Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars
69 Комментарии: 64

Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

Дата: 22.01.2021 08:50
33 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    138 06.03.2021 01:54 от Ladder
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    23 06.03.2021 01:20 от SupaDupa
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    12 06.03.2021 01:08 от Beren
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    2 06.03.2021 01:06 от xtr

Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Lucid Games опубликовали новый трейлер многопользовательского командного экшена Destruction AllStars. В новом видео авторы предлагают взглянуть на шестнадцать бесстрашных и харизматичных звёзд со всех уголков мира.

У каждого из героев есть свои уникальные способности, которые можно применить к различным автомобилям. К примеру, Jian может выбрасывать из тачки шипы, а Ultimo Barricado закрывает переднюю часть баррикадой. На старте игроки сражаются за рулём обычных автомобилей, но со временем в их распоряжении смогут оказаться фирменные тачки AllStars.

Релиз Destruction AllStars состоится эксклюзивно для PlayStation 5 в феврале этого года. В России за новинку попросят 5,499 рублей (в Европе - 80 евро). Игра будет доступна бесплатно для подписчиков PlayStation Plus в течение двух месяцев с момента выпуска.

Читайте также: Японцы получат Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X и Xbox Series S раньше, чем на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
justaregularguy
justaregularguy 27.17 22.01.2021 08:52 удалён
14

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
justaregularguy
justaregularguy 27.17 22.01.2021 08:52 удалён
14

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Killon
Killon 9.23 22.01.2021 08:54 удалён
2

@justaregularguy обычное такое фрик-шоу в духе современной повесточки.

Saturianin
Saturianin 12.23 22.01.2021 09:00 удалён
7

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.

Tan
Tan 16.05 22.01.2021 09:14 удалён
4

Ни че так.

Chornolio
Chornolio 13.15 22.01.2021 09:17 удалён
2

Ну вот этот трейлер бодрее смотрится. А уж для Плюса так вообще норм.

stanis6
stanis6 35.4 22.01.2021 09:17 удалён
7

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Игра вызывает воспоминания по Twisted Metal  

KOZIK
KOZIK 72.61 22.01.2021 09:23 удалён
2

Какая же блевотина, Божечки!
 

artemnet
artemnet 2.4 22.01.2021 09:24 удалён
3

Харизматичные звезды sad

KOZIK
KOZIK 72.61 22.01.2021 09:24 (изменен) удалён
8

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Игра вызывает воспоминания по Twisted Metal  

Ага, а Кнак это новый Крэш.

Игра похожа на рвоту школьника от передозировки снюсом во время катки в Фортнайт. Какой блин Twisted Metal? 
 

G700
G700 143.62 22.01.2021 09:32 (изменен) удалён
6

Харизматичные персонажи уровня Bleeding Edge: фрики и жиробасы. К такому прикасаться нужно только по подписке и очень аккуратно.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.09 22.01.2021 09:33 удалён
1

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.


Хотите об этом поговорить? А как вам такое? И люди за это готовы платить и уже продонатили разработку.

https://www.kickstarter.com/projects/validategame/validate-struggling-singles-in-your-area-visual-novel

GameM32
GameM32 2.48 22.01.2021 09:35 удалён
0

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

ScorpSnake
ScorpSnake 40.05 22.01.2021 10:11 удалён
0

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Для сони это нормально.


Хотите об этом поговорить? А как вам такое? И люди за это готовы платить и уже продонатили разработку.

https://www.kickstarter.com/projects/validategame/validate-struggling-singles-in-your-area-visual-novel

Ему просто лишь бы ляпнуть. Знаешь, эдакий пердун в лужу.

iakov
iakov 20.92 22.01.2021 10:21 удалён
-2

Такой достойный подгон подписчики получат абсолютно бесплатно на целых 2 месяца. Воистину лучшая платформа на свете. 

Conqres
Conqres 20.67 22.01.2021 10:25 удалён
1

Какие 80 евро? Это игра уровня мобилок за десятку баксов максимум

PolaC1
PolaC1 18.45 22.01.2021 10:36 удалён
4

Вот она современность, в моде всякие фрики и т.п. дерьмо. Игра для отупления и доения бабла.

a58223088A
a58223088A 4.04 22.01.2021 10:44 (изменен) удалён
5

ни одного симпатичного персонажа, что за сборище woke-дегенератов?...

Вроде предпоследняя ничего в кошачьем шлеме.

Потом выяснится что это парень.

Cin-i
Cin-i 8.06 22.01.2021 10:47 удалён
0

буду играть за толстую бабу нигру!

stanis6
stanis6 35.4 22.01.2021 10:50 (изменен) удалён
6

Такой достойный подгон подписчики получат абсолютно бесплатно на целых 2 месяца. Воистину лучшая платформа на свете. 

В течении 2 месяцев можно активировать игру себе в библиотеку. Потом она будет у тебя ВСЕГДА, пока активна подписка, даже если ее прерывал на полгода, либо пока будут живы сервера с игрой - есть печальный опыт от Driveclub. Не надо  вводить людей в заблуждение. 

Seregaku
Seregaku 3.63 22.01.2021 11:00 удалён
7

выглядит динамично и весело. В духе Твистед металл и Флэтаут. С презентации игра заинтересовала, да еще и в плюсе дадут devil