Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2
36 Комментарии: 17

Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2

Дата: 22.01.2021 08:15
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    237 06.03.2021 13:35 от danil6263
  • Microsoft порадует владельцев Xbox добавлением Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass?

    1 06.03.2021 13:35 от AdamWest
  • GTA V, Red Dead Redemption 2 и Mafia со скидками - в PS Store началась распродажа на выходные

    4 06.03.2021 13:26 от GAG
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    24 06.03.2021 13:25 от TorAdinWodo
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    41 06.03.2021 13:06 от Rage

В рамках презентации Resident Evil Showcase состоялся анонс весьма неожиданного кроссовера Resident Evil с кооперативным боевиком The Division 2. Речь идет о событии, которое пройдет в игре Ubisoft в промежутке между 2 и 15 февраля. Игроки смогут обзавестись косметическими предметами по мотивам культового хоррора Capcom

В частности, за вход в The Division 2 пользователи получат полицейскую форму Леона Кеннеди из второй части Resident Evil, а также возможность разблокировать другие узнаваемые костюмы знаменитых персонажей, наряду со скинами для оружия и прочими косметическими предметами.

Читайте также: "Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
gk4man
gk4man 10.27 22.01.2021 08:22 удалён
13

Джилл Валентайн которую мы заслужилиsad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.32 22.01.2021 08:30 удалён
17

Morgan_D
Morgan_D 5.69 22.01.2021 08:31 (изменен) удалён
7

Взгляните на это лицо... нет, на эту рожу. Это же идеальная женщина по мнению западных "экспертов".

ScorpSnake
ScorpSnake 40.05 22.01.2021 08:31 удалён
0

Джилл! Что они с тобой сделали?!!

GAG
GAG 31.52 22.01.2021 08:46 удалён
13

LeonStrife
LeonStrife 94 22.01.2021 08:54 (изменен) удалён
0

Последние годы такие коллаборации делают с Fortnite, но с учётом коллаборации Ассассинов с Monster Hunter логичный шаг.

xamiy
xamiy 11.86 22.01.2021 09:05 удалён
6

Даже по нигро-стандартам это крипота.cool

 

SnakeRman
SnakeRman 67.22 22.01.2021 09:33 удалён
6

Дивизия уже мертвее, чем зомби в резиденте, настолько унылая вторая часть вышла.

И да, почему негры то? Ну это уже перебор явный.

deschain
deschain 13.85 22.01.2021 10:18 удалён
4

Скоро окажется, что Ханк всегда был геем-афроамериканцем 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.36 22.01.2021 10:36 (изменен) удалён
0

Д2 только едва существует с кучей проблем. С дохлой игрой решили колоборации делать ,там аудитории -2 калеки сейчас из-за того ,как разрабы ее "поддерживают". Это модельки Д2 именно ,если что ,а не Джилл никакая))

Rinzler
Rinzler 121.06 22.01.2021 11:43 удалён
0

 

djava
djava 24.79 22.01.2021 11:56 удалён
1

Спасибо, поблевал. 

miles_s
miles_s 17.98 22.01.2021 12:03 удалён
3

Лол, что это за макака косплеит Джилл sad

meefox
meefox 1.98 22.01.2021 12:30 удалён
0

Ребята вы все перепутали, там был боди позитивный азиат с ней.

r800
r800 42.69 22.01.2021 17:22 (изменен) удалён
-1

Ужас, аж передернуло от отвращения.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.83 22.01.2021 20:49 удалён
0

Просто в голос с превьюшки, но это наверное от того что я знаю кто должен быть в этой форме и держать так пистолет. 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.36 23.01.2021 00:28 удалён
0

Да что вы за люди? ОНИ старались!!