Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch
23 Комментарии: 20

Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

Дата: 24.01.2021 14:47
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    3 06.03.2021 02:31 от Cheewbakka
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    50 06.03.2021 02:27 от Mancho
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    150 06.03.2021 02:26 от id159118836
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    3 06.03.2021 02:10 от Wayne
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ

Японское подразделение компании Nintendo выпустило первые рекламные ролики платформера Super Mario 3D World + Bowser's Fury. В видео, которые будут транслироваться на японском телевидении, демонстрируется возможность прохождения основной игры вчетвером, а также фрагменты из нового приключения с гигантским Боузером.

Super Mario 3D World + Bowser's Fury выходит 12 февраля 2021 года на Nintendo SwitchОдновременно с игрой в продаже появится лимитированная версия консоли.

Читайте такжеСМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
iakov
iakov 20.92 24.01.2021 14:56 (изменен) удалён
-4

Помню взял с рук WiiU, запустил Super Mario 3d World. Подумал: ну вот сейчас я и стану нинтендобоем. Не зашло. Потом запустил зельду, опять не заходит. Попытка полюбить нинтендо не удалась. Секрет магии игр нинки я так и не понял. 

Прошёл только Bayonetta 2 и продал консоль. 

Duck_Gamed
Duck_Gamed 24.84 24.01.2021 15:50 удалён
11

Помню после первого запуска игры, выключил консоль через 5 часов :) И то, надо было выходить

Grey
Grey 31.94 24.01.2021 16:43 удалён
4

Ради Баузера маст хэв!! 😏

SkyerIst
SkyerIst 671.45 24.01.2021 16:50 удалён
5

@Duck_Gamed да, сложно оторваться :)

AlexSoya
AlexSoya 10.11 24.01.2021 16:55 удалён
4

У меня с 3D World связаны исключительно приятные воспоминания. Одна из самых любимых игр на Wii U.

ScorpSnake
ScorpSnake 40.05 24.01.2021 18:07 удалён
1

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Bornyn
Bornyn 6.32 24.01.2021 18:16 удалён
-1

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Каких резидентов?

ScorpSnake
ScorpSnake 40.05 24.01.2021 18:43 удалён
1

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Каких резидентов?

0,1, 4

Hetzer
Hetzer 20.13 24.01.2021 19:06 удалён
2

Божмой, 10/10

iakov
iakov 20.92 24.01.2021 19:18 (изменен) удалён
-4

Интересно, кто из вас восхищенных купит ремастер за 60$?

Хотя стоит отдать должное нинке. Она открыто продаёт ремастер плюс длц за 60 бачей в то время как сони продаёт ремастер паука плюс длц под видом новой игры

heavy_rain
heavy_rain 124.7 24.01.2021 19:20 удалён
-1

@iakov Нинтендо за 60 бачей продает порт, а не ремастер. 

 

 

iakov
iakov 20.92 24.01.2021 19:22 удалён
-1

@iakov Нинтендо за 60 бачей продает порт, а не ремастер. 

 

 

Тоесть ситуация ещё смешнее 

SkyerIst
SkyerIst 671.45 24.01.2021 21:05 удалён
3

@iakov миллионы и миллионы людей купят, пропустивших оригинал в связи с отсутствием у них Wii U. Для них это совершенно новая игра. 

Для остальных разработчики в переиздании добавили уникальный контент в виде проекта Bowser's Fury. 

SkyerIst
SkyerIst 671.45 24.01.2021 21:06 удалён
2

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Каких резидентов?

Жду с нетерпением. Ради неё и резидентов в целом и взял свитч.

Каких резидентов?

0,1, 4

Осенью должны анонсировать Resident Evil Revelations 3 для Switch.

TerobiteX
TerobiteX 55.66 24.01.2021 21:22 удалён
3

@iakov 

Помню взял с рук WiiU, запустил Super Mario 3d World. Подумал: ну вот сейчас я и стану нинтендобоем. Не зашло. Потом запустил зельду, опять не заходит. Попытка полюбить нинтендо не удалась. Секрет магии игр нинки я так и не понял.  Прошёл только Bayonetta 2 и продал консоль. 

Фантазия зашкаливает. Мне кажется максимум пробовал на ютубе. Да и не забудь сюда ещё подробно описывать свой поход в туалет например. Всем очень интересно будет.

 

Serji91
Serji91 9.98 24.01.2021 22:09 удалён
2

@iakov я куплю за 50 долларов (стандартная цена на картридж в России) так как версию на wiiu пропустил 

Serji91
Serji91 9.98 24.01.2021 22:11 удалён
3

@SkyerIst мой вариант. Я пропустил wiiu и все порты прохожу на switch. Дизайн игр Нинтендо скрывает возраст 

max.spd
max.spd 0.96 24.01.2021 22:34 удалён
3

Куплю, хоть и была затерта до дыр на WiiU.

BlackGrishka
BlackGrishka 1.92 24.01.2021 22:49 удалён
0

Графон хотя бы апнут жо 1080? Или опять будет прямой порт без изменений?

TamTam
TamTam 5.91 25.01.2021 13:26 удалён
0

Помню взял с рук WiiU, запустил Super Mario 3d World. Подумал: ну вот сейчас я и стану нинтендобоем. Не зашло.


Хз, мне тоже не зашло. Хотя Mario Maker 2 попробовал в гостях и с трудом оторвали, когда ребенок не стал говниться))