021 19:37 удалён
0

Охреневаю с людей, которым понравился этот трэш, сделанный на коленке

Ну а ты Вальгаллу считаешь охрененной и что?

И Жуконямки крутые, и Вальхалла.

Алсо, Одиссея может и не лучшая игра 2018, но одна из лучших. Отличная игра. 

heavy_rain
heavy_rain 124.87 24.01.2021 19:53 (изменен) удалён
-1

@Decay-Reel чем Вальгалла крутая? Тупорылым сюжетом, никакущими персонажами и хреновой работой со звуком, кучей багов? Или слитой концовкой?)

Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.56 24.01.2021 20:01 удалён
0

В каком смысле на полуслове? Там крутая концовка, законченная. Емае

Там после титров ещё диалог идет с намеком, что не все еще закончено. 

SnakeRman
SnakeRman 67.22 24.01.2021 20:17 удалён
0

Стоп, она уже вышла?)))

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 24.01.2021 21:39 удалён
0

@Decay-Reel чем Вальгалла крутая? Тупорылым сюжетом, никакущими персонажами и хреновой работой со звуком, кучей багов? Или слитой концовкой?)

Ну мне сам геймплей нравится например, виды природы и вообще атмосфера и сеттинг.
Сюжет звёзд с неба не хватает, но нормальный, до концовки ещё не дошёл пока.
В чём хреновость работы со звуком не знаю, звук как звук.
Из реально заметнвх багов бесил только эффект опъянения при загрузке во время праздника Йоля, но с окончанием праздника он пропал. А всякие появляющиеся из воздуха люди и прочие подобные мелочи встречаются в любом опенворлде, я на такое давно уже внимания не обращаю.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 24.01.2021 21:41 удалён
0

Стоп, она уже вышла?)))

В середине ноября ещё.