Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars
69 Комментарии: 64

Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

Дата: 22.01.2021 08:50
33 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    54 21.04.2021 01:58 от Generator_idei
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    63 21.04.2021 01:50 от TamTam
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    76 21.04.2021 01:47 от vicerbyn
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    35 21.04.2021 01:45 от KRA47
  • MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры

    40 21.04.2021 01:43 от vicerbyn

Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Lucid Games опубликовали новый трейлер многопользовательского командного экшена Destruction AllStars. В новом видео авторы предлагают взглянуть на шестнадцать бесстрашных и харизматичных звёзд со всех уголков мира.

У каждого из героев есть свои уникальные способности, которые можно применить к различным автомобилям. К примеру, Jian может выбрасывать из тачки шипы, а Ultimo Barricado закрывает переднюю часть баррикадой. На старте игроки сражаются за рулём обычных автомобилей, но со временем в их распоряжении смогут оказаться фирменные тачки AllStars.

Релиз Destruction AllStars состоится эксклюзивно для PlayStation 5 в феврале этого года. В России за новинку попросят 5,499 рублей (в Европе - 80 евро). Игра будет доступна бесплатно для подписчиков PlayStation Plus в течение двух месяцев с момента выпуска.

Читайте также: Японцы получат Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X и Xbox Series S раньше, чем на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
justaregularguy
justaregularguy 27.58 22.01.2021 08:52 удалён
14

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
justaregularguy
justaregularguy 27.58 22.01.2021 08:52 удалён
14

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Killon
Killon 11.66 22.01.2021 08:54 удалён
2

@justaregularguy обычное такое фрик-шоу в духе современной повесточки.

Saturianin
Saturianin 14.54 22.01.2021 09:00 удалён
7

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.

Tan
Tan 17.02 22.01.2021 09:14 удалён
4

Ни че так.

Chornolio
Chornolio 15.84 22.01.2021 09:17 удалён
2

Ну вот этот трейлер бодрее смотрится. А уж для Плюса так вообще норм.

stanis6
stanis6 39.23 22.01.2021 09:17 удалён
7

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Игра вызывает воспоминания по Twisted Metal  

KOZIK
KOZIK 83.2 22.01.2021 09:23 удалён
2

Какая же блевотина, Божечки!
 

artemnet
artemnet 2.44 22.01.2021 09:24 удалён
3

Харизматичные звезды sad

KOZIK
KOZIK 83.2 22.01.2021 09:24 (изменен) удалён
8

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Игра вызывает воспоминания по Twisted Metal  

Ага, а Кнак это новый Крэш.

Игра похожа на рвоту школьника от передозировки снюсом во время катки в Фортнайт. Какой блин Twisted Metal? 
 

G700
G700 161.54 22.01.2021 09:32 (изменен) удалён
6

Харизматичные персонажи уровня Bleeding Edge: фрики и жиробасы. К такому прикасаться нужно только по подписке и очень аккуратно.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 6.96 22.01.2021 09:33 удалён
1

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.


Хотите об этом поговорить? А как вам такое? И люди за это готовы платить и уже продонатили разработку.

https://www.kickstarter.com/projects/validategame/validate-struggling-singles-in-your-area-visual-novel

GameM32
GameM32 3.18 22.01.2021 09:35 удалён
0

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

ScorpSnake
ScorpSnake 41.22 22.01.2021 10:11 удалён
0

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.


Хотите об этом поговорить? А как вам такое? И люди за это готовы платить и уже продонатили разработку.

https://www.kickstarter.com/projects/validategame/validate-struggling-singles-in-your-area-visual-novel

Ему просто лишь бы ляпнуть. Знаешь, эдакий пердун в лужу.

iakov
iakov 22.98 22.01.2021 10:21 удалён
-2

Такой достойный подгон подписчики получат абсолютно бесплатно на целых 2 месяца. Воистину лучшая платформа на свете. 

Conqres
Conqres 23.14 22.01.2021 10:25 удалён
1

Какие 80 евро? Это игра уровня мобилок за десятку баксов максимум

PolaC1
PolaC1 19.95 22.01.2021 10:36 удалён
4

Вот она современность, в моде всякие фрики и т.п. дерьмо. Игра для отупления и доения бабла.

a58223088A
a58223088A 5.54 22.01.2021 10:44 (изменен) удалён
5

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Потом выяснится что это парень.

Cin-i
Cin-i 8.82 22.01.2021 10:47 удалён
0

буду играть за толстую бабу нигру!

stanis6
stanis6 39.23 22.01.2021 10:50 (изменен) удалён
6

Такой достойный подгон подписчики получат абсолютно бесплатно на целых 2 месяца. Воистину лучшая платформа на свете. 

В течении 2 месяцев можно активировать игру себе в библиотеку. Потом она будет у тебя ВСЕГДА, пока активна подписка, даже если ее прерывал на полгода, либо пока будут живы сервера с игрой - есть печальный опыт от Driveclub. Не надо  вводить людей в заблуждение. 

Seregaku
Seregaku 3.64 22.01.2021 11:00 удалён
7

выглядит динамично и весело. В духе Твистед металл и Флэтаут. С презентации игра заинтересовала, да еще и в плюсе дадут devil