Евангелион отложен, но не забыт: Вышел новый рекламный ролик аниме Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time
6 Комментарии: 3

Евангелион отложен, но не забыт: Вышел новый рекламный ролик аниме Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

Дата: 26.01.2021 15:28
5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    132 24.02.2021 22:58 от Agent
  • Стало известно, когда Watch Dogs Legion получит обещанный Ubisoft бесплатный мультиплеер

    6 24.02.2021 22:58 от Daoman
  • Охотники всех стран объединились: Crytek отпраздновала трехлетний юбилей Hunt: Showdown новым достижением

    9 24.02.2021 22:56 от Daoman
  • Нет пути домой: Sony раскрыла подзаголовок фильма "Человек-паук 3"

    13 24.02.2021 22:53 от SupaDupa
  • Activision создает отдельную игру в серии Call of Duty про зомби - инсайдер

    10 24.02.2021 22:53 от Daoman

Анимационная студия Studio Khara представила новый рекламный ролик анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time, предназначенного для японского телевидения. 

С коротким трейлером можно ознакомиться чуть ниже:

Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time представляет из себя заключительную часть компиляции Rebuild of Evangelion, ремейка-переосмысления культового аниме-сериала "Евангелион" режиссера Хидэаки Анно

Премьера Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time была назначена на 23 января, однако сложная эпидемиологическая ситуация в Японии вынудила прокатчиков вновь перенести показ картины на неопределенный срок.

Читайте также: Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.79 26.01.2021 17:01 удалён
0

а что значит 3.0+1?я тока оригинальный сериал смотрел, там же тока один сезон?  проичем тут 3.0?и причем тут +1?

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.76 26.01.2021 17:11 удалён
1

@xXNAgEbatOR9000 Ты смотрел 

Evangelion 1995 и скорее всего End of Evangelion 1997. Так что наверстывай ремейки(ремейки ли?) Evangelion 1.11 2007, 2.22 2009 и 3.33 2012. Как то так. А это заключительный 4й фильм.

 

 

 

 

Psycho-dream
Psycho-dream 2.99 26.01.2021 20:03 удалён
0

опять фигурки хочет продавать или реально есть о чем и как высказаться?